Виталина

Если у вас дома есть кот или собака. как он у вас появился: купили. подарили или взяли бездомного?

Ответы · страница 14
Inna Becker

Мне кошечку в прошлом году на день рождения подарили 🤗

Виталина

такие подарки дети обычно дарят

Ма
Мартин

Сэм, моя собака, появился у меня из приюта. Взял его щенком.

Виталина

ему повезло. а если Вы его взяли - то у Вас доброе сердце

Соколова Елена

Сами пришли. И собака и кошка. И сказали - будем у вас жить...

Невеста Октября 💜

Собаку спасли от соседей, кошку взяли с рук, кота подарили.

Александр Харитонов

Такса бездомных, вчера сделал операцию, собаке десять лет

Александр Харитонов

Стерилизация и удаление молочных желез с одной стороны через месяц со второй

Александр Изосимов

Интересно?Есть кошка,подобрал брошенную.Взаимная любовь.

Мария Пахомова

Кошка сама пришла на порог дома, и потом родила котёнка :)))

Александр К.

подобрал искалеченного людьми котёнка...живёт уже 12 лет...

Виталина

повезло ему. а люди есть суки и сволочи

Александр К.

не суди да несудима будешь твори добро..и тебе воздастся....

Канцлер Полботинка.

Кошка. Взял у знакомой, когда у её кошки котята появились.

Валерий Редискин

одну собачку купили,кота подобрали,вторую собаку отдали)

Вячеслав Шадрин

Родственники привезли из деревни самую маленькую кроху.

Вячеслав Шадрин

Её самую, месячного возраста.

Вячеслав Шадрин

Играла. Первую мышку поймала в 6-ти месячном возрасте. Сейчас уже три штуки на счету!

Виталина

обычно приносят хозяевам в зубах. чтоб похалили

Вячеслав Шадрин

Первую и принесла на постель. Ночью. К утру от неё не осталось и следа, Зато кормить меньше пришлось.

Людмила Винник

Три кота сами пришли во двор. две собаки взяли бездомных.

Людмила Винник

Говорят, это к счастью., если не подбирали животное, а оно само пришло.

Игорь Тишковец

взяли бездомную кошку... и не жалеем... игривая, ласковая...

Наталья Пашковская

Взяла двух взрослых котов с "АВИТО". Они стали ненужными.

Виталина

повезло им. наверное встречают вас у дверей

Наталья Пашковская

Не всегда, могут просто спать

Виталина

у меня тоже кот. отдали за ненадобностью. через два года захотели забрать. я не отдала. его там били и в проголодь жил

Наталья Пашковская

Мои благополучные, последнего отдали по настоянию жены (ждали ребенка).

Виталина

пара разошлась. мама сказала дочь и внука возьму. а кота нет

Наталья Пашковская

С ответственностью сейчас плоховато

Евгений Клишин

Купили двух месячного малыша, недавно исполнилось 10 лет

Виталина

ого. кто с ним гуляет утром

Алла Аа

Кот и кошка подобранные, хаски куплена и дочка её с нами

Виталина

такая собака требует много времени с ней гулять

Алла Аа

Вечером по 4 часа гуляет дочь с ними

Rafo Varsimashvili

😺 👍 💄 💋 👱‍♀️ 🙋‍♂️ 💑

Николай Верниковский

одного подарили кота. второго на лето привезли на дачу.

Татьяна G

на бывшей работе подобрала... - ее малышку (кошку) в 1.5 месяца собаки бы сторожевые там разорвали... привез заказчик с деревни с палеными усами...

Татьяна G

она у нас с 2011 года - у нее много мест - на подоконнике лежанка, на антресолях, на кресле... своенравная дама - иногда даже не разрешает себя погладить... может цапнуть, а иногда припрется вечером и щеку облизывает....

Татьяна G

да она очень любит моего сына.... еще со школы его встречала ...в окно выглядывала и увидев - бежала к входной двери. сейчас сын в отъезде по работе .... иногда появляется периодичностью несколько месяцев... у них конечно взаимопонимание и она его узнает....и приветствует...правда запах от сигарет не терпит... но это свойственно для всех кошачьих - а вы держите животину у сбя?

Виталина

лет 6 назад знакомая семья распалась. Мать сказала своей дочери ты и внук можете переехать обратно ко мне. а кот мне не нужен. Так кот оказался у меня. пуганый. полуголодный. Через 2 года девушка пришла за котом. я ей не отдала.

Татьяна G

уважуха)) ценю))

Мистер Х

Кот взяли с приюта и теперь не нарадуемся мы ему он нам.

Сергей Фрюжников

Взяли 2-х бездомных котят, сейчас им- коту 1,5 г кошке 0,5 г

Виталина

весело. встречают у дверей?

Сергей Фрюжников

Встречают, пищат. хорошие мои