Игорь Николаевич Гарченко

Что такое,индустрия прямых продаж,и для чего она?

Ответы
*****

В соответствии с российским законодательством независимые продавцы относятся к категории индивидуальных предпринимателей, имеющих свое собственное дело, получающих доход от своего бизнеса и принимающих на себя коммерческий риск. Большинство независимых продавцов (более 90%) — это женщины, часто наименее социально защищенная часть экономически активного населения. Для половины из них работа в сфере прямых продаж является вторичной занятостью и служит дополнительным источником семейного дохода. Прямые продажи дают возможность проявить свои предпринимательские способности сотням тысяч россиян, которые стремятся заняться собственным бизнесом и получать дополнительный доход.
Вот так например чуть-чуть понятно?

Игорь Николаевич Гарченко

Порямые продажи,это когда между производителем и потребителем нет посредников,а независимые продавцы,это посредники Это просто обычная торговля.Вот как то так

*****

Так точно

Игорь Николаевич Гарченко

А знаете таких производителей?

Алена Пушкевич

ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ ЭТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТНОШЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЯ И ПРОДАВЦА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. ИНДУСТРИЯ ЭТИХ ПРОДАЖ ПОМОГАЕТ НАЛАДИТЬ ПРОЦЕСС С НАИМЕНЬШИМИ ЗАТРАТАМИ КАК ДЛЯ ПРОДАВЦА ТАК И ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. ЭТО БОЛЕЕ ВЫГОДНО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ И РАСШИРЯЕТ РЫНОК КЛИЕНТОВ. ПРИ МИНИМАЛЬНОМ РАСХОДЕ НА ОБОРУДОВАНИЕ И ПРОЧЕЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НЕ ПЛОХИЕ ДЕНЬГИ И ИНДУСТРИЯ ЭТО ПРАВИЛО НАСТРОИТЬ ПРОЦЕСС ПРЯМЫХ ПРОДАЖ. ПОЛНОСТЬЮ РАСЧЕТ ПО ПОМЕЩЕНИЮ ОБОРУДОВАНИЮ И ЗАТРАТЫ НА КУРИРОВАНИЕ ПРОЦЕССА. НУ ВОТ КАК ТО ТАК. МОЖЕТ ПОНЯТНО НАПИСАЛА)))

Игорь Николаевич Гарченко

Извините,но это не прямые продажи,это обычная торговля,А что вы знаете о компании Амвэй?

Алена Пушкевич

Я ЖДАЛА ЭТОГО ВОПРОСА. ДА.

Игорь Николаевич Гарченко

А я ответа,и так

Алена Пушкевич

Что так извините?

Игорь Николаевич Гарченко

Так что вы знаете про Амвэй? И почему ждали такой вопрос?

Александр Голубев

Это когда прибыль от розничной продажи остается у оптовика, т.е. торговая компания не делит товар на опт и розницу, незначительно повышая оптовые цены имеет возможность снизить розничные тем самым повышая конкурентоспособность товара и за счет увеличения объемов может содержать элементы розничной сети. Получается торговля со склада, но если при непрямой схеме можно купить только оптовую партию, то при прямых продажах любую.

Игорь Николаевич Гарченко

Извините,но это не прямые продажи,оптовик это посредник,а прямые продажи это когда между производителем и потребителем ,нет посредников.

Александр Голубев

Ну или так.

Игорь Николаевич Гарченко

А вы такие компании знаете?

Александр Голубев

АвтоВАЗ.

Alexander Gorbachev

1. ИНДУСТРИЯ ПРЯМЫХ ПРОДАЖ
2. Индустрия прямых продаж • Реализация товаров и услуг при помощи метода личных продаж • Компания, входящая в Ассоциацию прямых продаж своей страны, обязана следовать определенным правилам – Первая в мире Ассоциация прямых продаж была основана в 1910 году в США • Ассоциации прямых продаж 60 стран входят во Всемирную федерацию ассоциаций прямых продаж

Игорь Николаевич Гарченко

Во первых,Экологически чисты товар,во вторых очень качественный.В третьих очень экономичны в использовании,Четвёртое нет подделок,Пятое удобство в приобретении и скидки.,не надо по магазинам ходить,и кстати его там нет.и много ещё +

Alexander Gorbachev

Очень хорошо. Но я всё себе купил, и пока больше не собираюсь.

