Леди Мила

Передача Курильских островов Японии должна проходить так, чтобы с ней согласились россияне, проживающие на этой территории. Об этом заявил японский премьер-министр Синдзо Абэ в интервью телеканалу «Асахи».
похоже,, они все уже решили?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

бегом побегут, как хохлы в Европу

Лариса

Да там россиян-то 15 штук!

Ал
Александр

там 8 разных зон по договору и по разному стоят. Под лес гораздо дороже. 1 дерево=1 куб примерно. 1 куб примерно тыс 5-8 рублей стоит.

Лариса

Прям считали деревья! Какой смысл брать в аренду и тратиться на спил и вывоз?

Леди Мила

Что толку, если какой то чиновник получит эти деньги, и купит очередной особнячок на Карибах? В россии останется голая Земля. респект, Саша!!

Ал
Александр

Какой чиновник? Есть договор с государством и деньги идут в бюджет. На каждого чиновника по 10 наблюдающих. У нас чиновников всех уровней периодически отлавливают и сажают. Вы просто очень хотите, чтоб в России осталась голая земля, поэтому так говорите. А это не так.

Ал
Александр

Я это знаю, я же здесь живу.

Марат

Вы ранняя пташка?

Марат

Такого Нового Года у меня давно не было.

Леди Мила

Вот и славно! редко видитесь?

Марат

Предпоследний раз на фото, которая Ава.

Марат

Дюжина.

Марат

Была у меня тонкая и звонкая принцесса, а стала мадонной.

Ал
Александр

Это мечты.

Ал
Александр

Они мазохисты наверное. У них Хиросим, Нагасаки, Фукусима уже были. Еще хотят. Или это так радиация на мозги влияет.

Леди Мила

п что остается? Земли мало

Ал
Александр

Есть те, кто в этом заинтересован. Они в бункерах хотят отсидеться, а когда все закончится, будут всем в мире рулить.

Кука

Ага