Константин

😳😳😳🤔😊 Девушке 25 лет. Набрала еды с двух бесплаток. У вас тоже много бесплатных точек раздачи еды?

Ответы
Never Again

бывшая ещё пока пускает и подкармливает...главное ,когда приходишь или же нечайно встретишь на улице..грустные глаза и говорить ,тороплюсь домой,кушать хоЦЦа...+)

Лариса

Много. Но там только бедные берут. А их мало. Поэтому еда отправляется в страны третьего мира, Африку, Россию, Индию...

Константин

До моего города не доходит :)) Сжирают :))

Та
Тася

Не знаю, не интересовалась Есть грубое но верное слово-западло-обжирать тех кому это может реально нужно

Константин

Она там не местная. Она эмигрировала в Амкосию с Украины.

Та
Тася

Ну мож ей и надо я\ ж не знаю

Константин

Она в Украину племяннику разные гостинцы шлёт.

Валентина Рязанова

Я не знаю. Возможно что-то вкусное и взяла , короче , это лучше, чем стоять с протянутой рукой. 👵🍁

Константин

Хоть голодные из-за еды других калечить не будут

Ро
Роксана

Даже не знаю есть ли такое в моем городе. Как-то не интересовалась, без надобности.

Константин

Если б было. То знала. Люди бы рассказали

Странник

В России такого не встречал, в Америке, в Европе много, там законы по другому

Татьяна

Есть такие точки. Но их знают только те, кто реально нуждается

Elchin Tehmezov

У нас бесплатная еда только в тюрьме.

Константин

Хоть какие то льготы :))

Леди Мила

Это только в цивилизованных странах

Константин

Именно. Знаешь откуда еда в Роисии?

Леди Мила

откуда7

Константин

Цивилизованные страны дань платят. Зимой тут холодно. Делать нечего. Вот, вся страна сидит и ядрёные бом*ы пилят по пол года...

Александр Кулешов

Говорят есть где то,но я не знаю

Helen Brown

Сыр в мышеловке. Девушка в США.

Константин

Таких видео много.

Дмитрий Кузнецов

Так и пусть говорит,сучка.....

Константин

Она и говорит :))

Дмитрий Кузнецов

Так и есть,,,,пусть абама бананы таскает!!!!!Абама-бананы,черножопое быдло пусть по пальмам прыгает.....

Светлана Мейтина

У нас такого вообще нет...

Светлана Мейтина

Этого никогда не делала...мясо не люблю,но приходится иногда есть через силу.Гемоглобин низкий из- за недостатка белка.Рыбку люблю больше--мясо---никак...А ВЫ делаете тушонку?

Константин

Я всё собираюсь сделать. Пока видео по ютубу смотрю. Как это дома делается.

Светлана Мейтина

Потом подскажете лучший вариант?

Константин

Хорошо

Светлана Мейтина

Спасибо!

Толя Попов

😃.......а такие......есть ?😳

Константин

Где то есть

Толя Попов

☝️🙄........(будем искать)

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас такого не бывает...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я верю но у меня так написано на этом сайте впервые.. Написано что это видио не воспроизводится на других сайтах по желанию владельца..

Константин

Набери в поисковой строке Ютуба. Бесплатная еда

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Посмотрю ..

Константин

Когда другие видео здесь не включатся. Посмейся над собой :))

Любовь

У нас их вообще нет.

Любовь

Поживём -- увидим )))

Любовь

Красивая девочка !

Любовь

КРАСОТААААА.........................

Алина Васильева

НЕ СЛЫШАЛА О ТАКОМ

Алина Васильева

ГРЕЮТСЯ ......... А ВЫ ТАМ ЖИЛИ ?

Константин

Блогеров читал

Алина Васильева

ЧИТАЙ ЭТО НЕ ПЛОХО. НО ПРОВЕРЯЙ. А ПОТМ ГОВОРИ. А ТО КАК ТО НЕ КРАСИВО ПОЛУЧИТСЯ ЕСЛИ ЭТО ОКАЖЕТСЯ УТКОЙ

Константин

Многие врать не могут. Ты вот не веришь. Вот и проверяй. У меня другое мнение...

Алина Васильева

ПРОЧИТАЛА СЕЙЧАС ПРО ТУРКМЕНИЮ. . ДА БЕСПЛОТНО ТАМ БЫЛО КОЕ ЧТО. СЕЙЧАС ОТМЕНИЛИ. САМ ПОЧИТАЙ. ТУДА НЕ ПУСКАЮТ ТУРИСТОВ. ЖУРНАЛИСТОВ .........НЕ ВЫПУСКАЮТ СВОЙ НАРОД ИЗ СТРАНЫ. И НЕ ПУСКАЮТ В СТРАНУ. КАК ЖЕ ВЫ УЗНАЛИ О НИХ Я СОГЛАСНА И РАДА ЗА НИХ ЧТО ОНИ НЕ ВЫПУСКАЮТ ИЗ СВОЕЙ СТРАНЫ СВОИХ ЛЮДЕЙ НА ЗАРАБОТКИ. А НЕ ПУСКАЮТ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЯТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ НИЩЕТУ. САМИ СПРАВЯТСЯ!

Алевтина Немерова

Нет у нас такого....

Владимир Казарян

Не знаю таких....

Константин

Умом пока не доросли...

Елена Валериевна

покажите, где?