Лю
Людмила

Главный враг театра и лучший друг театра- назовите их ?

Ответы · страница 7
Валентина Алтухова

режиссер

Валентина Алтухова

назначение на роль (интрижки зависть)

Борис Выставкин

ЗРИТЕЛЬ !

Лю
Людмила

правильно-друг- зритель а враг-?

Александр Дубков

Зритель.

Александр Дубков

Это ее жизнь. А мы только свидетели. И то издалека

Валентина Баженова

Я имела ввиду, ее высказывания отражают нашу жизнь.

Александр Дубков

Почемут-о им присваивают такие громкие титулы - гениальная. А пойдите в театр за кулисы и увидите мелочность, склочность, капризность. И не переносите лучшие качества героев спектаклей на личность актера. Он эти качества берет на прокат и гениальным не становится. А как они ведут себя в быту? Не всгеда хорошие люди, а есть даже подлые.

Лю
Людмила

Это вам не повезло .что вы встречались с подлыми. Я встречала много замечательных актерских семейных пар.Талантливые люди и в семье и на сцене.

Александр Дубков

Опять в превосходительном тоне. Гений, талант В других профессиях заслужить такую оценку невозможно. А эти хвалят друг дружку. Про кого не спроси -талант, гений. И Мишка Ефремов такой талант, что хоть святых выноси.

Николай Павлов

Денюжка!

Николай Павлов

Но зритель должен иметь денюшку. Вон, на концерт с А.Нетребко недавно билеты по 100000 продавали... А Вы говорите скука...

Лю
Людмила

Концерт А.Нетребки- Фарс. На нем скуки не будет. Скука на плохом спектакле.

Николай Павлов

А.Нетребко - фарс? Хм... Представляю Ваши критерии хорошего и плохого спектакля...

Лю
Людмила

Конечно. я в этом немного разбираюсь

Николай Павлов

Ну только что совсем немного.

Владимир Забродин

Вешалка.

Владимир Забродин

Да! Театр с неё начинается и ей заканчивается.

Владимир Забродин

Я не знаю о чём думаете Вы, но если Театр начинается с вешалки(сказал не я). Значит вешалка лучший друг театра. Но если он заканчивается тоже ей, то она и враг театра!

Лю
Людмила

"Театр начинается с вешалки"- сказал К.С.Станиславский. Друг театра- зритель. Враг театра-- Скука Запомните это

Владимир Забродин

А чо? Хто такой ентот Станиславский? Мы с ним на брудершафт не пили и ён мне не авторитет!

Лю
Людмила

Найдите в интернете и прочитайте о К,С. Станиславском - после продолжим беседу

Владимир Забродин

А чо. собрался куда переезжать?

Он

Зритель?

Лю
Людмила

друг- зритель. А КТО_ ВРАГ?

Он

Я прочитал правильный ответ,спасибо.

Марина

Кино!!!!! Кино главный враг театра!!! И шапито... Хотя, шапито по сути своей тоже представление он-лайн)))

Марина

Терпеть не могу эти гадалки... Нет и нет...

Лю
Людмила

Зритель- друг. Враг- скука.

Владимир Ракивненко

Зритель?

Владимир Ракивненко

Не знаю, Людмила - просветите... ))

Лю
Людмила

Друг- зритель!!! Враг-СКУКА

Владимир Ракивненко

👍Хорошо... )) 🌹

Юрий Логинов

Зритель.

Лю
Людмила

Давно в театрах нет-Цензуры

Юрий Логинов

Поэтому от скуки идут на извращения и делают ещё отвратительнее, безнравственнее, пошлее и бессмысленнее.

Лю
Людмила

Согласна с Вами.Театр не тот.что был 30 лет назад.

Геннадий Фадеев

Зритель.

Геннадий Фадеев

Когда закидает тухлыми яйцами и помидорами, язык уже не поворачивается другом назвать.

Лю
Людмила

закидывают от чего? кто враг?

