Наталья

Андрей никогда не видел летающих тарелок, пока не женился.

Ответы
Владимир

Вдру стало хмурым милое лицо и вспыхнул взгляд, такой всё время кроткий... И всё что я запомнил в этот день, был чёрный блин чугунной сковородки.... 😂😂😂

Наталья

😂😂😂

Оксана Алферова

Андрей понятия не имел о том, что такие магнитные бури, до тех пор, пока на годовщину свадьбы не подарил магнитик на холодильник)))

Наталья

☺️

Ал
Александр

А я, когда был женат, то летающий ботинок видел. Он у меня над головой пролетел, когда я ел сидел.

Наталья

Вас зацепило?)))

Ал
Александр

Нет, я даже не сразу осознал.

Наталья

Хорошо, что мимо просвистел 🙂

Маша Ерёмина

🤣😆 -Кто разбил окно? - Мама, но виноват папа: он присел, когда мама бросила в него тарелку

Наталья

🤣👍

Андрей Юлитин

надо было наточить края тарелки до бритвенного состояния=чтоб башку срубило👹

Наталья

Что за жесть? Цели срубить на раз не было 🙂

Андрей Юлитин

тогда и калечить то зачем?,лучше просто поговорить на трезву-голову🤔

Наталья

Поговорить конечно лучше. Но..не хватает порой терпения и страсти мексиканские.

Владимир

Скоро он узнает второе предназначение сковородок и скалок😁 С праздником 1мая🎈

Наталья

Взаимно 🙂

Владимир

🌹🌹🌹

Ан
Анфиса

Андрей до свадьбы тоже не знал, как это неправильно ставить молоко в холодильник..😂

Дмитрий

После он видел не мало летающих обьектов и доже звёзды частенько видел)))

Наталья

😊

Ка-Валерчик Гузенко

Ну он раньше думал , что только бейсбольная бита , ударный инструмент ...

Евгений Шевченко

ну вот.. повезло Андрюхе.. не каждому счастье такое 😀😆😁

Остап Бендер

Бедный Андрей! А я тоже не видел баклашек с пивом пока не женился

Ан
Андрей

А Наталья,только когда вышла в замуж о себе узнала много нового.

Даниил Развозжаев

Бедный ! 😢 Вот поэтому я и не женюсь !!! 😂☝️Никогда !!! 😂

Даниил Развозжаев

Так и без этого можно вникнуть , если захотеть .... Тем более , что брак даёт мужчине , ничего хорошего .... 😂

Наталья

Серьёзно? Всё женатые пошли на поводу у своих избранниц, или как объяснить огромное количество свадеб?

Даниил Развозжаев

Я о том и говорю , что мужчине брак ничего не даёт , зато женщинам очень да же много , а самое главное , полный контроль над мужчиной . Мужчина сразу становиться ей должен во всём . Да и при разводе суд в большинстве случаев встаёт на сторону женщины и в итоге мужика оставляют ни с чем , отбирают да же то , что изначально этой женщине не принадлежало ( я про имущество конечно ) .

Наталья

Бред

Даниил Развозжаев

Это не бред - это суровая реальность .... ☝️

Maksim Hechoian

да это хапец как бы дальше утюги сковородки не пошли

Alex Sher

Тогда же он убедился, что баба Яга, - вздорная теща

Адам Адамов

Ну, где же он отыскал этого зеленого человечика?

Михаил Антонов

Ему повезло,,нос кацанула летающей сковородой,,

Andrea Andre

Причём тут посуда , она искр в глазах не видела .

Сергей..

Хоть , что- то удивительное увидел в жизни!!! ..)))

Сухат Жена Фараона

повезло андрею ведь еще сковородки летают 😂