Ми

🖼Ведёте запись?))

Ответы
Остап Бендер

Такую не веду. Никто меня не обидел и мстить некому. Веду лишь записи расходов и доходов не в тетрадке а в Microsoft Exel

Ми

Полезное действо))

Остап Бендер

Да, уже причем 20 лет! )) С удивлением пролистывая узнаю цены и мои зарплаты в 2000 году 🙂

Ми

У вас все серьезно оказывается)) домашняя бухгалтерия с отчетностью, архивом

Остап Бендер

Да, так и есть. А в комментариях еще описываю важные события которые произошли в жизни

Ми

Получается историческое наследие 🙂

Остап Бендер

Ага, получается что так 🙂

Андрей Заруба

Пустовато что то. У меня уже в первый день уже было семь человек.

Тина Тим

Нет. Не знала что надо.Сейчас заведу такой дневник. Спасибо.🥹

Вечность

Нет не страдаю амбициями и имоциями лучше жить в позетиве

Вечность

Я бы сказал очень весело позетив так и прёт со всех сторон

Вечность

Вот сейчас девушка спрашивает меня, в телеге как вызвать умершую душу я могу помочь но ей не советую этого делать плачевный исход в итоге

Ми

🤨😵‍💫Без Комментариев

Вечность

Вот вот чтобы полезное спросила я бы помог с радостью а мёртвых тревожить себе дороже выйдет

Вечность

Месть похожа на болезнь, Слово острие ножа, Жизнь во тьме не хороша, Вот поэтому завет, Не искать себе тех бед.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Всех, кто захочет обидеть, убить! 🤣

Alexander Schulgin

Никогда….я не мстительный…

Ми

Но обидчивый?)

Alexander Schulgin

В меру…на обиженых воду возят…

Звезда Очей Твоих

😁😁 спонтанно осуществляю

Al
Ali

До конца года уже заполнена

Бо
Борис

Нет! Не отходя от кассы

Ми

А продумать план мести?🤣

Бо
Борис

Всё на ходу.

Ми

Необъективно жеж😁

Бо
Борис

Зато уверенно!

Та
Танюша

Спасибо, принимается)))

Ев
Ева

скучное это занятие))

Brown Sparrow

нет, это мелко...

Ми

Естественно

Николай Дубровский

🤭😂👍🌹 Не-а...

Зм
Змей

Это Раша?

Эвелина

😂☝️

Adam //////////////

🤣🤣

Ivan Ivanovich

😁😆

Пр
Пряник

Да.

Ми

И какие экзекуции , казни , мести преобладают?)

Пр
Пряник

У меня слабая фантазия. Лещей раздаю.

Ми

Вы весьма добры, угостить рыбкой это выше всяких похвал

Марго Беккер

👎