Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

В результате действия вредоносного п/о или вируса был поврежден "Защитник Windows" Как можно разблокировать (восстановить его нормальную работу)?
🖼
Комментарии с предложением загуглить и узнать или сделать откат системы назад не писать. Если-бы было всё так просто, то не стал-бы обращаться.

Ответы
Doc.

Зайди с правами Администратора. (правая кнопка мыши) А вообще то он на хер не нужен.

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Еще раз повторяю - если-бы всё было так просто, то не писал-бы. Если пишу, значит нужен!

Doc.

Зайди с правами. Нажми вкладку свойства. сними\поставь флажки.

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Еще раз повторяю - если-бы всё было так просто, то не спрашивал-бы.

Лидия Мастименко

Я этого не знаю