Moiha Guberman

Чем отличается операция Гитлера по денацификации СССР от той что проводит сейчас путин в Украине?

–7
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Николай

тем что фашизм не денацифицировал , а уничтожал все рассы и народы , объявив немецкую нацию самой великой , носителями арийской крови , практически тоже заявили украинские националисты , заяаляя что все будет Украина , как немецкофашисткую Германию денацифицировали так же денацыфицируют Украину

Moiha Guberman

Уже пытались за три дня .Остановились на изнасилование стариков и детей.Видимо это первый пункт денацификации.

Николай

где и когда изнасиловали детей видео доказательства , сколько уголовных дел заведено ? и за три дня ни кто не собирался денацыфицировать , а обещали дойти до Киева , дошли за полтора дня

Moiha Guberman

Смотри Бучу и Ирпинь в Ютубе!

Николай

по заявлению патологоанатомов Британии проводившим экспертизу погибших в Буче около трехсот трупов практически все были убиты осколками запрещенными ещё в прошлом столетии , таких снарядов у российской армии нет они , у украинских ВСУ оставались после развала СССР , так что и про Ирпень и Бучу все иностранные СМИ сразу заткнулись , а вот по заявлению прокуратуры Украины ни одного уголовного дела по факту изнасилования женщин и детей российскими военными не заводились , так что ни одно обвинение не подтвердилось , это фейк

Леди Мила

Николай, не мечите бисер перед свиньей.. Бесполезно. Он специально вас провоцирует, ему за это платят.. Это же аноним на зарплате у нициков

Николай

нет это не аноним СК уже опредедила этот айпи , установила адрес и личность , после окончания военной операции будет предъявлены обвинения и трудотерапия по востановлению украинских городов за тюху хлеба и баланду , исправит мировозрение этих хейтеров

Леди Мила

тоже хорошо.. Одного тут такого смелого вычислили, из Туркмении пишет.. разберутся.

Aлександр Кузьмин

У Гитлера другого выхода не было ! Президенты всего мира должны отлить его памятник в платине и целовать этот памятник в жопу каждый понедельник !Если бы Алоизыч ещё недельку клювом прощёлкал - СССР полностью соответствовал бы своему гербу .

Moiha Guberman

Путина отольют из гомна.

Aлександр Кузьмин

Если будет кому отливать ...

Moiha Guberman

Будет после раздела по национальнастям.

Aлександр Кузьмин

И чего это я давно перестал верить глаголам в будущем времени ?

Elvis Costello

ссср- была многонациональной страной-нет нацизма.....а украина- начала убирать везде русский язык...даже сейчас в львиве орут на беженцев говорящих а по русски- вот он нацизм

Elvis Costello

так где берут бойцов

Moiha Guberman

Каких?

Elvis Costello

ваших..кто там новые

Moiha Guberman

Там добровольцев полно.Оружия не хватало.

Леди Мила

Гитлер уничтожал население, а Россия только нациков вооруженных. но тебе это не понять.. Зря, не успел гитлер твоих родителей вырезать.. ты не должен был родиться.

Джо Блэк

Гитлер не проводил никаких спецопераций по денацификации.
Гитлер начал войну с целью борьбы с коммунизмом и захвата ресурсов.
Ахинею не надо нести.
)

Moiha Guberman

А этот Гитлер нах уя полез в Украину?

Вэндель Странник

Где то прочитал,что Володья реинкарнация Алозоивича..!)😂Так он мстит за свое былое поражения с целью уничтожить победившую его срану!)😂😂😂🥴

Moiha Guberman

Ему бы трепанацию сделать?

Вэндель Странник

Возможно!)Чтаб давление в башке снизить!)😂🥴

Moiha Guberman

Говорят его оперировали по причине рака.

Nekto Imiarekoff

Да, Германии стоило бы свои действия спецоперацией назвать. Только не по денацификации - дебольшевизации СССР. Так точнее, наверное.

Moiha Guberman

Да немцы то же шли под лозунгом спасения от коммунистов,которые тоже натворили и это надо признать.

Alisa Warshavsky

Ничем! Идёт планомерное уничтожение молодых мужчин с обеих сторон! Ну а мирное время поселение, это щепки.... Ведь лес рубят?!

Moiha Guberman

Новые снаряды от гаубицы три семёрки, на пол километра пускают 5 тысяч осколков.Их привезли несколько десятков тысяч.Будет ещё калек если не убьют.

Alisa Warshavsky

Какой ужас!!!!!!! Такого я не ожидала.... Все, намного страшнее, даже чем я видела 30 лет назад!....

Moiha Guberman

В Ютубе показывают эту технику стран НАТО которую уже дали Украинею.

Alisa Warshavsky

Посмотрела!!! Ну что, мужики руляют....

Moiha Guberman

По Лендлизу предоставят всё что нужно для победы.По сути оно уже прибыло и его осваивают.

Кирилл Морозов

Новое слово в истории - денацификация СССР. Или вы оспариваете результаты заседания Трибунала Объединенных Наций?

Moiha Guberman

Бред 21 века.Нацификация и всё прочее .Это был повод для войны и грабежей.

Не Πушинка

Слышь ты, вы́сер еврейский, ты бы завали́л хлебало, пока на тебя здесь всех собак не спустили, провокатор херов!

Серега

ничем также бьём нацистов бандеровцев видимо зе-фюрер кончит как гитлер найдут в яме на границе с польшей

Moiha Guberman

Полякам своей земли хватает .Это не фашисткая россия.

Серега

Ляхи уже гонят беженцев из страны дальше будет хуже ну не получилось у вас уничтожить русских и русский язык поскольку вы сами общаетесь на русском,а значит уважаете нас☝️

Moiha Guberman

Все украинцы знают русский в отличие от быдла российского.