Игорь Николаевич Гарченко

Там товар который мы постоянно расходуем,и постоянно покупаем.

Alexander Gorbachev

Ну что я расходую кроме картошки и масла!!!

Игорь Николаевич Гарченко

А ну тогда да,если вы не моетесь и не стираете и т.д,то да,вам не к чему это

Анжелика Пименова

это предоставление товаров и услуг непосредственно потребителям вне точек розничной торговли. Прямые продажи обязательно предполагают живое личное общение покупателя и продавца, когда сами продажи превращаются в красочную и познавательную презентацию продукции в удобное для клиента время и в удобном для него месте.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо,Прямые продажи,это когда нет посредников между производителем и потребителем,

Ашот Гарегинян

Честно говоря, не знаю, мне такими делами заниматься не доводилось .. Быть может, это как-то связано с прямым выходом на потенциального заказчика, без посредников?

Игорь Николаевич Гарченко

Это когда нет посредников,между производителем и потребителем.Знаете таких производителей?

Ашот Гарегинян

Ну, видимо, есть, не все же через посредникоов действуют.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну это когда оптом,а вам проиводитель,одну пасточку продаст

Татьяна Долбунова

хватит рекламировать Amvay, обычная сетевая структура, один зарабатывает на других. Бытовая химия неплохая, косметика с агрессивной химией, добавки средненькие

Игорь Николаевич Гарченко

Наверно и факты есть

Татьяна Долбунова

а у вас- факты, кроме ссылок есть?

Татьяна Долбунова

ага. все в общем, в общем, ожидаемо

Игорь Николаевич Гарченко

Ну я же вам показываю

Дарьюшка Мальцева

например чтобы потребители, приобретая товар, не платили за его рекламу, но это только несколько производителей могут позволить себе такую роскошь..

Игорь Николаевич Гарченко

Пользуюсь таким магазином

Дарьюшка Мальцева

Ни таким!

Дарьюшка Мальцева

Точно ни AmWay!

Игорь Николаевич Гарченко

Я предпочитаю проверенным,а вы?Союз педиатров России рекомендует Концентрированный стиральный порошок для детского белья AMWAY HOME™ SA8™ Baby для ухода за вещами детей с первого дня жизни*!

Эльза Пареску

Индустрия прямых продаж это отрасль, в которой отсутствуют посредники. Нужна для балансировки цен и поддержания покупательной способности

Игорь Николаевич Гарченко

Но это магазин,а не производитель.Он посредник.Это не то.

Эльза Пареску

Не совсем так. Это площадка для международной торговли, предоставляющая прямые контакты владельцев брендов или заводов-изготовителей

Эльза Пареску

Да. А если говорить о прямых продажах в офлайне - любой фирменный магазин - Gucci, D&G, Watson's, Tiffany...

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично,но этот товар и в рознице есть.

Вера Козырь

индустрия-важнейшая отрасль народного хоз-ва, которая направлена на развитие экономики, связанной с разработкой продвижением и продаж

Игорь Николаевич Гарченко

А если по проще

Вера Козырь

А короче, без нее мы никуда. Есть индустрия, есть что продать

Игорь Николаевич Гарченко

Ну почему,каждый выбирает там где он хочет пользоваться,Я предпочитаю по возможмую у производителя,качественным ,без подделок товаром ,без переплат,и на хороших условиях.

Нина Бродовская

наверное производитель-потребитель... плюс служба доставки. часть продукции теряется посредниками - магазинами

Игорь Николаевич Гарченко

Что знаете про Амвэй?

