Ир

Для тoгo, чтoбы вopoвaть c уcпexoм, нужнo oблaдaть не тoлькo пpoвopcтвoм и жaднocтью….Жaднocть в ocoбeннocти нeoбxoдимa, пoтoму чтo зa мaлую кpaжу мoжнo пoпacть пoд cуд. M. E. Caлтыкoв-Щeдpин…🙂

–1
Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Не зря плюнул на общественную деятельность по изменению общества и стал сказки сатирические писать. Но какая то у него сатира невесёлая. Ведь над чем смеёмся? Над собой смеёмся.

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-верно!-а за крупную во власть!--👌

Ир

🙂

Ге
Георгий

Дельный совет от Евграфовича.

Ир

Ну войти отличительный признак вора обозначен! Смею заметить не мною, но классиком!🙂

Ге
Георгий

И всё дело в количестве, уворованного, оказывается, которое пото переходит в качество.

Ир

🙂

Константин Лисицын

По Братски делились, Милан!

Константин Лисицын

Милая!!!

Ир

🙂

Константин Лисицын

Не совсем, правда! Наша, Вахта.)))

Константин Лисицын

Капитанская -воров по набрали...

Константин Лисицын

А у нас Андрей каждое воскресенье торт готовил!!!

Константин Лисицын

Бывает ведь!!!

Константин Лисицын

Вот и смысл ругаться!!!!

Да
Давид

даже воровать нужно уметь!

Да
Давид

что в любом деле должно быть умение

Ир

О как! Ода жадности?🙂

Да
Давид

нет, ода умению и труду

Ир

🙂

Гефест Bear

ясно

Ир

🙂

Ир

Основной принцип вора определен классиком!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Эта тема вечна

Ир

🙂