Таша Т

Зачем некоторые водители возят с собой бейсбольные биты?Они ж поди не все бейсболисты?)🤷‍♀️

Ответы
Александр Журавлев

это единственное что можно возить для самообороны,хотя и до биты могут доковыряться,было бы желание взять с вас бабло.

Александр Журавлев

ну пусть она у вас будет,в дороге как и в жизни все может пригодиться

Slawa Zil

Когда машина сломается и псих наступит ,то что бы плюнуть на асфальт и не ногой по колесу пнуть ,а битой его!)))😁

Таша Т

ясно-для разрядки значит...ты так делал?

Slawa Zil

У меня ломик в самосвале!😁

Slawa Zil

Зачем? А чем я колеса то откручивать буду?😁 Ведь это не "ЖИГУЛИ"😁

Таша Т

В сервис жидовский сгоняешь

Slawa Zil

Вот еще! Сами ремонтируем!))

Таша Т

Вообще то я имела в виду зиловский😂

Александр

А вот и ошибаетесь. Сейчас бейсбол сдают на экзамене и без умения владеть битой права не выдают...😉😈

Таша Т

как несправедливо.....и в каких же это учреждениях?>

Александр

нууу... 🤔... где у нас права выдают...

Гр
Григорий

Это маьяки, которые при удобном случае проламывают череп битой бедолаге, получая от этого удоволтствие

Александр Лукушкин

Для разборок от борзых коллег ! Вы будто не знали про это ?Новости на дорогах посмотрите драки на ютюбе

Таша Т

вот если бы никто биты не возил-то и драк бы не было

Александр Лукушкин

Все равно бы были… просто идиотов ведущих себя на дорогах нагло и дико пруд пруди… Общечеловеческая культура у нас еще на низком уровне … к сожалению так !

Николай Новиков

Вот тоже думаю зачем некоторые монтировки в салоне авто держат,может они плотники или слесари ? 😆

Таша Т

прям странные люди какие наавто ездят)

Никифоров Валерий

Северные в своем большинстве , травматы возят , так на всякий случай...лихие 90 е не забываются.

Таша Т

ну ладно...на всякий так на всякий()

Валера Каюнов

ПАРАДОКС В РОССИИ В ЭТУ ИГРУ НЕ ИГРАЮТ А ПРОДАЮТ СОТНИ ТЫСЯЧ БИТ ПОРА УЖЕ К ОРУЖИЮ ПРИРАВНЯТЬ

Vladimir Rakivnenko

Судя по закупленным битам - Россия самая бейсбольная страна!... Только мячики - не покупают...

Vladimir Rakivnenko

Раньше - монтировки.... ))

Таша Т

а ещё раньше-доски от заборов

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это элементарное холодное оружие для защиты о тнападения не требующее спецразрешений!"

Sekach Dev

Мне на нестандартные случаи хватает монтировки, а если очень плохо, то отвёртки...))

Таша Т

всегдав карманах инструмент

Sekach Dev

Зачем в карманах... в машине под сидением...))

Сергей Анахин

Поезди -узнаешь. А лучше всего автомат Калашникова под сиденьем с полным рожком.

Таша Т

Ну не думаю что все так странно-шлешь на дорогах были бы пусто)

Роман Кроллау

чтобы в драке , им этой битой прочищали "чёрный ход" , для улучшения работы мозга .

Жека Рыжков

Не все бейсбольные биты, есть те которые полицейские дубинки, или ещё что-то

Таша Т

вот изачем онаему в машине?

Жека Рыжков

Кому-то для самообороны, а кому-то для нападения

Жека Рыжков

Ну дураков на дорогах хватает

Таша Т

и все таки...лучше баллончик

Гриня Маньяк

Голова тоже не мячь, для лапты, но по ней битой бьют🤷‍♂️🤭

Гриня Маньяк

)))) это как союз сухой закон ввёл, все из подполы гнать начали))) сам помню по школе на трудах каждый по бите себе вытачил)

Гриня Маньяк

Так яж говорю их сами делать могут не покупая в магазине)

Таша Т

если подпольно-то надо настучать😂

Гриня Маньяк

Не ну это не дело) да и не продуктивно, так как это будит подобно карупцыи в стране, садят одних, приходят другии, и всё по кругу, это сущность людская

Гриня Маньяк

Неее))) мотоциклетный его будет достаточно, чтоб отбить удар битой и им же разбить голову тому кто с битой напал)

Alisher Gaybullayev

Сталкивались да, с такими? Не расскажете при каких обстоятельствах?)))

Alisher Gaybullayev

Поделитесь, если не сложно

Таша Т

ими порой машут как в бейсболе

Alisher Gaybullayev

Ну ясно, что не землю роют)))

Таша Т

как тут пороешь то?....неудобно🤷‍♀️

Alisher Gaybullayev

А откуда знаете, что неудобно?))) Водители рассказали?))

Антон

просто не все подозревают о своей скрытой сексуальной ориентации)))

Антон

ну могут и в одно место запихать)) и такое сплошь и рядом.

Таша Т

Как страшно иметь биту.....

Антон

да иногда надо думать когда достаёшь её)))

Таша Т

У меня дома тоже есть....в гардеробе стоит

Таша Т

Сыну подарили на каком то празднике,но мы мирные.....и машины у на нет)

Антон

ну вообще супер)) особенно пользуешься по назначению.

Es
Esher

Меня разводной ключ лежит, так это же не означает, что я сантехник?)))

Таша Т

может вы его сантехнику везёте......в подарок)

Сергей Остёрский

А еще т.н. монтировки - лопатки для монтажа шин на диск. Как оружие.

Таша Т

такую страну нне победить с таким оружием)

Сергей Остёрский

В дороге что угодно может случиться. оружие не помешает, тем более, что оно не запрещенное.

Андрей Мацнев

А многие люди ещё и футболки носят, хотя совсем не футболисты))