Наталия Васильева

Есть человек..который Реально обладает Гипнозом??????

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Наталия Васильева

Сами чтонибудь поняли?

Наталия Васильева

Ага..а ты смотрю крутышка с такими то познаниями

Io
Ioan

ТЫ ЖЕ ГИПНОЗ ЗАКАЗАЛА...

Наталия Васильева

Мне не нравятся люди грубые глупые и пошлые...не пиши мне

Io
Ioan

ЗЕРО

Io
Ioan

)))я же согласился на зеро)))что не путать то?

Николай Новиков

Помню наблюдал сеанс гипнотизёра, он усыплял желающих.Любопытно стало мне, и я к нему подошёл,но тут произошло что то непонятное: когда он стал меня "обрабатывать", то после лёгкой эйфории в голове я почувствовал какую то концентрацию,если как бы так назвать это то непонятное чувство что я почувствовал, и сам я уставился взглядом на самого гипнотизёра,он же при этом почувствовал себя плохо,отошёл ,присел,взялся за виски и после пары минут сказал:уходи отсюда что бы я тебя больше не видел, все окружающие уставились на меня.Давно это было в 1986 году, когда я на срочной службе лежал в госпитале с пневмонией,гипнотизёр тот был офицером особистом, обучен был гипнозу.Через два дня уезжая назад в часть я заметил что на меня многие смотрят в след с каким то любопытством, и с таким взглядом как если бы,допустим, в первый раз увидели верблюда

Екатерина

Есть такие.Я слава богу сама таких не встречала.Но у нас в наш поселок приезжали залетные цыгане и там одна цыганочка видать обладала этим.Люди сами с себя золото снимали и отдавали ей и деньги выносили с квартиры.А потом не помнили как так получилось.Вот с тех пор я никому дверь не открываю не спросив "кто там"и если кто не знакомый общаюсь через дверь,не открыв её

Наталия Васильева

Это нехорошие люди...не открывайте таким дверь

Екатерина

Вот и не открываю.

Гр
Григорий

Перефразировать: имеет "влияние" на другую не сформированную личность как эмоционально, психологически и духовно! Во сновном этому влиянию подвержены люди которые не живут жизнью развития и ответственности за свои жизненные переживания.

Andrei Kuz

Есть, открываете Форбс, и читаете список самых богатых людей, все обладают и умеют пользоваться, только особо не офишируют это, а некоторые вообще попадают под определение "Носферату"

Andrei Kuz

Вот так, это не эти шарлотаны со всяких шоу, это реально опасные твари

Николай Скороходов

гипнгозом . по мнению психологов . обладает каждый ... в большей или меньшей степени ... и при большом желании может роеализоваться как владеющий гипнозом...

Наталия Васильева

Вы правы

Олег Сорокин

Эриксоновским многие только он почти ни на кого не действует. А по настоящему как в телевизоре думаю они и сами скрываются и под присмотром находятся...

Elchin Tehmezov

Любой человек способен загипнотизировать сам себя. даже переписать свою личность. Настоятельно не советую пробовать. Я переписал и сейчас страдаю.

Эй
Эйпи

Не советую смотреть мне в глаза и слушать своими ушками то что я говорю. Может произойти "залипание". Вот это залипание и есть составляющая гипноза.

Фёдор Бронский

Таких много, я сам присутствовал на сеансе гипноза. Люди ходят по сцене и цветы собирают виртуальные, не подставное лицо, друг с которым я учился!

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

Каждый человек обладает гипнозом. Один в большей степени, другой в меньшей. Это свойство можно развивать и тогда оно будет очевидно.

Max Galitsky

Вообще есть такой феномен как гипнотическое состояние, но оно не такое, как вы думаете. Это простое отвлечение внимания.

Наталия Васильева

Смелов...Мессинг..Хайнц...Миллер..Продолжать?

Max Galitsky

Нет, и так понятно,что дальше пойдут шарлатаны недоучёные. Пусть они получат награду за обладание сверхспособностями, которую предлагает настоящее научное сообщество.

Наталия Васильева

Зря вы так...эти люди профессора с большим трудом свои имена всемирные получали они легенды вы не имеете никакого права их аскорблять

Max Galitsky

Вполне имею. Почему то всё учёное сообщество их не признаёт. Видимо они дураки все. И я третий раз повторюсь! Пусть они получат награду за обладание сверхспособностями,

Наталия Васильева

Ты неуч этих людей нет..они именно учёнными были..даже есть в базах университетского обучения

Сергей Ющенко

Зачем Вам это? Хочется проблем побольше? Скучно стало? Решили испытать действие проклятия на себе или на своих детях?...

Наталия Васильева

Что за глупости пишите?? Во первых это просто вопрос...а во вторых гипноз и проклятие колдовское вещи совершенно не совместимы

Сергей Ющенко

Одного поля ягоды... один источник - сатана... я тоже просто ответ написал

Алексей Ломакин

Это выhttps://yandex.ru/video/search?p=3&filmId=6461222732730892919&text=фильм%20секрет%202006%20смотреть%20бесплатно%20в%20хорошем%20качестве&noreask=1&path=wizard

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Наталия,если ты научишься наблюдать, ты сможешь научиться осознавать происходящие изменения почти мгновенно)))))

Сергей Лукин

Единственный раз имел общение с настоящим гипнотизером. Опасные они люди, но на меня гипноз не действует.

Наталия Васильева

Да что опасные это точно

Андрей Рыльщиков

Да, я после гулянки с друзьями, так загипнотизирую жену, что она понимает какая тяжелая у меня работа)

Иван Сергеевич Павлухин

он есть для тех, кто реально подвластен таким людям как он, кто в это верит, тех он загипнотизирует.

Иван Сергеевич Павлухин

фамилии не знаю, не общаюсь с гипнотизерами.

Наташа Баранова

А я не поддаюсь гипнозу.… все попытки заканчивались тем, что у меня голова начинала болеть и все!

Наталия Васильева

Я вобще не паддаюсь никаких ощущений

Павел Маликов

Ага, только что Вас так удивляет? А ещё есть телепатия и телекинез. И ничо, мир не перевернулся!)

Наталия Васильева

Да с чего вы взяли что это меня удивлять должно?

Павел Маликов

Стиль написание вопроса, с чего же ещё я мог взять?)

Наталия Васильева

Да в этом вопросе и стиля то нету )))))