Серега

Быдло это вы которые продались не понятно за что байдену подставив свою задницу украинский хорошо знаю есть родственники украинцы ,впрочем тут всё ясно сша выгодно просадить славян где в роли праведника играет зеленский которому пошли на счета миллиарды вы прекрасно всё понимаете,но вот боитесь об этом сказать потому как вас пристрелят как бешенную собаку если конечно вы проживаете на Украине,что мало вероятно. ☝️

Серега

Быдло это вы которые продались не понятно за что байдену подставив свою задницу украинский хорошо знаю есть родственники украинцы ,впрочем тут всё ясно сша выгодно просадить славян где в роли праведника играет зеленский которому пошли на счета миллиарды вы прекрасно всё понимаете,но вот боитесь об этом сказать потому как вас пристрелят как бешенную собаку если конечно вы проживаете на Украине,что мало вероятно. ☝️

*Таня*

Гитлер начал свою "операцию" в 1939 году с Польши. И к 41 году завоевал уже пол-Европы. Зря СССР освободил их...

Леди Мила

да, гляда на этого " еврея", понимаешь Гитлера..

Барон Де Гофмансталь

У Гитлера целью было уничтожение покоренных народов, Россия же уничтожает фашизм на своей территории.

Moiha Guberman

Фашизм между прочим в россии и это видно как ведут себя на захваченных территориях полицейские части.

Барон Де Гофмансталь

Кому видно? Вам видно? Откуда? На Бога Вы не похожи, чтобы все видеть, Вы видите ровно столько, сколько Вам позволяют Ваши глаза из того места в котором находитесь, и это в лучшем случае деревья на другой стороне улице! Видно ему!

Moiha Guberman

Пытали насиловали ,а потом расстреливали со связанными руками и не пленных а простых граждан Бучи и Гостомеля.

Барон Де Гофмансталь

А Вы рядом стояли?

Moiha Guberman

Журналисты всех стран там фоткали и снимали на видео.

Барон Де Гофмансталь

Вот об этом и речь! Таких как Вы очень легко убедить в чем угодно, достаточно показать жуткую картинку, Вас пичкают враньем, а Вы глотаете, потому что не думаете, не хотите думать, толпа безмозглая! Именно такая толпа распяла Христа, притащила к власти большевиков в России и Гитлера в Германии, устроила майдан, вами манипулируют, а вы и рады!

Moiha Guberman

Враньё у вашего любимого киселёва.

Василий Теркин

Гитлер тупой неуч,его предупреждали не связываться с СССР, Путин присоединяет земли безударного Зе

Василий Теркин

И что? То что Микола одели в натовский камуфляж не значит,что он супергерой, в армии РФ сила и дисциплина, это на Украине зекам оружие дали

Moiha Guberman

Я вот это что вы лепечете не всё понимаю!

Василий Теркин

Да я о том ,что в РФ регулярная армия с дисциплиной,а не мобилизованные как на Украине, кого смогли,того и поймали

Moiha Guberman

Уже этот миф развеян.Гомно советского образца.

Василий Теркин

Это говно давит вас по всем фронтам,имея на вооружение собственное современное оружие,а не ваши западные подачки,что ж вы так хреново подготовились

The Мишка На Юге

Тем что ты мойша пердишь здесь -а не стал кожей для сумочек и фашистким барабаном для гитлерднгена)

Yury Panteleev

А в том, что фамилию фюрера ты написала с заглавной, а Президента России с прописной.

Moiha Guberman

Так принято сейчас в Украине.имена врагов и их государст посать с прописной буквы.

Иг
Игорь

...ни чем не отличается...ТОГДА НАЦИКОВ ХЕРАЧИЛИ И СЕЙЧАКС ТОЖЕ САМОЕ.🤷‍♂️

Moiha Guberman

Кто они нацики? Весь украинский народ?

Иг
Игорь

????...🤦‍♂️

Ирина

Гитлер пролвигал нацизм и фашизм,а Россия истребляет нацизм на Украине

Moiha Guberman

Ну да я фашист потому, что путина не люблю.

Дмитрий Иванов

А он кто женщина, чтобы его любить? 😁 Или ты ещё в придачу и голубой 😄 Бывает же такое 😆

Ирина

8 лет детки гибнут в Донбассе и не только детки,вас это не беспокоит?

Дмитрий Иванов

Он намекает на то, что якобы это российские солдаты убивают деток на Донбассе и в роддомах. Ну, это типичная тактика русофобов. Таких как он главное беспокоит как бы Россию в чём- то очернить, облить помоями. Не думаю, чтот он беспокоится о детках. Вот Байден вообще не беспокоится о том, что там гибнут люди и дети. Чем больше смертей - для него это лучше, поэтому США и НАТО и поставляют этим нацистам и бандеровцам оружие. С одной стороны всё больше провоцируя Россию к третьей мировой войне, а с другой стороны они бояться Россию, потому что Россия сильнее их. Ведь ракетные установки, ПВО и ПРО, а также подводные безшумные подлодки самые лучшие именно в России, которые в раз могут нанести сокрушительный удар не только по самой Америке, но и по всем базам НАТО. И Америка знает это, что они отстают от России по вооружению ☝️

Ирина

🤦‍♂️

Ленточка В Косе

Цели те же . Убийство христиан . Немцев. Оболванивание,жертвоприношение

Moiha Guberman

Бесноватый войну проигрывает по всем параметрам и готов на всякую подлость.

Ленточка В Косе

То то и оно

Sonam Deс Мврл-Свк

ну что вы то сами беснуетесь иль в неправде суетитесь 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

Мойша ты так же калека по мозгам