Наталья Полозюкова

Хотелось бы посмотреть как проживёт депутат или член правительства хоть один день на пенсию простого пенсионера?

Ответы
Владимир

Была картинка. Медведев в магазине и подпись под ней:" В принципе, если ничего не покупать, то и цены очень нормальные" Анекдот: Приходит депутат домой и давай доставать деньги из карманов, из портфеля, из барсетки. А жена говорит:"Ну сколько ты можешь уже эти деньги носить, класть не куда" А он и говорит:"Представляешь, есть такие семьи, где двое работают" 800 тысяч в месяц их и 15 тысяч заработок средний, ну 20 тыс. Разница ведь!

Наталья Полозюкова

Вся сущность Медведева в этой картине отображена. Народ наш ГЕНИАЛЕН.

Владимир

Вы правильно поняли. Народ на земле. Они на своём Московском божественном Олимпе.

Ко
Коля

Как Вы правы, Наталья!!!
Да просто прожить день, как почетный человек, отдавший жизнь труду! С утра бы господину депутату попробовать полечиться в поликлинике. Уж про больницы я совсем не говорю... Потом до магазина... Где всё красиво упаковано и изобилие. А в кармане до почетной пенсии ....

Ко
Коля

А в карман нацелены уже обе руки и закрома-то бездонны у них...

Наталья Полозюкова

Простите, подняла болезненную тему.

Ко
Коля

Очень!!!

Виктор Бурцов

Сознание материально! Заносишь в голову, не возможно, так и получается. Повысь вам пенсию в десятки раз, всё равно бы плакали. что не хватает внуку БМВ купить. Жизнь так коротка наше, поэтому надо радоваться каждому дню прожитому, а не лить слёзы.

Наталья Полозюкова

А кто льёт слёзы?

Виктор Бурцов

Да та, кто мечтает поменяться с депутатом или членом правительства, не понимая, что этот обмен не равноценный, так как, что депутат. что член правительства по национальности евреи. Будете потом писать. подскажите как, став еврейкой, стать депутатом?

Маруся Климова

А чего на него смотреть?
Жить он, естественно, на подачку не сможет.
Целый день только и будет делать, что следить за секундной стрелкой, когда же пройдут эти ненавистные 86400 секунд

Владимир Кузнецов

Не увидите...Вы слышали,что дурдума хочет принять закон о повышении пенсионного возраста...Это делается для того,чтобы мы до пензии не доживали и не видели ...

K*
Konstantin ***

Ой,не загружайте себя этим!да,тяжеловато нам,но и им работы хватает.а работа с людьми сплошные нервы.Главное самому планочку особо не поднимать по жизни.

Иван Жданов

ТА ТО НЕ ДЕПУТАТЫ ПРОСТО УЕБКИ ЧТО У ВАС А У НАС НА УКРАИНЕ ВАЩЕ ВСЕХ БЫ ПРОСТО К СТЕНКЕ И СТРЕЛЯЛ.......................................................................................

Наталья Полозюкова

Иван, честно мы переживаем за события в вашем государстве. Мало найдётся людей, которых не связывало с Украиной. У кого родственники, кто-то с работой. Ваша боль тоже наша. Есть такое выражение:" Не дай БОГ жить во время перемен или революций." Вот нам досталось такое время, мы его не выбирали. Значит за что-то послано нам это испытание. Заметьте, каждое поколение несёт свой Крест. Перечислять не буду всех напастей на страну и народ. Может быть как раз в этой ситуации больше показывается сущность человека. И высвечивается насколько низко пал человек, и какой своей воле он попускает главенствовать над собой. Главное жить с чистой душой и по совести. После грозы всегда бывает радуга и солнце. Помоги ВАМ ГОСПОДИ пройти все эти испытания.

