Виктор Бурцов

Как только начинаешь правду говорить про евреев, вопрос модераторы убирают? Что вы такие стеснительные? Ну если это правда, тогда не делайте пакости. За эти сто лет. после того. как вы захватили власть в России в 1917 году, вы же столько плохих дел наделали, что на вас одна злость остается. Расскажите, что вам еврей сделал плохое, а может и хорошее. Только не рассказывайте жители Израиля...

Ответы · страница 2
Сергей Поляков

Да пусть живут

Виктор Бурцов

До рождества Христова вас в Египте работать учили. Убежали в пустыню.

Сергей Поляков

Русские в неволе не очень то работали.

Виктор Бурцов

Хорошо работали при Сталине все

Сергей Поляков

не все раз всей шахтой готовили рекорд

Виктор Бурцов

Так это и после Сталина так в СССР героев делали? Без этого государству нельзя. На законы посмотри? Защитил начальство, герой! Защитил родственника, превысил норматив, на нары.

Алина Васильева

ВЫ ЕВРЕЙ?

Виктор Бурцов

Штирлиц с Мюлером сидят в камере, выпивают и Штирлиц выкручивается, доказывая случайность пальчиков своих на ручке чемодана Катьки. Поверил Мюлер и поддёрнул Штирлица за это. Вы Штирлиц еврей? Как я могу быть евреем, когда папа и мама у меня русские. Это Алина и вам мой ответ.

Алина Васильева

Не поняла я вошь ответ . Я жила в доме где жило много евреев. я работала и в цеху у нас станочники были евреи и притом хорошие грамотные спецы. . и среди них есть разные.В них есть кой какая особенность. но далеко неплохая и нам. бы русским. кой чему от них было бы поучиться НЕПЛОХО а что бы не сомневался что я русская. папа у меня Иван мама ЗИНАИДА. НИЧЕГО ЕВРЕЙСКОГО. ПРОСТО Я НЕ ЛЮБЛЮ ВИНИТЬ ТОГО КОГО НЕ ЗНАЮ. А ВЕСЬ НАРОД ТЕМ ПАЧЕ

Margarita "venera"

ПЛОХОЕ???

Margarita
Margarita "venera"

Солн! Тема интер. НО, .... свои эмоц...... НУЖНО утрясти, чтобы ТЕБЯ понять ....

Margarita
Margarita "venera"

Ну что, ДРУГ, ....сбежал??? Тема у тебя инт., ...но, .....

Margarita
Margarita "venera"

Как в СССР готовились уничтожать евреев - …Diese Seite übersetzen
grehu.net/news/sobutiya/26067

Готовящаяся сталинская акция была еще в 1953 году удостоверена в израильском кнессете.

Margarita
Margarita "venera"

http://nv.ua/opinion/garin/kak-v-sssr-gotovilis-unichtozhat-evreev-89009.html

Margarita
Margarita "venera"

Ну что, СОЛНЫШКО??? УБЕЖАЛ?!!!! КОГО побоялся?....себя, ...или меня????

Татьяна Алексеева

🤔

Виктор Бурцов

Таня? Это что печать с ваучера?

Виктор Бурцов

Таня! У вас же уже 2 час ночи. Кто внука в садик поведёт?