Виталина

Если у вас дома есть кот или собака. как он у вас появился: купили. подарили или взяли бездомного?

Ответы · страница 23
Сергей Дробинский

Есть... Амстафф.. Девочка. Купил

Виталина

дорогая собачка. за ней хороший уход нужен

Jager Mann

- подберушка я ...... 😁☝🏻

Jager Mann

- сам в шоке ..... 😁☝🏻

Владимир Бондарев

нет наградили...за преданность

Владимир Бондарев

соседка кота и продавщица магазина

Та
Татьяна

Нет к сожалению, очень хочется

Та
Татьяна

Да нет , просто возможности нет

Darius Zablackas

bilo vsio,zivotnie dolzni zit navole,10000000 procentov

✵К
✵Галина Купина✵

Мы взяли бездомного щеночка...

✵К
✵Галина Купина✵

3-4 месяца, зубки меняются 🙂

✵К
✵Галина Купина✵

Умненький такой, "дворянин", но очень симпатичный и большой не вырастет. Мы его маму знаем 🙂 Вам доброго дня!

✵К
✵Галина Купина✵

🍀-Вам на удачу!🙂

Юлия Деревенская

о да!!три собаки,всех купили!!!!

Юлия Деревенская

курцхаар и две таксы,гладик и жестик и все классные,класнючие и любимые!!!!!!

Виталина

представляю как они собираются встречать вас с работы

Анатолий Селиванов

Подобрал бездомного котенка.

Анатолий Селиванов

Что не скажешь обо мне...☺️

Виталина

почему? ну тратиться на еду. а так с работы встречает

Анатолий Селиванов

Просто он отодвинул меня на второй план. все внимание ему. обидно ,-понимаешь...😢

Елена

Бездомный.. пришел сам к дому.

Елена

Спит в кресле, или с кем+ нибудь рядом..

Виталина

коты в доме хорошо. У дверей встречает?

Алексей Богдюн

Кошка и собака обе дворняжки.

Алексей Богдюн

Собака-дама почтегного возраста, а кошка молодая задира.

Алексей Богдюн

Без злобы, играючи. Когда обе сытые, могут и погоняться.

Света Земляничка

Кот и собака, взяли бездомных

Света Земляничка

Нет, кот дома, собака на улице

Aziza Strogaya

был Кот, вчера убежал куда то

Виталина

может придет когда нагуляется

Aziza Strogaya

надеюсь, почти каждый день Самсу ему покупала, а он ждал меня с работы как ребёнок

Виталина

мой кот тоже был убежал. думаю собаки его куда то загнали. потом через неделю вернулся грязный и голодный

Aziza Strogaya

ну да вот пусть вернётся пусть. он возе моих ног лежал спал, такой умный, 😔😞

Виталина

у Вас частный дом наверное

Рыжий Кот

Кот и кошка, оба бывшие бомжи

Виталина

хм. уважуха. Они наверное очень Вам благодарны. Встречают с работы?

Рыжий Кот

Я на пенсии. Кошка встречает, а кот с весны как снег сойдет и до заморозков дома не живет. Пришел поел и тут же убегает. Зимой больше дома сидит но это до февраля пока гулянка не началась

Рыжий Кот

Кот должен быть котом, а не предметом интерьера

Виталина

у меня сосед котят топит. Это что нормально?

Виталина

лучше стерилизовать чем топить

Людмила Кузьмина

Я бездомную кошку подобрала.

Виталина

повезло ей. А Вам? Любите ее?

Людмила Кузьмина

Такое чудо оказалось - невозможно не любить

Виталина

я тихонько кота запускаю в комнату когда муж уснет. Он до утра тихонько так спит под кроватью

Людмила Кузьмина

Мне не от кого прятать свою красавицу.

Андрей Миронов

Собаку купил.Кошку подарили.

Андрей Миронов

Реально да.смешно на них смотреть.

Андрей Миронов

Носик к носику.реально.обе дымчатого цвета.

Виталина

и во сколько она будет по утрам гулять?

Маша Ерёмина

Взяли бездомных - кошку и пса

Виталина

им повезло. А Вам? Любите?

Маша Ерёмина

Да. Пёс вообще замечательный! Только лапа одна вывихнута (такой нам достался из приюта). Сделали мы ему 3 операции - но всё равно прихрамывает. Кошка шкодливая, но она молодая - года нет, подросток... И она лечит.

Лана Остудина

Взяла двух бездомных котеев.

Лана Остудина

А то! Младший как начал еще на месте его обнаружения в лесопарке за мной ходить, так и до сих пор 4.5 года ходит.

Алексей

собачатина, подобрали щенка

Алексей

души не чаем, только не его, а её, прелесть девчонка выросла, ни на йоту не пожалели )

Алексей

как на работу уходить, то два блюдца вместо глаз - не уходи, не покидай ))

Виталина

у нас возле дома на пустыре выгуливают собак. друг другу звонят хозяева. чтоб вместе быть. собаки играются друг с другом. У меня кот. первый год когда я приходила домой он царапал меня и кусал. я поняла ему малому страшно и скучно одному. Теперь успокоился

Юрий Косенков

приблудились - расплодились

Виталина

жестокость - котов и щенков топить

Виталина

благо? живых топить вместо стерилизации?

Юрий Косенков

топишь только пришедших в сей мир, ещё ничего не понявших, а стерилизуеш уже вполне сформировавшихся. Это извечный вопрос того кто хочет жить спокойно и того кого не грызли на смерть животные

Елена)

Подобрали бездомного щенка)

Елена)

Не то слово! Дворняга!,а на королевских условиях!-повезло кобельку!))

Елена)

Ещё как !-всем радуется!))-мы долго не хотели щенка брать ,так как года четыре назад усыпили свою.....а этого моя невестка в день святого валентина на улице подобрала...неделю решался вопрос -оставлять или в приют сдавать....а он в это время дома..и дома...потом решили ,только до лета,дома,а летом -в будку....дворняга же. ...пришло лето...дома..и дома..сейчас осень-домашний пес!))