Mars

революция это стихия которая подобно цунами сметает все на пути и левых и правых но зато весело ?

Ответы
А.
Александр .

кровавое веселье . если в подробностях .. всегда и везде и не надо показывать только на Россию , как это принято на Западе .. везде она была жестокой и кровавой...

Матушкин Братуха

Весело тебе когда умирают люди?Это очень грустно и жестоко с твоей бездушной стороны -просто горя не видел,вот и куражишься ,время покажет и накажет)

Foxy Фокс

если бы вы жили во время революции не думаю, чтобы вам понравилось)

Галина Шибанова

Напишите ответ...обхохочешся

Галина Шибанова

Напишите ответ...обхохочешся

Надежда Писарева

Да не очень