Га
Галина-

Мой муж умер на мое день рождение,9 дней было внучке -5 лет,40 дней был юбилей сестре,пол года было 10 лет второй внучки _ВОТ как обьяснить это?

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

Получилось "день рождения грустный праздник", но не думаю, что ему понравилось бы ваша грусть... Как то не складной получилось, надеюсь понятно...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....просто - совпадение....не иначе....!! ??..

Га
Галина-

Куда там я ж говорю все жизнь жила как стрекоза в свое удовольствие.И это ни единичный случай.По жизни наблюдения девчонки чон нагуляются оборотов нашлепают ,потом выходят замуж и счастливы все у них хорошо мужья попадают нормальные.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...есть пословица, на эту тему : " блять блядует, но счастье своё - не упустит"...

Га
Галина-

Тогда почему нет счастья обычной женщине которая марально устойчива и не гуляет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а чёрт его знает....?????

Га
Галина-

ПАРАДОКС,Люди просто привыкли получать все не прикладывая ни каких усилий и в этом отчасти вина женщин.Слишком распущенны стали ни стыда ни совести нет.Сами вешаются на мужчин поэтому и отношения такие день с одной день с другой а в итоге разбитые сердца ,не нужные дети,вынужденные оборты и бесплодие -когда нужен ребенок.Ладно мужчины у них в крови это ,а женщины то чем думают.

Дм
Дмитрий

сьездите к хорошей сильной бабке

Га
Галина-

куда?

На
Наталия

Это чтобы его всегда помнили....

Оленька Оленька

Вы не там ищете ответ.

Га
Галина-

А ГДЕ?

Оленька Оленька

Хотите-в церкви,хотите-у психологов,хотите-у астрологов. А Интернет-это помойка.

Га
Галина-

в церки мне сказали ,что он в эти дни хочет быть с вами рядом ,потому что всех вас очень любил и чувствует свою вину перед вами.

Оленька Оленька

Может быть...

Vladimir Rakivnenko

Соболезнование Вам....

Га
Галина-

спасибо но это было 3 года назад

Vladimir Rakivnenko

Пока!

Влюбленный В Жизнь)))

Не разбриха жизни

Елена Стратийчук

Объяснить можно, только текст- полная неразбериха, понятно, что ничего не понятно. Учимся думать и расставлять правильно знаки препинания 👌

Ан
Анталья*

Чтобы помнили.

Га
Галина-

👍вероятно

Ирина Гавриловна

Закон пакости

Ольга Белова

Совпадение

Александр Горюнов

Подстава

Га
Галина-

ПРОСТО В ЭТИ ДНИ ОН ВСЕГДА ХОТЕЛ БЫТЬ РЯДОМ

Александр Горюнов

Ааа, ну вот он и рядом

ОК
Одинокий Комарик.

А связь?

Га
Галина-

что связь

ОК
Одинокий Комарик.

5 лет40 дней,9 дней???

Га
Галина-

в каждые из его дней поминовения чье то день рождение в семье

ОК
Одинокий Комарик.

Нак любую дату можно подбить.

Аркадий Иванов

беда...