Ви
Викторрр

Некоторые артистки выступают без бюстгалтера. Ваше мнение?

Ответы
",
",,",,",,",,"

если есть что показать. и оно вполне приятно, то зачем прятать? относитесь к телу человеческому как доктор. ведь каждый человек обладает теми же органами, что и все.так зачем же так всенародно обострять своё внимание на том. что приносит удовольствие, блаженство, наслаждение? что является усладой для глаз и .....просто радуйтесь. видеть можно многое, но учитесь воспринимать молча...тем более, если рядом ваша женщина

Де
Дездемон

Ну нехай выступают- по телеку блядь дом два показывают, а ты говоришь без лифчика...- там люди без мозгов, без души- вообще внутри нет ничего, кроме потрахов и говна...)))

Ви
Викторрр

Несмотрю такое.

Де
Дездемон

Ну епт я тоже не смотрю, но от этого оно же не исчезает...

Сергей Соломонов

Сейчас даже в неглеже не удивишь!Чему удивляться?По TV на общих каналах можно все увидеть!былые времена с цензурой прошли!Кто как хочет,так и может!

Валентина Рязанова

Демонстрируют своё богатство , возможность накачать силиконом , ну как прятать такую красоту ?

Стас Васильев

так то оно и хер бы на их прыщи. а вот большинство без ума и голоса...

Феликс Л

И что? Им у всего честного народа разрешения спрашивать?

Вадим Новиков

если у них красивые формы - то почему бы и нет......

Дж
Джа

значит в порядке...не висят...пока можно-нужно

Вера Постовалова

Ну если есть что показать, то можно и без...

Ви
Викторрр

Приятно смотреть.

Вера Постовалова

Вот именно...

Ви
Викторрр

Я понимаю что этот к вам какбы будет не коректный, но в меру. Можно задать?

Вера Постовалова

Ну, если в меру, то можно. Я уж вышла из того возраста, когда вопросом в краску бросает.

Ви
Викторрр

А у вас были случаи когда засвечивалась, так сказать, ваша грудь?

Ви
Викторрр

Спасибо за ответ.

Та
Тамара

отвлекают внимание от своего "таланта"

Ки
Кисуля

Бога ради, если грудь позволяет..

Ви
Викторрр

Вы стесняетесь то чего вам природа дала?

Ки
Кисуля

Нет, у меня с этим порядок )

Ви
Викторрр

2 или 3?

Ки
Кисуля

Вот любопытный то...

Ви
Викторрр

Это вполне нормально)

Super Сhieff

а что он поддерживает прыщики

Ви
Викторрр

Та бывало что и не прыщики))

Super Сhieff

дойки показать у кого больше

Super Сhieff

соревнование такое

Екатерина

а без этого чем ещё привлечь?

Леонид Шестаков

и артисты тоже...😜

Саня Зубенко

Развивает воображение!😉

Людмила Канивец

Ну и что ? Им так нравится...

Мира Донна

когда красиво,то красиво

Ольга Усольцева

Не красиво.... вульгарно

Ольга Усольцева

С наступающим

Ви
Викторрр

Взаимно!!!

Ма
Марта

Видимо жарко на сцене.

Королевич Принц

значит груди в форме

Ants

бывают и покрасивше