А С

Встречаются два еврея.Один другого спрашивает: Ты Мойшу педика не видел случайно? - Он что таки денег у тебя занял и не отдаёт? -Да нет в хорошем смысле этого слова.

Ответы
Пронович Сима

у нас сегодня день прощения

А С

Я знаю.С праздником Вас и да пусть простят вас те,у кого вы попросили прощение.А на анекдот не обращайте внимания.Мне его рассказали мои друзья .Они евреи из Одессы.Теперь живут в Америке.И ничего к Вашей нации у меня в душе плохого нет.

Далеко Не Идеал...увы(

🙂👍