Владимир Ракивненко

Странная вещь... Я живу в этом доме-27 лет. Нынешним летом - нашу лоджию облюбовали голуби... Играют брачные игры, естественно - гадят... Как избавиться мирно от них? Собаку и кошку - неприемлемо.

Ответы
Алексей

Повесьте мертвого голубя в районе их игр. Это их точно отпугнёт.

Алексей

Один дохлый голубь и времени больше не надо.

Владимир Ракивненко

Как-то - не гуманно... ? ((

Алексей

За то справедливо. Мы хозяева на этой планете))

Владимир Ракивненко

Вы уверены? До встречи.

Алексей

Я уверен. Успеха.

Галина Корнилова

Застеклите лоджию. Приксрмлевать не надо было

Галина Корнилова

А где мы встретимся? Приезжайте на БАМ в гости

Владимир Ракивненко

Тында - далеко.... А золото всё ещё моете?

Галина Корнилова

Полно артель на артеле.

Владимир Ракивненко

Я на Урале - что-то достану! До встречи... ))

Галина Корнилова

Пока пока

Love Rice

Не надо избавляться,это к прибыли, к деньгам..

Love Rice

Напомни,пожалуйста! А здесь белые лебеди....но всё же Я думаю гусь один,такой гордый,но очень красивый....

Владимир Ракивненко

Ты нравишься мне, прошу -

Love Rice

Благодарю!Мне нравится!Классно!

Владимир Ракивненко

Наш любимый Саша Розенбаум. До встречи Лав Райс! ))

Love Rice

Пока!Пока!Вовчик!

Мила Калинка

Надо периодически говорить :" кыш- кыш- !"

Владимир Ракивненко

Говорю, они с интересом тянутся к ладошке - как будто я кормить их собираюсь... Вот ведь хрень... ))

Мила Калинка

Что ж - корми !!!)))

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Григорий Кулешов

Завести кошку.Или остеклить.

Иг
Игорь

Застеклите её нафиг.

Владимир Ракивненко

Я тоже склоняюсь к этой мысли. У нас дискуссия произошла с моей женщиной - какие окна ставить - раздвижные, или распашные?

Иг
Игорь

Раздвижные

Владимир Ракивненко

Она говорит - при ветре трясутся... по словам её знакомых. Правда ли?

Иг
Игорь

Ерунда, хорошая регулировка и никаких проблем. А вот распашные могут хлопать от ветра, если наружу и отнимут пространство лоджии, если внутрь.

Владимир Ракивненко

Согласен, Брат. Примерно то же я - ей говорил... Ты укрепил мою веру!... До встречи! ))

А Я .....Дама....!!!

свою даму спросите

Владимир Ракивненко

Хорошо, до встречи.

Марина Ра

у вас уже лето??????

Владимир Ракивненко

Периодически.

Марина Ра

ха ха

Владимир Ракивненко

Позавчера -10 днём, сегодня - +10...

Марина Ра

точно

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Марина Ра

чао

Любовь Емелина

Кошку заведите...

Любовь Емелина

Прощаю,что же поделать.Дрон тоже не вариант,соседи жаловаться будут...

Владимир Ракивненко

Застеклю.

Любовь Емелина

Хорошо,я согласна!

Владимир Ракивненко

До встречи, Любовь! ))

Любовь Емелина

Спокойной ночи!

Виталий Серов

заведите кошку

Владимир Ракивненко

Аллергия.

Валентина Гончаренко

Уже никак

Владимир Ракивненко

Спасибо.

Валентина Гончаренко

Не за что

Сергей Соловьев

Шашкой...

Владимир Ракивненко

Какая пропорция? сколько таблеток с той и другой стороны? Влага нужна?

Сергей Соловьев

Пропорции: 1 часть гидроперита к 2 частям анальгина..влага не обязательна.. Если нужен розовый дым то добавьте марганцовки..

Владимир Ракивненко

Сухие порошки - взаимодействуют? Прикольно....

Сергей Соловьев

Во избежание непредвиденных обстоятельств не переборщите с пропорциями!и ещё забыл написать заверните получившийся порошок в бумажку и прилепите её к батарее, если нет батареи, можно погреть бумажку зажигалкой (не поджигая бумагу!) Дымовушка выделяет среднее количество дыма, и сильный резкий запах ( амиак, тухлая рыба, гнилой лук) ..в принципе сухие порошки взаимодействуют

Владимир Ракивненко

У меня - на балконе...

Ма
Марианна

кошку