Виталина

Если у вас дома есть кот или собака. как он у вас появился: купили. подарили или взяли бездомного?

Ответы · страница 4
Natali Ник.

первый сибиряк из подвала был, второй полуперс просто подарок, третий...колор поинт скотиш... с родословней купили!вот уже 40 лет как коты в доме!

Виталина

да просто очень хороший человек. не каждый способен заботиться о братьях наших меньших

Natali Ник.

😍 👏 они столько позитива приносят, такие умные!

Виталина

да. кроме вас у них никого нет

Ирина Долженко

купили, долго выбирали, и ездили за ней в другой город. Подошла!!! У мужа страшная аллергия на собак, а с этой целуется кажлый день и хоть бы что!

Виталина

а интересно как они рано просыпаются чтобы погулять

Ирина Долженко

к 8 точно. летом муж сам просыпается рано и в 7 они уже на улице да и не так жарко, она ведь черная......

Sekach Dev

Кот... когда война была прибился.... молодой, дурной, воробьёв ловил... а, как стал подкармливать, охотится перестал.... Сидит (блядь) и просит...))

Виталина

к хорошему быстро привыкают

Елена Сергеевна

Первую собаку - взяли бездомную. Вторую - подарили. Третья - детёныш второй. Четвёртую скоро купим, точно такую.какой были вторая и третья.

Елена Сергеевна

Уже нет. Третья погибла больше года назад.

Елена Сергеевна

Не только верные,еще и преданные..... на нас в лесу неслась легковушка. Собака кинулась нас защищать .Как? чисто по-собачьи - облаять,напугать и отогнать. Машину остановила,но сама была искалечена так,что ниодин ветеринар не взялся оперировать. Пришлось усыпить,чтоб не мучилась.

Характер- Не Подарок

У меня три кошки. Старшая Дыма родилась в шкафу. Марусю малюсенькой мама принесла с улицы. А Фаю мы взяли с улицы уже взрослую.🖼

Характер- Не Подарок

Сейчас обленились))). Включили отопление. жмутся к батареям))). А так встречают- Чё купила??? Дыма сразу в горшок садится от радости))))- Мама сейчас всё уберёт и покушать даст!

Малина Вареньевна

Когда-то взяла бездомыша.. а вторая появилась на время, но так и осталась)) Моника и шпулька)) 🖼

Малина Вареньевна

теперь уже не-разлей-вода))).. 🖼

Данилина Виктория

Собаку взяли у соседей щенком -он у нас Первоапрельская шутка (их у мамки их 14 появилось),а котика Тимошу подарила нам наша кошка Багира

Виталина

14... это словом не передать сколько

Данилина Виктория

Да,мы все были удивлены. Поэтому и назвали их Первоапрельская шутка.

Константин Саратовцев

Кошка бездомная пришла, покормили и не смогли выгнать, осталась. ЕЕ дочку отдали в "добрые руки" пришла назад домой, вот и живут вдвоем.

Константин Саратовцев

Вон, обе дрыхнут на диване.

Виталина

у меня муж гоняет. у сына на кровати спит

Константин Саратовцев

У нас у каждого своя кошка, Фроська к жене ближе, Тоська ко мне. И массажик сделает и в огороде всегда рядом. Одним словом мой кош!

Вероника Воронова

У меня собака. Ей 11 лет. Совсем маленьким щенком мой муж спас ее из под колес машины. Ее мать, у сожалению, погибла, а ее успели спасти

Татьяна

ЗАХОТЕЛА И ВЗЯЛА. История простая. Правда, пять рублей пришлось отдать, а ему 14 февраля уже 12 лет будет! Самый классный пёс на свете!

Виталина

я за Вас рада. Встречает у дверей7

Татьяна

Нет. Он на улице живёт, с комфортом! Лайка!

Виталина

серьезная порода. Значит частный дом

Светлана Атаева

кошка, котёнком на улице подобрала, рядом с дорогой, не смогла мимо пройти, крошечный был, на ладошке умещался, а глаза умные умные!

Светлана Атаева

очень, но я её больше наверное, у меня тогда не было в планах никаких котят брать, уже была кошка, которую я взяла по желанию племяшки тоже на улице. Котёнка пришлось в туалете закрывать, пока я на работу уходила, она очень агрессивно отнеслась, а потом со временем подружились, старшая приняла её за своего котёнка и стала облизывать периодически, а по вечерам гонялись друг за другом))

Светлана Атаева

теперь уже нет, у нас ещё потом котёнок появился белый пушистый, но глухой, стало у меня 3 кошки, начался дикий ужас, это котик оказался, начал везде в туалет ходить, никак его не могла приучить, а он меня оказывается не слышал, пришлось и его и кошку старшую отдать родителям, теперь оба живут на даче, им там хорошо, бегают, где хотят)

Светлана Атаева

зимой выходят из дома очень редко

Надежда Тарасенко

Подарили, вислоухий кот,ест и спит, а когда играет, все дорожки сминает..Картошку любит таскать из корзины и гонять её по квартире..

Валерий

кота взяли у соседей. а собаку у тестя щенком. чтоб он его не прикопал. на тот момент у нас была большая собака. теперь ему уже 10 лет

Валерий

да тем более собака с котом дружат. кот еще когда был маленьким прятался на будке собачьей от чужих котов

Валерий

теперь после собаки подъедает. тот его к своей миске допускает

Валерий

но ухо все равно держит востро. к миске крадется. так интересно в окно за ними наблюдать

Валерий

дома выбирает себе хозяина и кровать и целыми днями отдыхает от трудов праведных. а ночью идет дом охранять на улицу. да же сейчас в морозы

Ол
Ольга

Кошку просто взяли маленькой, выкармливали из пипетки. А собаку спасли от смерти, в три месяца ее прежние хозяева хотели утопить.

Виталина

Жвдные люди вместо того. чтобы стерилизовать топят животных

Ол
Ольга

Так топили бы сразу после рождения, а так до трех месяцев дорастили, а потом убить? Не понимаю таких.

Ольгея

есть свин морской, отдали, нет даже не так, просто поставили в известность, что к нам едет жилец и передадут на вокзале. как то так

Виталина

у меня была такая свинка. потешная

Ольга Белова

Одну подобрали, после неё купили. Одного кота взяли, потому что предыдущий хозяин хотел выкинуть. Второго - полностью бездомного

Ольга Белова

Надеюсь, что они были счастливы

Оксана Лаzaрева

У нас кот, в подъезде нашли, кто-то выкинул или кошка бросила, еле ползал, не смогли мимо пройти и забрали его к себе...10 лет прошло

Оксана Лаzaрева

Уже член семьи..., хоть и проказник, но мы его любим

Ирина Гавриловна

Попросили взять кошку котенка потому как видите ли купили в питомнике на подарок но подарок не понравился..оброжалась кошечка)

Ирина Гавриловна

Недавно)так у неё дочка рожать начала)а она полудикая)

Ильмир Шарифуллин

...кот сам пришёл....подрос..одному скучно стало-подругу привела.Вот теперь вот у нас семья...эпизодически появляется потомство...

Виталина

терилизовать не думали? котят надо куда то девать

Ильмир Шарифуллин

...никогда...котят раздаю...никто никогда не отказывали...у меня единственное условие-не кастрировать..

Александр Галактионов

Сиамка помирает 18 лет( котёнка дочери принёс от друзей, когда она умудрилась все лицо распахать с качели...смотрите, как, я могу

Александр Галактионов

Объяснил...жизнь продолжается!