Виталина

Если у вас дома есть кот или собака. как он у вас появился: купили. подарили или взяли бездомного?

Ответы · страница 12
Евгений Вахтель

отдали котенка бесплатно, но за то чтобы довезти до дома отдал 700р.)))

Виталина

сумма небольшая если это принесло счастье

Ок
Окей

Был кот 25 лет назад подарили В новую квартиру и И на этом достаточно

Света Life

Изначально подобрали дети. Я выходила. а теперь они размножаются))))

Виталина

кастрация. жалко. но так лучше

Олег Владимиров

Кошка. 14 лет назад, жена принесла бездомного замерзающего котёнка.

Олег Владимиров

Теперь- вот.😁🖼

Виталина

какая прелесть. стерилизованная?

Фенька *****

кота бездомного..собаку одну купили...вторую взяли у соседей..щенка

Вадим Семененок

выбракованная британочка не зря отбраковали такая ...........................

Юж
Южанка

Попугая купила. А кошку забрала - ее хозяева бросили и сами уехали.

Виталина

м как кошка на попугая реагирует

Юж
Южанка

Странно - но совершенно никак. Лежит рядом с клеткой и хоть бы хны.)))

Маргарита Крылова

У нас три кошки и все приёмные.У нас всегда и кошки,и собаки такие.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Купили сыну на день рождения кошку британочку. Ей 16 лет, а сыну 20))

Виталина

какая прелесть. представляю как он радовался

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Ещё как, мы все радовались! Он её на руках носил, как сокровище, пылинки сдувал..щас конечно больше моя кошка😀

Виталина

это понятно. сын кота принес. теперь говорит что это мой кот.

Владимир Сукалин

2 кошки пришли сами им понравилось и они обе остались (5лет и 7 мес)

Великий Новгород

Я купила . Нашла вконтакте и он там на меня смотрел и ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Великий Новгород

Да йокшерский терьер. И ещё ни разу не пожалела. Дома чисто, они не линяют , аккуратный, на пеленочку делает свои дела. Конечно в хорошую погоду гуляем. Всех всех любит, особенно детей, не аллергенный.

Мистер Бин

есть собака даже две мне подарили еше шенками вот кот сам пришел

Мистер Бин

да конечно

Людмила Козина ( Агеева )

Взрослые дети взяли по интернету ,а так,раньше были всякие .....!!!!!

Николай Дубинин

Нашел на снегу кошечку , чисто белую , пушистую , назвал - снежок .

Виталина

хм. повезло ей. Любите ее?

Александр Игрицкий

Самого первого подобрали, второго подарили, последнего купили.

Галина Ромашова

Подарили кошечку. Маленькую меньше ладошки.а сейчас ей уже 8 кг

Виталина

у меня ходит кот по пятам. куда я - туда он

Sunset

Собаку-купили, а кота- дети с улицы принесли, а один сам пришёл))

Ел
Елена

ОДНОГО С ДАЧИ ПРИВЕЗЛИ - ДРУГОГО С ДЕРЕВА СНЯЛИ - СОБАКИ НАПАЛИ

Ел
Елена

НА ПИСЮНЧИКЕ ВЫРОСЛА КИСТА И ОН НЕ МОГ ПО МАЛЕНЬКОМУ ХОДИТЬ - КРОВЬЮ ПИСЯЛ И ОРАЛ !

Ел
Елена

ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО МОЖЕТ ВОЗОБНОВИТЬСЯ !

Виталина

людям лазером удаляют. котам не знаю

Ел
Елена

Я НЕ ВИДЕЛА КАК ОН ДЕЛАЛ !

Виталина

понятно. Это я любопытная. всегда спрашиваю врача и присутствую. по крайней мере у мужа

Су
Сударыня

дочь нашла через интернет, и месячного выкармливали с пипетки

Юлька:)

На улице котенка подобрала, вот уже год с нами живет Анфиса🐈