Марина Виноградова

Коллега рассказал, как работал заместителем директора реабилитационного центра . Зимой территорию завалило снегом. Директор вызывает его и говорит: «Надо территорию в порядок привести, вот вам телефон Володи, он поможет».
Без лишних вопросов коллега звонит Володе: «Алло! Володя? Здравствуйте. Мне сказали к вам обратиться по поводу уборки территории». «Не вопрос», — ответил Володя. Через час снег убрали. Володя, оказывается, был мэром города.

Ответы
Св
Сварожич

Хорошо не президент)))

Марго Беккер

😁☝️🤘

Вова С Кошкой

😁👍

Маша Ерёмина

🤣

Иван Подколодный

😃