Василий Бубновский

🖼
Как настоящее имя Алексея Стаханова?

−5
Ответы · страница 2
Олег Чернов

Алексей Стахано.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А зачем вам это?!

Василий Бубновский

Дабы ввести в заблуждение всех местных диванных психОЛУХОВ!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Аааа.. дык это вам на мылосру!! Там такого!!! Только смотрите... закидают какашками за секунду 🤣🤣🤣👌

Василий Бубновский

Нет необходимости. Я здесь с 2011 года, когда этот сайт только начинал работу в тестовом режиме.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и Я тут с начала начал как и на спрашке откуда меня выперли .. курвы.. все времена видела !!!

Василий Бубновский

А что стоит восстановиться, создав другой аккаунт? Кстати, при переходе на польский сервер были разбанены все забаненные ранее аккаунты.

Василий Бубновский

Забанили не они. Хозяева сайта не поменялись и сидят они в Киеве, как и раньше - поменялся только сервер, а он может быть где угодно, хоть в Антарктиде. Немецкий сервер был более дорогостоящим и с меньшим пространством, а польский, видимо, дешевле и больше, раз теперь можно и фото кидать своё и ссылки на видео с ютуба, с появлением в чате самого видео.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ну их... короче выперли меня укропидорги!!! Достала Я их.. гоняла мартышек сильно ... не было у них против меня доводов !!

Маша

Андреем звали.

Маша

Нет. Фамилия та же. Не передергивайте

Маша

Хотите и молчите? 🙄

Василий Бубновский

Интересно, вот уже во втором комментарии завелись мимокрокодилы. Вам тут что, мёдом помазано?

Маша

Случайно ошиблись, публикуя статью о нем. Но Сталину понравилось имя Алексей. "Хорошее русское имя" Вроде так

Василий Бубновский

См. закон 152-ФЗ. Кстати, откуда такой интерес к имени? Вы занимаетесь интернет-мошенничеством и воровством? Может на вас написать телегу на сайте МВД?

Маша

🙄

Алексей Тарасов

Думаю Алексей

Василий Бубновский

См. ответы. Правильных ответов было дано немало.

Алексей Тарасов

Кстати, еогда стаханов слверш л трудовой подвиг, на этом месте была россия

Василий Бубновский

А теперь всё то же самое, только по-русски.

Василий Бубновский

Что слава богу? Пиши разборчиво текст!

Василий Бубновский

Тогда не морочь голову. Там ниже справа есть кнопка с надписью "Пропустить"
🖼

Николай Дубровский

Стаханов...

Василий Бубновский

Читай внимательно

Андрей Ростовский

Шифруется

Андрей Ростовский

а может в отделе кадров ошиблись хотя Андрюхи --Я то шифруюсь

Ро
Роберто

владислав

Се
Сергей

СтаКанов?

Георгий Клинцов

АНДРЕЙКА

Василий Бубновский

Андрейке в этом году было бы 117 лет

Сауд Ахмедов

григорий

Ирина Гавриловна

Стаканов

Василий Бубновский

Имя, а не фамилия!

Владимир Варламов

Алёша.🤣

Ss
S sarman

Алексей.

An
Anisa

Андрей)

Александр Елтышев

Андрей.

Николай Верниковский

Андрей.

Татьяна Я За Россию

Андрей

Александр Бабурин

Андрей

Elvis Costello

микола

Ваняя Иванов

Адольф