Владимир Ракивненко

Странная вещь... Я живу в этом доме-27 лет. Нынешним летом - нашу лоджию облюбовали голуби... Играют брачные игры, естественно - гадят... Как избавиться мирно от них? Собаку и кошку - неприемлемо.

Ответы
Алексей

Повесьте мертвого голубя в районе их игр. Это их точно отпугнёт.

Алексей

Вариант! Но, долго не простоите.. тут смена понадобится)

Владимир Ракивненко

А сколько нужно времени, чтобы поняли - нельзя сюда прилетать? ))

Алексей

Один дохлый голубь и времени больше не надо.

Владимир Ракивненко

Как-то - не гуманно... ? ((

Алексей

За то справедливо. Мы хозяева на этой планете))

Галина Корнилова

Застеклите лоджию. Приксрмлевать не надо было

Владимир Ракивненко

Я и на улице - не прикармливаю голубей...

Галина Корнилова

Ну дорогой тогда один выход стеклите

Владимир Ракивненко

Просто неясно - почему 30 лет спустя - они странно себя повели... До встречи.

Галина Корнилова

А где мы встретимся? Приезжайте на БАМ в гости

Владимир Ракивненко

Тында - далеко.... А золото всё ещё моете?

Владимир Ракивненко

Я на Урале - что-то достану! До встречи... ))

Love Rice

Не надо избавляться,это к прибыли, к деньгам..

Владимир Ракивненко

У нас на озёрах - утки как в песне Розенбаума.... Напомнить?

Love Rice

Напомни,пожалуйста! А здесь белые лебеди....но всё же Я думаю гусь один,такой гордый,но очень красивый....

Владимир Ракивненко

Ты нравишься мне, прошу -

Love Rice

Благодарю!Мне нравится!Классно!

Владимир Ракивненко

Наш любимый Саша Розенбаум. До встречи Лав Райс! ))

Мила Калинка

Надо периодически говорить :" кыш- кыш- !"

Владимир Ракивненко

Говорю, они с интересом тянутся к ладошке - как будто я кормить их собираюсь... Вот ведь хрень... ))

Григорий Кулешов

Завести кошку.Или остеклить.

Иг
Игорь

Застеклите её нафиг.

Владимир Ракивненко

Я тоже склоняюсь к этой мысли. У нас дискуссия произошла с моей женщиной - какие окна ставить - раздвижные, или распашные?

Владимир Ракивненко

Она говорит - при ветре трясутся... по словам её знакомых. Правда ли?

Иг
Игорь

Ерунда, хорошая регулировка и никаких проблем. А вот распашные могут хлопать от ветра, если наружу и отнимут пространство лоджии, если внутрь.

Владимир Ракивненко

Согласен, Брат. Примерно то же я - ей говорил... Ты укрепил мою веру!... До встречи! ))

А Я .....Дама....!!!

свою даму спросите

Марина Ра

у вас уже лето??????

Владимир Ракивненко

Позавчера -10 днём, сегодня - +10...

Любовь Емелина

Кошку заведите...

Любовь Емелина

Жестокий...Я настаиваю на кошке!

Владимир Ракивненко

Прости - аллергия на кошек и собак. Может дрон - завести?

Любовь Емелина

Прощаю,что же поделать.Дрон тоже не вариант,соседи жаловаться будут...

Виталий Серов

заведите кошку

Валентина Гончаренко

Уже никак

Сергей Соловьев

Шашкой...

Сергей Соловьев

Это уж слишком ...обычную самодельную

Сергей Соловьев

таблетки ГИДРОПЕРИТА (растворитель краски для волос, его можно купить в любой аптеке) и АНАЛЬГИН. Таблетки необходимо растолочь. Не смешивайте ингредиенты заранее! При смешивании получившегося порошка, он начинает дымить и пахнуть! после того ,как вы растолкли таблетки, получившиеся порошки нужно смешать.

Сергей Соловьев

Какую не жалко...запах отобьет желание голубям и мирно

Владимир Ракивненко

Какая пропорция? сколько таблеток с той и другой стороны? Влага нужна?

Сергей Соловьев

Пропорции: 1 часть гидроперита к 2 частям анальгина..влага не обязательна.. Если нужен розовый дым то добавьте марганцовки..

Владимир Ракивненко

Сухие порошки - взаимодействуют? Прикольно....

Сергей Соловьев

Во избежание непредвиденных обстоятельств не переборщите с пропорциями!и ещё забыл написать заверните получившийся порошок в бумажку и прилепите её к батарее, если нет батареи, можно погреть бумажку зажигалкой (не поджигая бумагу!) Дымовушка выделяет среднее количество дыма, и сильный резкий запах ( амиак, тухлая рыба, гнилой лук) ..в принципе сухие порошки взаимодействуют

Ма
Марианна

кошку