Ро
Роберт

Всем известно что надо забывать плохое, но это тяжело, и некоторые даже заболевают. Если вас научат с легкостью забывать за неделю по часу в день, вы будете обучаться?

Ответы
Fenix🇱🇹

Нет не буду , я уже получила урок жизни и знаю, как это работает .... Плачем, страдаем , сколько есть сил , не даром раньше от боли катались по полу, а потом берём свои эмоции в руки, все хорошенько взвешиваем , обдумываем и ........прощаем , отпускаем , со временем забываем и улыбаемся и строим жизнь дальше.

Fenix🇱🇹

Тебе лучше знать:))))?

Ро
Роберт

У меня как всегда план, который ни у кого в голове не помещается

Fenix🇱🇹

Ну молодец я рада за тебя;)

Ро
Роберт

один только директор филармонии говорит: А почему бы и нет. остальные машут рукой

Fenix🇱🇹

Ты же знаешь, что все будет хорошо.

Ирина Цыкунова

Если было сделано такое предложение, то бежать надо от такого предложения как можно дальше и как можно быстрее. Этот кто то вам, не много не мало, а предлагает отказаться от самого дорогого что у вас есть - вашей памяти. Сделать ее провальной, нарушить ее целостность, укоротить ее. Ужас какой.

Ро
Роберт

Без паники. Амнезии нет, есть обработка негатива.

Ирина Цыкунова

Обработка негатива это другой вопрос, но вы же четко написали о легкости забыть.

Ро
Роберт

У всех на устах: забыть плохое. Напишешь академично, не поймут. Это закон шоу бизнеса

Ирина Цыкунова

Обычно когда я пишу, то всегда ориентируюсь на грамотных и интеллектуально развитых людей. А безграмотные сами проявятся. )

Ро
Роберт

Вы любите сарказм. Я другой,

Valentina

Не буду..Забывать плохое,значит лишить себя отрицательного опыта..он и дает нам мудрость..Умный знает как делать,а мудрый знает ,как не делать..надо помнить свои ошибки,помнить людей,которые тебе делали плохо...только зло не носить,прощать и помнить.

Ро
Роберт

Да да да

Valentina

😚👍

Ир
Иринтер

Точно нет. Пусть организм справляется самостоятельно. Сколько надо переживает, сколько надо учиться отпускать ситуацию.

Ольга

Лучшая способность забыть плохое- это отпустить его. И занять это место хорошим!))

Ро
Роберт

Что входит в отпустить, у вас?

Ольга

Простить

Ро
Роберт

Точно!

Марина Митькова

Плохое то же опыт,надо делать выводы из этого,что бы не допускать такого

Марина Митькова

У них все просто,это мы усложняем

Ро
Роберт

Уверенна что они не получат болезни от стрессов?))) рассмешила)

Марина Митькова

Их трудно за душу взять

Ро
Роберт

Да точно)

Марина Митькова

Вот . Мужчин то же.

Жанна Дузбаева

Да у меня так все и произошло только ,меня никто не учил я сама!

Ро
Роберт

Вы уверены что с любым стрессом справитесь?

Ро
Роберт

Опасное заблуждение

Жанна Дузбаева

Не согласна Извините!

Ро
Роберт

Вы сильная или обученная?

Жанна Дузбаева

Жизнь научила!и характер волевой!

Ро
Роберт

Ок

Ир
Ирина

Не стала , на ошибках учатся, а забудешь повторится снова.

Ро
Роберт

Знаете что можнр получить проблему но все равно учится не станете?

Ир
Ирина

Нет

Ро
Роберт

Кошмар

Ир
Ирина

А знаете почему?

Ро
Роберт

так вот ответ мой простой) Все зависит от ситуации. С чем я могу справиться а с чем нет. Если нет то помощь конечно потребуется , а если я уверена что смогу , то справлюсь.-я помню ваш ответ.

Татьяна

нет потому что жизнь должна всему научить

Ро
Роберт

Вы знаете список недугов от стрессов?

Татьяна

психосоматика очень распространена

Ро
Роберт

И будете ждать когда заболеют?

Татьяна

это вы ждите

Ро
Роберт

А это вы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я знаю такую методику. Стирание из памяти.

)..Александра) Саша Просто))

Научите а.. ну пожалуйста научите...

Ро
Роберт

научу

Света Дмитренко

помнить больно-надо забыть

Лариса

Ничего не надо забывать.

Ро
Роберт

Мало ли способов обидеть человека

Лариса

Человека? Возможно.

Ро
Роберт

Ну и вас ведь возможно обидеть?

Лариса

Вряд-ли.

Ро
Роберт

5сек)

Inna Yakobi

да...с удовольствием...

Сухат Жена Фараона

ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО

Сухат Жена Фараона

ЭТО ХОРОШО ВЫ ОБРЕТЕТЕ СИЛУ И ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ

Ро
Роберт

СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА. МОЖЕТ НЕ ТУТ?

Сухат Жена Фараона

И НЕСЕЧАС Я СПАТЬ А ТЕМА СУПЕР

Ро
Роберт

ХОРОШО. СПОКОЙНОЙ НОЧИ)

Татьяна Вербицкая

уже выздоровели

Ро
Роберт

Хорошо

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Наиля Куприянова

время лечит

Ро
Роберт

если время лечила бы то не говорили бы что все болезни от нервов

Наиля Куприянова

у меня они наверное уже железные

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я умею сама

Ро
Роберт

Это не то что ты подумала

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это то что мне надо

Ро
Роберт

Очень хорошо

Владимир

нет.не всем

Ро
Роберт

Надо забывать