Юлия По

Новая трагедия унесла много жизней...Ну как так? Погибли уже на земле....скорбим...

Ответы
Слава Вронов

Говорят саратовские эксперты,
что многому,если не всему виной катастрофы,и неполадок авиасудна SSJ,в низком расположееии от земли,топливных баков,всего,50 см,от земли,
еще,говорят,что ради производства
этих авиалайнеров,были,т.с.,убиты
другие,еще с советских времен,нормальные,авиасуда,
вопрос:"Для чего?Вредительство?"
Или,родная страна,наживается
на своих гражданах?
До,такой степени?
Пока,четкого ответа от руководства
РФ,нет!
Хотя,Владимир Жириновский,депутат МосГорДумы и председ.партии ЛДПР,уже предложил отказаться от SSJ,вообще,и куда их девать?

Валерик

Это Су -ИП. Истребитель пассажиров. С минимальным запасом надёжности👇

Ю З

Судьба... ЗЛОДЕЙКА, увы! Людей безмерно жаль! Как и всегда в подобных случаях. Мой брат - летчик, он такие катастрофы всегда анализирует. В этом случае говорит, что летчики погорячились с решением о срочной посадке - надо было идти на повторный круг, успокоиться, посоветоваться друг с другом и принять наиболее безопасное решение. К сожалению, горячка в экипаже взяла верх, в результате - то, что случилось, т.е. трагедия. Весьма скорбно... Без слёз думать об этом невозможно.

Юлия По

Спасибо

Ю З

Всех Вам благ, Юля!

Ю З

Судьба... ЗЛОДЕЙКА, увы! Людей безмерно жаль! Как и всегда в подобных случаях. Мой брат - летчик, он такие катастрофы всегда анализирует. В этом случае говорит, что летчики погорячились с решением о срочной посадке - надо было идти на повторный круг, успокоиться, посоветоваться друг с другом и принять наиболее безопасное решение. К сожалению, горячка в экипаже взяла верх, в результате - то, что случилось, т.е. трагедия. Весьма скорбно... Без слёз думать об этом невозможно.

Сергей Левченко

Разные варианты могут быть,либо от нехватки кадров подготовленных,устаревших и изношенных материалов,не секрет что боинги не новые.Всякий механизм нужно ставить на плановый ремонт,а кто это будет делать,если только нужна прибыль.Да и тем более стоит электроника,то там перегорели,то там,ужасно конечно,сам иногда летаю в командировку.

Юлия По

Я тоже много летаю....😢😢😢

Сергей Левченко

Понятно,поэтому и страшно наверное становится.В новостях сказали,что молния ударила в двигатель,немаловажный фактор погодных условий тоже влияет,напрашивается вопрос,почему диспетчер не сдвинул курс,вопросов много,а людей уже не вернёшь.

Muza

Некоторые аналитики говорят, что все такого рода события- способ отвлечь россиян от какого-нибудь дополнительного "нововведения" нашей "заботливой" власти. Только и всего. Представляете! Отправить на тот свет грубо говоря-пол-сотни людей, чтобы просто отвлечь, ну, или запугать, вывести наши души из равновесия, а может и разозлить.

Юлия По

Я не верю в это. Это говорят либералы

Muza

Но, посмотрите, был НОРД -ОСТ. и началась вторая война в Чечне. И тому причин много. И вообще, все эти трагедии сопряжены с выделением компенсаций жертвам и пострадавшим, и, как у нас уже повелось, много денег оседает в карманах чиновников.

Наталья Суманосова

да((( смотрела видео и плакала. не все поняли, ведь родных моих там нет. а я плачу по людям, детям, которые не вырастут(((

Владимир Забродин

Так горели же. И были некоторые ошибки как экипажа, так и аэродромных служб. Опять преславутый человеческий фактор.

Анатолий Балаба

Еще не раз будут трагедии и жертвы, иже все более и более грешим и забываем о главном.

Леди Мила

слов нет.. В России происходит катастроф больше, чем во всем мире вместе взятых

Андрон Шрайбикус

Умирают каждую минуту. Не обо всех говорят. Скорбим, но надо жить дальше

Виктор

Вот так..Закончился жизненный путь этих людей Страшно закончился

Юлия По

Ужасно

Ал
Александр

Да... тяжело родным и близким. Что то я стал побаиваться самолетов.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Юлечка,ты самая хорошая девочка!)))Привет тебе!

Юлия По

Да

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

трудно это понять...больно с этим мириться...а если представить этот ад....такое не описать....

Юлия По

Ты прав

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

я тебя очень хорошо понимаю...держись ,девочка.

Ангел L

Это невероятная, катастрофическая потеря..мы все- СКОРБИМ....

Е.
Единственная ...

🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

L….

Стыдно за тех кто спасал свой багаж! Ценной жизни других

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ужас!!!!!! оцепенела, когда услышала в новостях. реву........

Юлия По

Да. Я тоже в шоке

Дэ
Дэн!!!

Кто садит самолет с полными баками.....придурки ток...

Юлия По

Я не знаю правил. Людей жалко

Дэ
Дэн!!!

Вещи кому то жалко стало..вот и не успели все выпрыгнуть...

Юлия По

Ну говорят так...Ужасная трагедия

Дэ
Дэн!!!

Трагедия в том...что мы вещи ценим больше чем жизнь.

K.
Karina .

Да Юля, это печально очень...сгореть заживо..ужас

K.
Karina .

Скорбим..

Лариса

Что интересно - сообщают разное число погибших.

Лариса

И не вернулись...

Юлия По

Да

Лариса

Но почему-то на мой вопрос "есть-ли у вас завещание" многие ответили, что пока НЕ СОБИРАЮТСЯ умирать. Те тоже не собирались...

Юлия По

Ну у нас его принято писать или совсем старым или богатым

Лариса

Остальные глупые что-ли? Или настолько самонадеянны? Я четвертый раз корректирую свое завещание.