Нина Бродовская

нет.. что ...это

Игорь Николаевич Гарченко

Это я взял просто офециальную информацию Все* продукты AMWAY HOME™ усилены формулой BIOQUEST FORMULA™ и содержат высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, таких, как кокосовые орехи, плоды цитрусовых и минеральные вещества. Они разработаны с учетом безопасности использования и в то же время обеспечивают отличные результаты.Продукты, содержащие BIOQUEST FORMULA™, сертифицированы как БЕЗОПАСНЫЕ и ЭКОЛОГИЧНЫЕ,

Нина Бродовская

понятно.. спасибо

Игорь Николаевич Гарченко

Вы бы хотели такими вещами пользоваться,напрямую у производителя.Они в исползовании,дешевле чем вредная химия.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Это Сетевой Маркетинг, система продаж без лишних затрат на аренду помещении и избегание посредников.

Игорь Николаевич Гарченко

А какая разница,и тот и тот броется и моется.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Мужик пахнет по-мужски, а Мужчина пахнет парфюмерией.

Игорь Николаевич Гарченко

А что ,одно другому вы считаете мешает?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

В принципе нет, особено после того как "Бородатый Педик" затмил всех баб.

Игорь Николаевич Гарченко

О ну так далеко зайдём ,

Виталька Юминов

это продажи вне стационарных точек розничной торговли..чтобы товар дошел быстрее до покупателя

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо за ответ

@#
@kolibri@ #good Luck#

'то предоставление товаров и услуг непосредственно потребителям вне точек розничной торговли.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо за профессиональны ответ.

Андрей Заворотный

Система непосредственного контакта с клиентом.Нужна она для предоставления лучшего качества

Игорь Николаевич Гарченко

А знаете таких?

Андрей Заворотный

Много сейчас компаний МЛМ которые работают по такому принципу

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,это ведь индустрия.

Ирина Северина(Чеканова)

она существует для того ,что бы вбагрить лохам,таким как я .то ,что им совершенно не нужно,

Игорь Николаевич Гарченко

Нет ,это вы не про неё,Прямые продажи,это когда есть производитель и есть потребитель,а вы путаете с распростронителями.Но они никакого отношения к прямым продажам не имеют.

* Наталия ***

Может без посредников, сразу от производителя ...? ... тогда для того , чтобы цена не росла

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично,у производителя напрямую?

* Наталия ***

Нет, с магазинной наценкой ..)

Игорь Николаевич Гарченко

А может хотите напрямую у компании со скидкой и с доставкой на дом

* Наталия ***

Спасибо ). Пока не надо , но буду иметь вас ввиду

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,ваше право.

Людмила Бострикова

Для повышения товарооборота и продвижения товара на рынке Но есть и другие варианты

Людмила Бострикова

А приобретение товара? Это ведь напрямую от производителя

Игорь Николаевич Гарченко

И что,всё равно,потребителю достаётся товар от посредника.Вот это и есть большое заблуждение людей.

Игорь Николаевич Гарченко

https://www.amway.ru/about-amway-new/amway-business-ethics почитайте это

Людмила Бострикова

Спасибо

Sid - Lenivec

вот читаю такие вопросы и думаю -зачем их задают - набери в гугле и читай ! простите!

Sid - Lenivec

кому важно и кому не важно

Игорь Николаевич Гарченко

Это просто утопия,

Sid - Lenivec

не важно кто потеряет всё от этого - а важно кто приобретёт

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,ну и что с этого вопроса можно преобрести,Как вы считаете,

Sid - Lenivec

мир спокойствие равитие

Svetlana Ym

Напрямую от производителя до продавца, без посредников. Итог: намного ниже цена

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,многие путают с распростростронительством.А что знаете про Амвэй

Svetlana Ym

Расшифруйте

Игорь Николаевич Гарченко

Что вам расшифровать

Svetlana Ym

Амвэй

Игорь Николаевич Гарченко

Амвэй это компания производитель,Лидер в индустрии прямых продаж .Выпускает экологически чисты товар.

Svetlana Ym

Не слышала