Мальбонте

Сквер на месте "Зимней Вишни".
Жители города разделились на четыре лагеря:
⠀⠀1. Им не хватает душевных сил пойти туда
⠀⠀2. Были в этом сквере, всё равно ушли оттуда с жуткими впечатлениями
⠀⠀3. Говорят, что парк получился отличным,это лучшее, что могли сделать на этом месте
⠀⠀4. Агрессивные моралисты, кричащие о постройке на костях, что это кладбище
Какого мнения Вы?
Просто интересен взгляд со стороны...

🖼 сквер

Ответы
Павел

дорогая,не нужная фигня.которая будет обходится городу в полляма в месяц минимум.причем к зимней вишне не кого отношения не имеет.кроме воплей по громкоговорителю.сменят музон и все забудут.тем более что дерево сделанное для памяти все равно убрали с глаз

Ольга Ежова

Приятных ощущений не вызывает. Похож на траурный мемориал, нет, не кладбище, но место для печальных раздумий и скорби.

Мальбонте

Это каким надо быть мазохистом, чтобы вечно скорбеть.... Мда.

Ольга Ежова

Это не мазохизм, а глубокие чувства и хорошая память.

Виктор Васильевич Емелин

На фото вроде не плохо,а вот побывать бы там,тогда и высказать свое мнение о парке можно.

Та
Танюша

Если об этом не знать, то красиво... А знать- очень тяжело там находиться...

Инна Приходько

Вот я тоже из Кемерово.. но идти туда совсем не хочется.. не знаю почему..

Павел Охотниченко

Привет землячка, согласен

Марат

На всех не угодишь.

Ляйсан Гирфанова

Красиво

Андрей Берзенин

3)