Сестрица Алёнушка

Есть такое выражение, что хороших мужиков разбирают ещё щенками) А ваше мнение, уважаемые обсуждайцы, это так?)

Ответы
Canis Lupus

У каждого понятие хороший мужик разное. В нынешней век больше спрос на породу и родословную. А преданых и любящих дворняг много. А кто сказал,что дворняга не может быть хорошей. Да... нет родословной и хорошей конуры. Зато преданости и любви много.

Сестрица Алёнушка

Хороший он и в Африке хороший. Вкусы насиликоненных мадам здесь не катят.

Canis Lupus

Тогда не разбирают....

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Когда я был щенком, я был перспективнее всех, во всем мире. Но стал псом, от перспективы ничего не остался. Главное не то, что в начале, а то, что в конце. У нас поговорка есть, - "Цыплят осенью считают".

Elchin Tehmezov

До школы научился читать и писать на цирилице и на латыни, мог понимать русский и немного говорить, Рисовал лучше. чем кто либо в возрасте 5-6 лет, в 8 научился использовать тени, чтоб передать рисункам реалистичности, не кто не подсказал. Так же писал стихи, в жанрах, на которых многие поеты не смеют лезть из за сложности. Постоянно обгонял программу средней школы. Учительница математики решила нагрузить меня тоннами задач, как внеклассная работа, чтоб не бегал в перед программы. Но остальные книги просто читал в августе и отвечал вес год почти не читая. Решил заняться карате, поднял скорость и мастерство так, что с опытом от силы год, мог сразиться на равных со своим мастером, и выиграл бой против владельца черного пояса со стажем 12 лет, за одну атаку. Бились до 5 очков, с одной атаки срубил 6. За один удар максимум 3 очка ногой в голову противника. Успеть ударить два раза за одну атаку противника у которого за плечами 12 лет тренировок, не думаю что кому либо под силу. Изучил английский почти с нуля до синхрон перевода в течение 7 месяцев. Учительница говорила, а я переводил все, что она говорила. В 6-ом классе решил пойти в курсы программирование. Изучали только основы. Рисовали используя кординаты. Задавали кординаты, комп рисовал линию, линями рисовали что хотели. Написал код. была ошибка, получился аброкадабра. Переписал все кординаты и расставил все линии по местам не используя решетку кординат.

Elchin Tehmezov

В 2005-ом (на 4-ом курсе) написал курсовую, на тему, которую нельзя давать бакалавру, ибо по той сфере нет квалифицированных докторов даже сейчас, а значить нет приличной литературы. Тема "Нейронные технологии". Тема была дана для того, чтоб срубить деньги. Профессор предложил поменять тему бесплатно, чего не для кого не делают. Даже он понимал на сколько это сложно. А я решил писать. Нашел всего одну старницу, где говорилась, что есть теория о создание компютеров в основе работы нейронов человеческого мозга. Этого для меня было достаточно. Начал копать в двух направлениях. Человеческий мозг, компютерные технологии. Соединил все, получил..., цитирую профессора ".. работа на уровне докторской".

Elchin Tehmezov

А кто я сейчас? Не кто. Главное не потенциал, а то, что получиться в итоге.

Ва
Валерий

Скорее всего нет. Пока молодой, не совсем определившийся. А с годами умнеет, матереет. И к 30 уже более сложившийся. Вот некоторые дамы смотрят и ждут. Но есть и исключения с молодости.

Ва
Валерий

Да все о щенках!😉

Сестрица Алёнушка

Да здесь все ответы на тему щенков) непонятен вывод)

Ва
Валерий

Вывод в одном, каждый сам выбирает того человека который ему нужен. И не важно когда это происходит. Кто то решает в молодости, а кто то уже в зрелом возрасте.

Сестрица Алёнушка

Ок, спасибо)

Ва
Валерий

Так что, народная мудрость не всегда срабатывает.

Александр Харитонов

Нет мое мнение что некоторым дамам достаются породистые, а потом становятся шавками,и наоборот из дворняга создают таких лабрадоров.Но это чисто мое мнение;-)

Сестрица Алёнушка

Да речь вообще-то не не о щенках.

