Кристина.

Минздрав предупреждает: Нет денег-не болей!!!!!!!!!!!!😕

Ответы · страница 2
Синий Экран Смерти

Кристина ты в прекрасное время живёшь, и даже не представляешь будущих перемен

Синий Экран Смерти

не спорю, может быть ситуация при которой ты действуя в своих интересах сработаешь на чужие

Кристина.

Сегодня предверие выходного, может чего повеселее...

Синий Экран Смерти

Шучу над тобой, ты что такая серьёзная?

Кристина.

А мне вот сегодня не до шуток.😭

Синий Экран Смерти

Тогда спи, утро вечера мудрёнее

Узденов Башир

Лучше нет денег, а то до смерти залечат. Буду придумывать диагноз за диагнозом.

???? ??

Есть деньги будут лечить,пока деньги не кончатся, а потом всё равно сдохнешь!

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

100%... если вы про наш нынешний минздрав... Специально его пишу с малой буквы...

Павел Синицкий

Да, плохо когда нет денег! Без них не только болеть нельзя, вообще жить!)

Николай Высикан

Кристина! Сразу вопрос и на него ответ. А где же нарисовать те деньги?

Рафаэль Рахматы

А если будут недай бог столька болезней найдут и жить незахочеш☺️

Виктор Новиков

Да! и это правильно,но есть пословица;-Слушай всех ,а делай по своему!

Адам Адамов

Да здравствует российский минздрав, самый гуманный минздрав вмире!

Адам Адамов

Одна надежда: есть натуральное и оставаться в здравом смысле

Адам Адамов

Кристина.

😁🙃Это точно. Держим все под контролем.

Иг
Игорь

Минздрав больше на тот свет отправляет людеи чем все воины в целом!!

Алексей Александрович

Всё то, что нас не убивает, врачей делает богаче...😜

Aleksei Stepanjuk

Красава! В тему и четко в глаз)))) закаляйся и будет тебе счастье ))))

Виктор Странник

Чем меньше денег, тем меньше соблазнов, тем здоровее образ жизни.

Кристина.

НЕу, да на химию и сурогаты хватает.

Виктор Странник

Это в москве химия дешевле, а на земле наоборот

Владимир Ярмош

Привет! если нету противозачаточных средств,нечего флиртовать

Boroda Boroda

жить вообще неблагодарное занятие … а без денег … так морока

Boroda Boroda

будет ещё лучше а самое главное … сможете болеть )

Владимир Мажаев

Правильно, нужно быть здоровым, но богатым (хотя бы не бедным).

Николай Высикан

Кристина! Вопрос и сразу ответ. А где же нарисовать те деньги?

Кристина.

Знала бы, сама нарисовала.

Николай Высикан

Когда узнаешь где можно нарисовать шепнешь!

Кристина.

Обязательно. Но и вы тоже обещайте...

Стас Васильев

ха. Сейчаз в нете молитовку бесплатную от всего можно найти.

Дамир Гатауллин

Кто собрался зарабатывать на хлеб,у матрас забит деньгами.))

Улмас Сафаров

Болеть не следует даже когда есть деньги . 🤨