Ир
Ирина

Сегодня встретила знакомую на улице. Она пожаловалась, что ей плохо. Предложила вызвать скорую-отказалась. Уговорила дойти до поликлиники...Переходили дорогу,она стала падать...Я попросила помощи у мужчин, мужчины подхватили ее,перевели через дорогу....Вызвали скорую...До приезда скорой, она умерла...практически на моих руках....Не могу прийти в себя....

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

как все ужасно, что не успела скорая......

Nikola Mahkov

-такова жизнь--не 10-лет ей было?--

Ир
Ирина

нет...она была взрослой.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может вас утешит Деяние 24:15

Ир
Ирина

Благодарю,а где это можно прочитать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Книга Библии Деяние глова 24 стих 15

Ир
Ирина

имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно. Так что если вы знаите факты что Библия содержет мысли Бога то есть програма васкр шения для умерших