Иван Жданов

ВСЕ ПРОСТО КУЧКА УЕБКОВ ПРОПЛАЧЕНЫХ ЧЕРНОЖОПЫМ АБАМКОЙ БЫЛА НАТРАВЛЕНА НА СВОИХ БРАТЬЕВ ЗАМЕТЬ РУССКИЕ НА РУССКИХ ( я считаю нации как украинец просто нет все мы русские ) И ВОТ ЭТИ СКОТЫ ЗА БАБКИ НЕ СТАЛИ ЛЕЗТЬ И ВОЕВАТЬ ЗА КРЫМ А НАЧАЛИ БОМБИТЬ ДОНБАСС КОТОРЫЙ ПРОСТО ХОТЕЛ ГОВОРИТЬ РУССКИМ ЯЗЫКОМ

Наталья Полозюкова

Полностью согласна с вами. Разве можно запрещать чеченцу говорить на своём родном языке, эстонцу на эстонском, татарину на татарском и так далее. Этим народ сохраняет свою самобытность, свою культуру. Этим и богато государство. Власть захватили недоумки, только для обогащения своего кармана. И сколько бы не давали им помощи деньги идут не для улучшения жизни людей.

Иван Жданов

У ВЛАСТИ ОДНИ ЖИДЫ ЗА ТРИ ГОДА НАБРАТЬ И РАЗВОРОВАТЬ 50 МЛРД БАКСОВ ВЗЯТЫХ В КРЕДИТ СТРАНУ ОПУСТИТЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА 95 ПРОЦЕНТОВ НАРОДА ВВЕРГУТЬ В НИЩЕТУ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ СЛОВ БОЛЬШЕ НЕ НАХОЖУ

Insaid

можно и не прибедняться, на 10-13-15 т.р.пенсии можно жить и даже в театр ходить при желании, на худой конец- подработать

Наталья Полозюкова

Смотря где жить. Журналисты из К.П. поделились своими наблюдениями путешествуя по России. Так в глубинке пенсионеров,которые получают мизерную пенсию, называют "Алегархами."

Insaid

в театр езжу в соседний город, живу в глубинке и радуюсь жизни🌲

Наталья Полозюкова

Значит Вы Алигарх!

Insaid

хоть горшком назовите

Валентина Паисьева

1 дня мало- на ужин, завтрак и обед-пенсии может хватить... лет на 5 им зарплату пенсионскую и без привилегий!!!

Татьяна Нарейко

нет уж, пусть весь месяц живет, а то он прожрет всю за один день, он для него станет как разгрузочный

Борис Драчёв

Я ,живу уже 16 лет и не умер на эту пенсию, Господь всем воздаст по их заслугам. Каждому своё.

Борис Драчёв

Ну ,а им не мешало бы попробовать. С Вами согласен.

Наталья Полозюкова

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ Вас Борис.🌹

Борис Драчёв

Вас тоже!!!

Erzhan )))

да они просто кинут пенсионеров собрав их пенсии под какими- нибудь благими намерениями

Наталья Полозюкова

😰 К их сюрпризам нам не привыкать.

Людмила Макарова

Один депутат пробовал лет 5 тому назад Не выдержал и сказал ,что должны же дети помогать.

Иори

А зачем депутату жить на пенсию простого пенсионера, не для этого он пошел в депутаты

Лев Барамович

Это всё равно что мечтать, как проживёт один день пенсионер на зарплату депутата.

Юрий Андреев

Хотеть не вредно. Не увидите!!! Они на это (в смысле - на подвиг!!!)не способны!!!

Андрей Гусс

День-то проживут,не похудеют.Пусть хоть год проживут...Скинемся-похороним...

Леди- Л.

День проживёт на эту пенсию и слиняет обратно,вот год пусть или месяц .........

Наталья Полозюкова

Себя в обиду не даст.😃

Леди- Л.

Не допустит над собой такого опыта))))))))😜🍾

Наталья Полозюкова

Это точно!

Михаил Юрьевич Абрамов

Какая Вы, всё-таки, жестокая, Наташа.... - на верную гибель человека! 🙄

Рома Роман.

Низко берёте. Может хотя бы неделю, про месяц молчу. Один день запросто. )

Наталья Полозюкова

С их запросами.... сомневаюсь. Вы в продуктовые магазины ходите?

Рома Роман.

Один день, любой депутат согласится. Я на базаре закупаюсь , там дешевле, можно поторговаться. Выживут, не умрут, а вот неделя, волком выть будут.