Дмитрий Копытов

Что поможет живой елке простоят в вашем доме больше месяца?))

Ответы · страница 3
Татьяна Долбунова

вода

Татьяна Долбунова

согласна. Один раз до 8 марта продержалась

Татьяна Долбунова

да, жалко было выбрасывать. все иголки были целы. Но она тогда была небольшая

Татьяна Долбунова

а мы теперь ставим искусственную. Живые перестали пахнуть "Новым годом", и разницы нет

Наталья Кучина

Лень

Дмитрий Копытов

типа все умерли, а елка стоит:)

Дмитрий Копытов

Да и доберманы остатки хозяев доедают, тадддам

Котэда

не было такого в сюжете. Хозяева уехали на 2 недели на дачу

Валентина Киренко

Лень

Дмитрий Копытов

хы))) почти правильно, но вода+аспирин, тогда елка не будет осыпаться и продолжит радовать вас своей красотой и ароматом

Антонина Клименчук

Дети

Антонина Клименчук

Дети и без аспирина не позволят выбросить...))))))

Ната

вода

Дмитрий Копытов

тогда елка не будет осыпаться и продолжит радовать вас своей красотой и ароматом

Aika X

Вода

Aika X

Побрызгать водой каждый день по 2 литра. У меня до сих пор стоит и не сыпится!

Виталий Пивоваров

лень

Дмитрий Копытов

хы))) почти правильно, но вода+аспирин