Александр Харитонов

И я не о щенках, а о мужчинах

Сестрица Алёнушка

Вы конечно же правы. Но вопрос не об этом.

Александр Харитонов

Извините не понял.

Бродяга

У каждой женщины свое понимание о хороших мужиках.смотришь так на пару- он пьет, курит,не работает,бьёт её,а она не уходит от него и любит его как собачка.

Сестрица Алёнушка

И что у такой с психикой на ваш взгляд? ?

Бродяга

Психика жертвы и мазохизм

Бродяга

Чмок

Барон Де Гофмансталь

Совершенно верно. Поэтому, когда тут спрашивают некоторые женщины - "А где настоящие мужчины?", я отвечаю - разобраны щенками)))

Сестрица Алёнушка

Ну наконец. Хоть один здравый ответ от мужчины. А то одни обиды.

Леонид Шестаков

хороших женщин маленькими сучками... остаётся только удивляться, а кто же кого в щенячьем возрасте разбирает?....😄

Сестрица Алёнушка

Женщина-сучка - несчастье для любого мужчины. Потраченное впустую время на перевоспитание и разрушенныё надежды.

Леонид Шестаков

а мужчина-щенок - самое то?...🧐

Сестрица Алёнушка

это просто народная шутка.

Леонид Шестаков

если принять, что супруги ровесники или даже женщины чуть младше, то щенят разбрают совсем маленькие сучки....😄

Сестрица Алёнушка

Понятно.

Та
Татьяна

Смысл выражения в том, что мужчину не готовым принцем надо ждать, а развиваться вместе с ним с самого начала.

Сестрица Алёнушка

Наверное так. Но к сожалению не у всех есть положительный потенциал развития.

Юрий Рябенко

сравнение неприятно конечно но если Вы и себя считаете собакой женского пола то тогда ой!!!

Сестрица Алёнушка

Речь не о щенках, читайте внимательно. А ещё лучше не читайте

~E
~ Eva Lansca ~

Она, не так . Мужчина должен иметь опыт. Потому что ему надо знать своё место в этой жизни.

Madam Duval.

И хороших не хорошие бабы бросают ,вот только хорошие мужики на таких баб бросаются

Сестрица Алёнушка

Почему-то и к сожалению.

Madam Duval.

Потомучто хороших парней плохие бабы бросают а потом они становятся не хорошими

Natali Ник.

это точно так... остаются "субпродукты"))) и еще те фрукты... часто и М иЖ бывают тоже...

Робот Вертер

Сестрица Алёнушка, привет. Как ты поживаешь, всё хорошо у тебя, как здоровье?)₽

Павел Мерзликин

Есть и другое, мол курица - не птица ... Отсюда, наверно, и разница в спросе.)))

Павел Мерзликин

Тогда остаются только эти два выражения.))

Сестрица Алёнушка

Наснём с того, что курица птица) кто не верит, пусть обратится к энциклопедии)

Павел Мерзликин

Мужик тоже - не щенок. Или в энциклопедии иначе?)

Сестрица Алёнушка

Щенок -образ. Это понятно всем.

Павел Мерзликин

Курица - то же.)

Николай Шляхов

Конечно! Жён тоже надо выбирать в детсаду и воспитывать с этого возраста!

Сестрица Алёнушка

это вы всерьёз?

Николай Шляхов

У Вас такое же мнение насчёт мужиков!

Николай Ходосевич

Это так. Меня жена захомутала совсем молоденького. И мы уже 44 года вместе!

Ко
Константин

Нет..щенок это лишь "заготовка" из которой еше непонятно что получится

Сестрица Алёнушка

Принято)

Пётр Ермаков

Это - образное выражение.. все щенки после рождения почти неотличимы...

Николай Ходосевич

Абсолютно верно! Хочешь быть генеральшей - выходи замуж за курсанта...

Людмила Тихомолова

Так. Чтобы быть генеральшей, надо выходить замуж за лейтенанта.

Сестрица Алёнушка

Многие поступают проще.

Людмила Тихомолова

Значит они не разбирают щенками и к заданному Вами вопросу не имеют отношения.

Сестрица Алёнушка

Я ответила на ваш ответ. Совсем не обязательно выходить за лейтенанта, чтобы стать генеральшей. Некоторые поступают проще.