Вл
Влада

Зов сердца!Помогите похудеть!

Ответы
Алекс Венцель

Это сделать несложно. Поделюсь своим опытом: Каждый день бодрым шагом 5-8км и за несколько месяцев совершенно незаметно вы сбросите около восьми-десяти кг...Уходит на это часа полтора, но эффект стоит того и здоровее будете.

Вл
Влада

Не смогу. У меня маленький ребенок

Дм
Дмитрий....

похудеть??? а сколько ты Влада килограм и какой у тебя рост.....вообще для женщины рост минус 110 = вес...это норма....

Вл
Влада

значит мне еще далеко до идеала

Дм
Дмитрий....

что так....вроде на фотке все в порядке...стройненькая.худенькая...симпатичная....красивая......что то изменилось???

Вл
Влада

после родов не могу прийти в форму

Дм
Дмитрий....

а на фотке еще до родов где тебе 32-33 года???

Дм
Дмитрий....

а ребенку 2 годика....скоро значит тебе 36...

Дм
Дмитрий....

да ну...что ты такое говоришь....женщина в расцвете всех своих сил.....очень даже самый тот возраст....и очень привлекательно выглядишь.....ну а проблему избыточного веса порешаешь....я не думаю что там уж прям избыток....так небольшой перебор...так же....

Леди Мила

Почитай похудение с Сиофором.. многим знакомым помогло. Реально работает, но есть противопоказания.

Владимир Лысов

Это просто! Еш что хочешь и сколько хочешь, но раз в сутки .Похудание гарантируют на себе проверил

Марат

Влюбитесь безответно, на полгода если 6-7 кг. Если больше надо сбросить, то срок увеличьте.

Зоя Овосиенко

Потом адаптация наступает))))

Макс Фариняк

Что там сложного, побегала попрыгала, и все .. Ну еще холодильник на замок а ключ в Неву

Вл
Влада

Лучше я побоььше попрыгаю но с холодильником не расстанусь

Макс Фариняк

Ну еще и побегать нужно, ну и по ночам мужа чаще радуйте и эффект 👍

Макс Фариняк

Проблемы у всех есть, что ж теперь толстеть нада

Макс Фариняк

Ну любовника позовите, скажите что для общего блага, может и мужем потом станет, сразу сколько проблем решите

Костя Ч

самое главное когда придет маньяк не бросаться на не него а то испугается и убежит

Дмитрий Преображенский

Привет, Влада!
А оно тебе надо? Хорошего человека должно быть много! 😉

Евгений Михайленко

Чтобы быть красивой, не нужно худеть, просто одень бусики и улыбнись

Сергей

Влада - ну как вам помочь ? - может тарелку супа сьесть за вас ?☺😊

Вл
Влада

Я вас тоже потом съем!🤣

Сергей

хочешь сказать - на святое замахнулся ?

Сергей

😊😀😊

Наталия Баранова

да Вы и так стройная, кушайте помело - за 1 день - пару кг минус

Наталия Баранова

не может быть, где это Вы живете?

Наталия Баранова

да, а что тут удивительного?

Вл
Влада

У нас в деревне редко что привозят

Наталия Баранова

жаль конечно. ну будет случай - обязательно попробуйте

Юр
Юрий

Тебе нужно это,Влада? А какой у тебя вес,рост я уже знаю

ДА
Джива Атма

АЮРВЕДА наука быть здоровым ))) там поизучайте питание

Влад Нуриев

Тезка-тебе нужна дистрофия? У тебя,все и так в порядке!

Владимир Викторович Низвестная

Чтобы похудеть нужен тенажор, массажор и ухажор:-)

Александр Орлов

ночьная физкультура и яблоко Французкая диета

Станислав Семенов

Качаешь программу кроссфита из инета и вперед

Кот Макси

👍Незачем худеть! Вон какая красавица!

Елена Сергеевна

Белково-углеводное ,чередование,2 через 2

Доцент

Крик желудка: не давайте ей советов!😉