Б-
Барышня - Крестьянка

.......Не знаю я, коснется ль благодать Моей души болезненно-греховной, Удастся ль ей воскреснуть и восстать, Пройдет ли обморок духовный?....... Отрывок из стихотворения Тютчев Ф.И. Апрель 1851. А как обстоит дело с обмороком у Вас? 😉

Ответы
Миронов Николай

Губерман совместно с Тютчевым------ Когда к вам дама на кровать, порой сигает в чем придётся. Нам не дано предугадать, во что нам это обойдётся.

Al Fl

чессно? я б тебя тыкнул, несмотря, на фсе твои завороты, для поебаться же ето похуй?

Б-
Барышня - Крестьянка

Фу... Муви тон((

Al Fl

а поебаться хочешь?

Са
Саша

Духовный обморок?)Я не испытывал ,наверное не дорос или на оборот)))

Ма
Максим

Так он всю жизнь назвал духовным обмороком? )))

Б-
Барышня - Крестьянка

А смерть-благодатью)))

Ма
Максим

Однако, маразм )))

Александр Бабаев

Руские поэты САМЫЕ лучшие в МИРЕ !!!

Марго Беккер

Не паадаю не паадалаа

Nikola Mahkov

-а они были???--😭

Ал
Александр

ни разу

На
Наблюдатель

никак