Виталина

Если у вас дома есть кот или собака. как он у вас появился: купили. подарили или взяли бездомного?

Ответы · страница 21
Антонина Улановская

подарили....такая лапочка кошка Лила!!!!

Антонина Улановская

даааааа.....такое удовольствие!!!!

Антонина Улановская

да не любит почему то...ххахах

Татьяна К.

одного купили, второго на улице нашли.

Татьяна К.

конечно

Ел
Елена

подарилв подруга, и вот ему 12 авг 20 лет

Людмила Белецкая

Взяли маленького на улице...☺️ ☺️

Nino

Сначала была бездомная.. потом купили

Виталина

сын когда в садик ходил хотел взять у друга таксу. я не разрешила. не потому что не хотела. жила сама с ребенком на копейки. а собачку надо кормить. а потом он 3 года назад забрал у друзей ненужного им кота. Кот живет с нами

Nino

И правильно сделали.. такса очень сложный организм.. это порода норная и она единственная оставаясь в норе с диким зверем принимает решение.. без команды хозяина.. все охотничьи слушают команды.. а в норе нет... и в жизни она такая... выбирает себе хозяина... потом воспитывает хозяев.. лидерство.. подавлять бесполезно... только договариваться.. становление происходит до полутра лет... а так бесиво..дрессурой ее занималась я сама.. муж до сих пор удивляется почему она меня слушает..

Виталина

самые преданные - это животные

Nino

Не то слово.. спит храпит.. как мужик. и теплая.. моя вредность победила.. я ей рассказала.. что у меня завтра выходной.. имею право...

Nino

Не часто вообще никогда только на прививку.. или по глупости

Алексей Голофаст

собаку и кошку купили, кота подобрали

Виталина

представляю как дома весело. гоняют по квартире?

Алексей Голофаст

)))в основном кот с собакой,,, кошка все спит больше

Юл
Юлия

Подкинули и дочка, взяла. Не пожалели.

Юл
Юлия

Кошку, умная... в туалет на унитаз ходит, причём сразу никто не учил, поэтому без разговоров оставила.

Виталина

какая молодчина. а то мы тратимся на наполнитель

Д З

Кот, купили для внука через знакомых.

Виталина

маленькие дети дергают кота за хвост

Д З

Он не дергал кошек за хвост.

На
Натали

Собака. В яме, в лесу нашла еще щенком

На
Натали

И с работы, и с магазина..И так..когда сама сидит дома

Сергей Шаров

Кот и кошка. Взял котятами у знакомых

Сергей Шаров

Ещё как))) кошка правда стерлизована.

Ир
Ирина

последних двух взяла усыпить хотели

Ир
Ирина

не знаю)) надо брать котятами щенятами и ту породу которую хочешь тогда и они любят и ты)) а сейчас ну взяла и взяла не обижаю кормлю и все

Виталина

мне тоже сын взрослого кота принес. знакомая семья распалась. мать дочь и внуком забрала. а кота нет. Трудно пепеучивать

Ир
Ирина

ну он хоть в семье рос а я из питомника там хозяйка заболела ну да ладно год в диване живет всего боится

Виталина

так его в той семье полуголодным держали и били. через три года обратно хотели забрать - я не отдала

Ир
Ирина

и правильно вообще не понимаю как можно над животинкой издеваться

Виталина

взяли для ребенка. а кормить жалко

Ир
Ирина

бред они не так много и едят🤷‍♀️ у меня и боксер и питбуль был не то что котейка🤷‍♀️и как можно рядом голодное существо ребенка они воспитывают🤦‍♀️вот он их так и будет в старости кормить

Марина Шиняк

Купила щенка золотистого ретривера)

Виталина

теперь утром и вечером на свежем воздухе

Марина Шиняк

Ему уже три и мы загородом живем)))

Виталина

для собаки это лучше чем в квартире

Марина Шиняк

Да,сам себе гуляет, тем более такой большой вырос не удержишь))) только плавать с поводком ходим)

Олег

Купил, бесплатно нельзя,Немец 1 год.

Виталина

и кто с ним по утрам и вечерам гуляет

Виталина

встречает с работы у дверей?

Олег

Нет Лает в вольере.Я работаю Дом семейного типа.Так что с работы встречать не надо.

Георгий Хайдаров

А кролик не подойдет? Подарили. 😄

Георгий Хайдаров

Нет, обыкновенный крольченок, потешный!

Георгий Хайдаров

Серый, фото есть, к сожелению не могу сдесь сбросить

Георгий Хайдаров

Пока коробка большая, на днях подарили, буду клетку делать.

Badim Pohb

Взял в питомники на раздачи щенков.

Badim Pohb

Помесь Алабай с Кавказцом.

Валерий С

Сама пришла!!!! Котя ... очень умная!!!!

Валерий С

Не знаю... Но по праздникам банка красной икры всегда ее!!!

Веснушка Весенняя

Подарили одну, а потом по инерции. ..

Виталина

да. буква потерялась. Встречает у дверей?

Валерий Русский

.... у меня дома есть и кот и собака!!!

Виталина

а вот интересно. собака порядки наводит с вещами?

Валерий Русский

кот-перс,собака-шит-цу..., они бегают друг за другом... играют...

Валерий Русский

....иногда надоедают своей беготней..., котяра запрыгивает на штору,штора летит..., собака лает...

Виталина

у меня кот на шторы не прыгает

Валерий Русский

.... у меня котяра молодой 8 месяцев....

Виталина

мне принесли ему было чуть больше года. стал прыгать по шкафам - получил. теперь только на холодильник

Па
Партизанка***

кошка от мамки ее....а собаку купили

Па
Партизанка***

так они росли вместе)))очень дружат!

Сергей Киселёв

внуку подарили, но кот выбрал жену.

Сергей Киселёв

Она его тряпкой, а он ей мурррр.