Ма
Марта

💞🙏 Земная жизнь Иисуса Христа. / Показ Центрального телевидения/.

Ответы
Максим Jw

О подлинности Туринской плащаницы...
Возможно, самой известной достопримечательностью Турина является плащаница, в которую, по мнению некоторых, было завернуто тело Христа. В путеводителе говорится: «Самая известная — и самая сомнительная — из священных реликвий хранится в Туринском Дуомо [соборе]». Она выставлена в одной из часовен Дуомо. Она находится в герметичном ящике, сделанном из пуленепробиваемого стекла и наполненном инертным газом. Далее в путеводителе говорится: «В 1988 году миф о плащанице был развеян: анализ радиоуглеродным методом показал, что она сделана не раньше XII века»

Григорий Семенович

Очередная поделка поповской братии. Ученых историков смущает, что никаких упоминаний о Христе у философов тех времен нет. Информация о нем только в Библии. Если бы и в самом деле такой человек существовал и натворил столько дел, бродя по Римской империи, то были и описания этих дел в обычной литературе. Евангелия, которые вошли в Библию были написаны уже через 100 лет, как по заказу какой либо организации и похожи одно на другое, публикуя одни и те же тезисы, то бишь поучения.

Ма
Марта

Григорий, добрый вечер. Рада вас видеть. Куда вы пропали? Пока вы здесь хочу поздравить вас с Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Пожелать вам крепкого здоровья, мира, любви и благополучия.

Николай Климов

посмотрел ваш ролик . возник вопрос - а почему Сам Бог не принял этого ребенка ? Бог яко бы нарушил свою заповедь . не прелюбодействуй !

Ма
Марта

Если вы имеете ввиду рождение Иисуса Христа от Марии, так это не прелюбодеяние. Иисус Христос был зачат Духом Святым а не человеком.

Николай Климов

Согласен . Но обесчестить не винную девицу и предать ее на казнь умервщление камнями ? это всех цинизма и жестокости . хорошо что Архангелы встали на ее защиту и принудили невинного человека взять на себя грех .

Ма
Марта

Правильно. Люди ведь не знали, что она зачала от Духа Святого. Но явился Ангел Иосифу, её будущему мужу и всё объяснил ему.

Николай Климов

Обьяснить то они смогли . Вот нашему президенту- господину В.П. детей тоже рожают он он их всем необходимым обеспечивает и матерей их не обижает .

Николай Климов

не заставляет в хлеву вместе с баранами рожать . а потом от царя Ирода прятаться .

Эл
Эльвира

Если б Лазарь умер, то за четыре дня он бы уже завонялся.
Евреи, по традиции, хоронят быстро и ждут редко, не более одного-двух дней.

Те
Тень

Никто не знает что было на самом деле, а написать и сказать что так и было каждый может

Ма
Марта

Если человек не верит, то переубедить его в обратном не возможно. Спасибо Танюша за ваш ответ.

Те
Тень

Да

Алексей Я

Так можно ко всему относиться где нас небыло. Сейчас и про войну 41-45 пишут не правду, а потом вообще скажут ее небыло. Как впрочем и нас.

Василий Галемский

ученые развенчали миф о плащанице и ставят христа под сомнение -большая лож ватикана

Особа Царская

А разве они от этого стали хуже?

Василий Галемский

верно

Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Ма
Марта

Согласна.

Особа Царская

Вооо!... Вот это членораздельное объяснение! Благодарю вас за это МАКСИМУС! Всего вам доброго в вашей жизни .

..

Смотрите фильм ВВС, в частности "Иисус. Истинная история" Включил и не мог оторваться.

Ма
Марта

Скиньте мне.

..

Вот ссылка. В Ютубе этот фильм не открывается. Состоит из трех фильмов. Не знаю увидите ли...https://my.mail.ru/mail/roganovviktor/video/1259/2281.html

Ма
Марта

Да. Не открывается. Если встречу в ютубе, то посмотрю.

..

Поищите в поисковике - Фильмы ВВС.

Ма
Марта

Хорошо.

Аля

Марта, спасибо огромное за этот фильмконечно многое знаю, но все равно до слез!

Ма
Марта

Спасибо Аля вам за понимание.

Аля

💐💐💐💐

Евгений

ЗНАЮ .ОН ПРИШЕЛ К ПОГИБШИМ ОВЦАМ ИЗРАИЛЕВА.ОН САМ ЭТО СКАЗАЛ ОТ МАТФЕЯ Г 15 ст24

Ма
Марта

Да.

Евгений

СЛАВЯНЕ, а вы что погибшие овцЫ израиля

Ма
Марта

Мы привитая ветвь. Так как мы являлись язычниками. Хотя и сейчас многие поклоняются идолам.

Евгений

я понял .Где мне узнать о Славянских праздниках

Ма
Марта

Славянские праздники.

Евгений

БЛАГО ДАРЮ

Андрей Владимирович

Иисус Христос - Радомир. Разоблачение христианства.

Alisa Warshavsky

Вся инфа содрана жидами с египетских записей! Все подтасовано!! Враньё!

Ма
Марта

Спасибо Алиса за ваше мнение.

Alisa Warshavsky

Я долго все это искала! ... И все это действо происходило на юге Франции! И Иерусалимом в ту пору, называли Константинополь!....

Ма
Марта

Не спорю Алиса.

Св
Светлана_Светлана

У нас церковь отделена от государства, зачем показывать это по тв 🤔

Вера Василькова

У вас есть выбор;смотреть или нет.Я смотрю такие фильмы.

Ма
Марта

Вы правы Верочка. Спасибо.

Сергей Евдокимов

А-хре-неть!... Там отображено, что Он умер в Индии в свои 109 лет?...

Ма
Марта

Слова ваши от лукавого. В фильме отображена истина. Откуда вы взяли Индию и 109 лет.

Сергей Евдокимов

Если - нет, то-о-о... и весь "фильм" - очередная попытка оправдать, так называемое "христианство"... Ничего более...😑

Ол
Олег

посмотри лучше сериал Махакали куда интереснее поверь

Эл
Элексей

никто не знает в точности все видения разных людей

Ма
Марта

Хитрость от лукавого а не от Бога.

Эл
Элексей

вооо именно об этом и

Алексей Я

Бог призывает людей к покаянию и даёт покаяние только Бог. Человек без откровения от Бога никогда не станет слушать и принимать это. Среди учёных есть верующие, среди врачей, руководителей. Среди офицеров армии.

Эл
Элексей

если человек не предался то любой осознает

Алексей Я

Попробуйте с ахать И Господи прости мои грехи

В М

О. Волнующая тема. 18 лет почти скрытой жизни.

Андрей Климентов

Спасибо за интересный фильм. Скачал.😊

Ма
Марта

Спасибо вам. Мне очень приятно.

Николай Львов

Свят-свят-свят - избавь нас от лукавого

Сергей Терпугов

Как достало засилие этой пропоганды.

Ал
Александр

А почему у Иисуса длинные волосы?

Сергей Сергей

Так вы верите что земное тело может не иметь отца?

Ал
Александр

Не слыша такого выражения. Есть ещё дыхание жизни.

Ма
Марта

И так возлюбил Богмир, что отдал Сына своего единородного, чтобы мир не погиб но имел жизнь вечную вИисусе Христе. Однажды Иисусответил своим ученикам:" Богани кто не видил, но кто видел меня, видел моего Отца."

Ал
Александр

Небольшое уточнение, не мир непогиб, а дабы всякий верующий в него не погиб.

Ма
Марта

Совершенно верно.Благодарю.