Кошка На Раскаленной Крыше.

ЗРИТЕЛЬ.

Лю
Людмила

Зритель- друг а враг- кто?

Юрий Митрофанов

Вешалка!

Юрий Митрофанов

Это-смотря когда смотреть. До или после спектакля!

Victor Bacherikov

не верие

Лю
Людмила

Враг- скука. Друг- зрители

Евгений Лавровский Женат

зритель

Евгений Лавровский Женат

Я не могу представить скучного спектакля у Смоктуновского, Яковлева, Янковского, Леонова, Миронова и т.д.

Лю
Людмила

Правильно говорите. Это наши Великие.

Евгений Лавровский Женат

Ну а раз до них не дотягивают, то не надо на режиссера кивать

Лю
Людмила

Враг театра- Скука. Друзья- Зрители.

Евгений Лавровский Женат

Останемся при своих мнениях)))

Николай Зайцев

театрал

Лю
Людмила

Скука-это враг. ЕЕ( скуки) не должно быть в театре -НИКОГДА." ВСЕ ИСКУССТВА_ХОРОШИ, КРОМЕ СКУЧНЫХ!" К. Станиславский. Я об этом.

Лю
Людмила

Николай Больше не знаю. До встречи в обсуждайке.

Николай Зайцев

учиться никогда не поздно, кто в мавзолее говорил

Лю
Людмила

Помню .Я до сей поры живу по его заветам. И всю жизнь учусь чему нибудь.

Лю
Людмила

Ладно оставим это. удачи вам.

Вл
Владимир

Зритель

Лю
Людмила

Вы же не знаете,что плохой спектакль.пока не посмотрите.

Вл
Владимир

Если Вы идете ради "сходить в театр", ио возможно. Обычно ходят на определенный спектакль определенного театра с определенными актерами..

Лю
Людмила

Иногда ходят в театр-посмотреть очередной спектакль.

Лю
Людмила

Иногда ходят просто в ТЕАТР!!!!

Вл
Владимир

Плохого ничего - на любителя..

Ми
Михаил

зритель

Ми
Михаил

Может интернет?, Я в кинотеатре давно не был, все фильмы по компу смотрю

Ми
Михаил

Тогда тот же зритель, от скуки может даже уйти

Лю
Людмила

Вот ты и назвал врага.Это-скука.

Ми
Михаил

Я раз уходил из театра во врмея спактакля

Лю
Людмила

Если скучно и правильно делал.

Ми
Михаил

кстати я долго терпел))) люди вставали и уходили, а я надеялся что сейчас что то будет интересное. Но нет пришлось уйти

Этоя

зритель

Этоя

Скука от чего? отплохого сценария или от игры плохих актёров

Лю
Людмила

От спектакля. Готовый продукт

Этоя

всё зависит от сценария, режиссёра и актёров - сказала уже

Лю
Людмила

Плохой режиссер. плохие актеры, плохая драматургия. плохой художник. и все это в купе - СКУКА. И все

Лю
Людмила

Почему всех?Не обязательно все- плохие.Одно звено не сработало и все-Скука. Спектакль- очень сложный организм

Вячеслав Кимлык

Зритель

Вячеслав Кимлык

Тот кто ходит смотреть спектакли-зритель

Лю
Людмила

Зритель- друг!!!! В враг-кто?????

Вячеслав Кимлык

Зритель может забросать сцену цветами, а может тухлыми яйцами. Дошло?

Лю
Людмила

И это еще не враг.Кто- враг?

Vadim @@@

Артисты

Лю
Людмила

Вычто?.Не былобы артистов - не было бы таетра!

Vadim @@@

Сложно сказать никогда в театре не был

Лю
Людмила

СКУКА. В театр-сходи. Мой совет!!!!

Нина Кошель

зритель

Лю
Людмила

Зритель- друг. Назовите врага.

Лю
Людмила

Именно в театре.Бывает же скучный спектакль.

Нина Кошель

ну не знаю вы там заж.....