Татьяна Тренина

Кто чаще впадает в детство,мужчины или женщины?Судя по тому ,какое количество мужчин играет в "Танчики"и прочие игры-ответ очевиден...

Ответы
Ва
Валерий

По мне так пусть лучше играют в танчики чем пьют и колятся. Ну а танчики не показатель. Знаю многих женщин которые играют в шарики или котиков. Игры некоторые тоже дают положительный эффект. И ещё, уж лучше оставаться мальчиком, чем становиться старым и немощным и впадать в старческий маразм. И самое интересное, эти танчики приносят некоторым прекрасный доход, до несколько сотен тысяч в месяц!

Барон Де Гофмансталь

Верно, еще Фрейд сказал: самое страшное, что может случиться с мужчиной - это если в нем умрет ребенок. Однако это не мешает нам строить города, двигать технический прогресс и создавать шедевры искусства, в этих делах женщины стоят в сторонке)))

Игорь Дубошин

Это всего лишь один из показателей, просто много людей из детского возраста и не выходило.

Ку
Кукулькан

Не видел ни одного играющего)) а вот щенщины все в свои памады-туши не наиграются))

Жа
Жанна

Дайте женщине куклу подержать, она подержит,дайте мужчине подержать рогатку....)

Людмила (Мила)

А женщины играют в "шарики". По себе мужу и некоторым наблюдениям.

Татьяна Тренина

У меня нет знакомых и родных,играющих в компе..есть более интересные занятия.

Людмила (Мила)

А я люблю играть в шарики. Между прочим, тренирует мозг.

Татьяна Тренина

Чтение тоже тренирует мозг..

Людмила (Мила)

Согласна. Ведь я библиотекарь.

Сергей Максимук

Мужчины не впадают в детство, они из него не выходят.

Татьяна Тренина

Вот истину говорите,молодец!

Ann Richter

а кто качется на качельках? мужчины или женщины?

Татьяна Тренина

Хватает всех..

Евгений Тимофеев

У меня жена с подугой в шарики играют! И ЧТО?

Татьяна Тренина

Могу только посочувствовать..

Евгений Тимофеев

Да ну! Что нам на даче то делать вечером? Ну не самогон же жрать!

Валерий Шаманов

Что за игра? Много слышу, ни разу не видел.

Татьяна Тренина

Вот и хорошо.а то станете тоже неадекватным.

Валерий Шаманов

Танчики. Война какая-то что-ли? Если так, то в неё только Путин играет и ещё несколько придурков.

Татьяна Тренина

Может и играет,только настоящими..

Оксана

Мне кажется ,что мужчины остаются детьми

Владимир Юшин

Я не трачу время на бесполезные занятия!

Валера Каюнов

А КОТОРЫЕ НА МОЛОДУХАХ ЖЕНЯТСЯ КТО ОНИ?

Татьяна Тренина

Маразматики!

Мудрый Сов

а мужик в душе-вечный мальчуган..))

Товарищ 87

Играли,и будем играть,нам можно.

Владимир Белокобыльский

Сами спросили, сами ответили!

В К

Так это ж не совсем плохо.

Виктор Викторович

СВЯТОЕ НЕ ТРОЖЬТЕ... 😆

Алексей Малахов

Не не моё. Я судоку люблю.

Алекс Грек (Брынза)

А женщины в домовят.