Игорь Николаевич Гарченко

Что такое,индустрия прямых продаж,и для чего она?

Ответы · страница 4
Оксана Шевчук

Без понятия)

Игорь Николаевич Гарченко

Это чтоб было о чём думать Союз педиатров России рекомендует Концентрированный стиральный порошок для детского белья AMWAY HOME™ SA8™ Baby для ухода за вещами детей с первого дня жизни*!

Игорь Николаевич Гарченко

Это одно из многочисленных средств,я просто привёл что это за средства,Вы бы хотели такими пользоваться,напрямую у производителя са скидками.

Оксана Шевчук

Возможно, если в этом возникнет потребность)

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да ,подождите пока,возникнет.А потом ,оно зачем?

Оксана Шевчук

Вот и отпал вопрос автоматически))

Руслан

что бы было!

Игорь Николаевич Гарченко

Да нет,это для нас сделано

Руслан

так понятен перец что не для немцев)

Игорь Николаевич Гарченко

И для немцев и амереканцев.....

Руслан

а разве мы их не победили еще?

Alik Dridger

без понятий

Игорь Николаевич Гарченко

Это индустрия где убираются посредники между производителем и потребителем.

Елена Евтух

Для продаж

Игорь Николаевич Гарченко

Конечно,Но без посредников

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,и ещё без подденок и качественное.

Игорь Николаевич Гарченко

Я ничего не продаю.Я просто пользуюсь у такого производителя.

Елена Евтух

А то чем вы пользуетесь вам точно надо? Глядя на сегодняшний мир превалирующего предложения над спросом, я думаю о никчемности многих товаров.

Игорь Николаевич Гарченко

Мне ,точно надо.А вам не надо,пользоваться экологически чистым товаром,класса преммиум ,зная что нет подделок,и дешевле чем обычный второсортный,а ещё и подделаный товар ,который влияет на наше здаровье.Я не хочу, чтобы мои близкие травились химией.И ещё ,товара много,но много разного товара разлита с одной бочки.

Юлий Катков

Не торгаш.

Игорь Николаевич Гарченко

А причем тут это сравнение

Юлий Катков

Тому тоже достаётся.-))))))

Игорь Николаевич Гарченко

Не это не стой оперы,есть производитель,и он вам напрямую то что вам нужно достовляет на дом.

Юлий Катков

Хоть не стой,хоть стой,хоть падай.-)))))

Игорь Николаевич Гарченко

Вы правы,для вас это точно так.

А)
Алёна )

маркетинг

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,это покупать продукцию без посредников

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,чтобы потребитель имел доступ напрямую к потребителю

А)
Алёна )

эти вопросы не нашего уровня

А)
Алёна )

если вы можете решить этотвопрос то вперед

Игорь Николаевич Гарченко

А вы бы хотели,напрямую у производителя покупать?

Володя Дерхо

незнаю.....

Игорь Николаевич Гарченко

А вы бы .хотели пользоваться товаром напрямую у производителя без посредников.

Марія Корізно-Мірська

ИНТЕРНЕТ

Игорь Николаевич Гарченко

Нет ,это когда между производителем и потребителем ,нет посредников.

Андрей Риттер

реклама

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,это продажи без посредников

Игорь Николаевич Гарченко

Не ,это для потребителей,убрали посредников,чтобы мы покупали у производителя напрямую

Максим Хурумов

Не знаю

Игорь Николаевич Гарченко

Прямые продажи ,это от производителя к потребителю ,товар достовляется без посредников

Игорь Николаевич Гарченко

Не за что, а знаете таких производителей?

Максим Хурумов

Да. Самогонщики))) а серьезно нет

Игорь Николаевич Гарченко

Во ,хороший пример, а знаете такую компанию Амвэй?

Максим Хурумов

Да там мать работае. Пользуюсь

Игорь Николаевич Гарченко

Вот видите,компания специально убирает посредников,а люди создают их.А потом компанию асоциируют с распростронителями.

Максим Хурумов

Да мне параленьно как то. Товары главное нормальные и не дорого

Айсылушка Котникова

не знаю

Игорь Николаевич Гарченко

Это торговля без посредников

Исмоил Холов

Незнаю

Игорь Николаевич Гарченко

Эта индустрия создана крупными корпорациями ,чтобы удешевить товар убрав посредников,Когда потребитель может покупать товар напрямую у производителя.

Игорь Николаевич Гарченко

Тогда ясно,в Таджикистане её пока нет,а так более100 стран действует

Наталья Аржаных

незнаю

Игорь Николаевич Гарченко

Это когда между производителем и потребителем нет посредников,поэтому дешевле,и нет подделок.Я так пользуюсь

Зиновьев Павел

Незнаю

Игорь Николаевич Гарченко

Это индустрия предназначена чтобы убрать посредников между производителем и потребителем.

А*
Антон ****

Незнаю

Игорь Николаевич Гарченко

Если в двух словах,то это торговля без посредников,между производителем и потредителем.Распростронители это тоже посредники.

Надежда

МЛМ

Игорь Николаевич Гарченко

А для простого потребителя это что даёт?

Надежда

Экономию на рекламе, оптовая цена, и быстрая доставка товара без посредников

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо,а вы такими производителями пользуетесь

Игорь Николаевич Гарченко

А почему,вы же понимаете выгоду.

Надежда

Я не нуждаюсь в оздоровлении, у меня нет таких проблем. Я пью воду с солью и живу спокойно http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/1146/ на этом сайте есть тема применении воды с солью.

Владимир Ким

😮

Игорь Николаевич Гарченко

Это торговля без посредников ,между производителем и потребителем.чтобы удешевить товар.

Игорь Николаевич Гарченко

А вы такими производителями пользуетесь