Ир
Для тoгo, чтoбы вopoвaть c уcпexoм, нужнo oблaдaть не тoлькo пpoвopcтвoм и жaднocтью….Жaднocть в ocoбeннocти нeoбxoдимa, пoтoму чтo зa мaлую кpaжу мoжнo пoпacть пoд cуд. M. E. Caлтыкoв-Щeдpин…
Ответы
Далеко Не Идеал...увы(
Не зря плюнул на общественную деятельность по изменению общества и стал сказки сатирические писать. Но какая то у него сатира невесёлая. Ведь над чем смеёмся? Над собой смеёмся.
Ге
Георгий
Дельный совет от Евграфовича.
Ир
Ну войти отличительный признак вора обозначен! Смею заметить не мною, но классиком!
Ге
Георгий
И всё дело в количестве, уворованного, оказывается, которое пото переходит в качество.
Константин Лисицын
По Братски делились, Милан!
Константин Лисицын
Не совсем, правда! Наша, Вахта.)))
Константин Лисицын
Капитанская -воров по набрали...
Константин Лисицын
А у нас Андрей каждое воскресенье торт готовил!!!
Да
Давид
даже воровать нужно уметь!
Гефест Bear
ясно
Ир
Основной принцип вора определен классиком!