Ви
Виктория

Сбрасывайте анекдоты на злобу дня
Спит Владимир Путин, и снится ему Иосиф Сталин. Спрашивает Путина Сталин: - Могу я тебе как-нибудь помочь, а? - Почему у нас все плохо, экономика разваливается и т.п... Что мне делать? Сталин, не задумываясь, отвечает: - Расстрелять все правительство и покрасить стены Кремля в голубой цвет. - Но почему именно в голубой? ..я так и предполагал что дискуссия будет по второму вопросу🖼

Ответы
Ли
Лия

пришел один мужчина поступать в институт на ветеринара. В приемной комиссии профессор спрашивает: "это какое у вас уже по счету высшее образование?" Третье отвечает абитуриент". "А предыдущие какие были?" "Фольклорист и генетик". "У вас хорошее образование, зачем вам еще ветеринар?". Абитуриент достает 10 маленьких избушек на курьих ножках. Они разбежались по столу, а он и говорит: " Понимаете, профессор, они уже три дня ничего не едят"

Ли
Лия

🤣

Alisa Warshavsky

Он с этим пистолет, как недоумок с пипиской....

Ви
Виктория

да

Гафур Камалович Карамов

по 1 му вопросу не как ответа не находим....

Михаил Киранов

Этому анекдоту уже лет 35 наверно

Ви
Виктория

и что?

Михаил Киранов

Да ничего:-)
Просто всерьёз его воспринимать нельзя.
Всё гораздо сложнее

Ви
Виктория

путин у власти не 35 лет

Михаил Киранов

Ну и что? В анекдоте "зачем перекрашивать?" спросил Лигачёв.
Но суть та же,

Олег Челноков

Да!Ааааааа! Интересный опросс.

Александр Медведковский

Приказ 227

Конь Впальто

👍

Юл
Юля

До чего же рожа неприятная