Slawa Zil

Чет не видать барина в мехах? Коронавирус подхватил?)))

Ответы
Рыжая Я

Ой, ты знаешь,яего ващпе давно не вижу. Как в чс занесла, так и не вижу. Красота! Не люблю ленивых паразитарных приспособленцев.

Slawa Zil

Тупые приколы у него!

Рыжая Я

Обычно такие паразиты не обладают большим и острым умом, зато хорошо умеют приспосабливаться и присасываться к рецессентам.

Slawa Zil

Извините за матюги! Я таким по ебалу бью в реале!

Рыжая Я

Ты мужчина, Славка. А мне бить по морде нельзя. Приходится просто по возможности избегать. Только получается не всегда. Бывают ситуации, когда избежать невозможно,и приходится мириться, стиснув зубы.

Slawa Zil

Ир! Я один раз в жизни дал подщечину Когда она не хотела уходить ....Бить бабу-заподло!

Рыжая Я

Пощечина - не удар. Это шлепок. Разные вещи.

Евгения

Короновирус сьел его шубу 😂😂😂а голышом на людях показываться...не барское это дело😅😅😆😆

Slawa Zil

🤣Да! Не Барское перед холопами ногишом бегать!🤣🤣🤣

Зл
Златослава

плохо смотришь ))), он две чудных шубки уже выложил. одну чернобурую, одну на рыженькой...

Slawa Zil

Когда Бог разум раздовал,он видимо в очереди за шубой стоял!))))

Зл
Златослава

А мне не кажется, что он всерьез. по-моему отличная ниша для привлечения внимания!

Slawa Zil

Ну если разума ,привлчь внимание.не хватает то....

Зл
Златослава

а мне интереснее зачем он это делает? просто питается отрицательной энергией?

Slawa Zil

Таких в хате в угол ставят!

Св
Света

Славка привет!!!!да был он тут..ток вчера видела))))и фото новые выставлял..для вопросов)

Slawa Zil

Свет Я никой.....Бля до унтаза никак......

Св
Света

Я б Славку...гада...удушила быыы....

Slawa Zil

Да лучшеб Удушила!

Св
Света

😡

Алина Маринес

Своим мехом задолбал... Пусть отдыхает, может придумает интересный вопрос....😁

Slawa Zil

🤣Тупое существо!)))

Алёна Клочкова

Сейчас никому не позавидуешь....Все на общих правах дома торчат....😷😆

Ольга Опекунова

Вчера искал холопов каких-то ..,видать одиночество в душе затянуло ..)

Анна Познякова

Закрыли салон красоты и без педикюра он лежит в глубоком обмороке

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Елена Якимова

Видно и клавиши задолбался сам нажимать. Не барское это дело

Марина

По ходу просто вшей. Или моль его сожрала вместе с шубой.

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Марина

😄

Slawa Zil

🌹🌹🌹

Ольга

Да вчера был )))Прислугу искать изволил ,жаловался что хорошую нигде не найдёшь ))

Марина

)))))))))

Sa
Sabrina

только что встретила его со своими дурацкими вопросами

Slawa Zil

Какие меха,такие и вопросы!)))

Sa
Sabrina

))

Slawa Zil

Но ведь мир не без дураков!

Нина Третьякова

Да, куда-то пропал без вести... Может, забанили?? 🤔😂

Slawa Zil

🤣🤣🤣 Меха закончались!

Asmadey Richard's

Не не всё, нормально, он работает над новыми вопросами

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Светлана Войцеховская

Нет, сидит на пляже во Вьетнаме, вылететь не может! ))

Slawa Zil

В меховых плавках?)))🤣

Светлана Войцеховская

Ну, все,как полагается барину!

Slawa Zil

🤣Бедные яица!)))

Александр Гусев

Может поумнел и ушёл сам, или погоняло сменил.😆

Slawa Zil

Налоговая приехала!🤣

Александр Гусев

Логично!😆👍

Slawa Zil

🤣

Людмила (Мила)

Только что пропустила несколько его идиотизмов.

Виталина

у него за последнюю неделю 14 тупорылых вопросов

Малина Вареньевна

У него КОРОНА больше... так что - не надейтесь!))

Slawa Zil

Мля! Я думал шубку подгонит!🤣

Малина Вареньевна

.. ШУБУ!? - Новому году))

Ми
Мир))

Мозга не хватает вопросы написать..высох весь

Slawa Zil

Ну сверх тупые я тоже неумею придумывать!)))

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Да здесь, наверное шубы свои перемеряет😆

Slawa Zil

С молью борется!)))🤣