Неукротимая Королева

У нас на повестке дня вопрос. Что собой представляет Город Герой Феодосия? Если вы не жили именно в этом городе на ПМЖ последнее лет 10-15 лучше пропустите вопрос. И если вы живете не в самой Феодосия от 20 км и дальше и бываете в городе от случая к случаю ваши ответы не помогут.

–3
Ответы
С Э М

Проезжая всегда через него по старой трассе, останавливаюсь. Минут 15-20 рядом с морем)) И потом уже дальше на ЮБК

Неукротимая Королева

Привет. Что такое ЮБК?

С Э М

Добрый вечер)
Южный Берег Крыма - ЮБК. Это побережье от Ялты до Евпатории

Вадя С Хитровки

Я знаю, что там находится картинная галерея И. Айвазовского. Был там на экскурсии, один из курортов Крыма.

Неукротимая Королева

Б..ь ты правда дебил или читать не умеешь?

Вадя С Хитровки

Представь себе, дебил!!!!!!!!!!!!!!!!!!