Moiha Guberman

Чем отличается операция Гитлера по денацификации СССР от той что проводит сейчас путин в Украине?

−7
Ответы · страница 3
Кошка На Раскаленной Крыше.

Началось...

Юр
Юрьевна

ЧЕМ? САМИ ПОПРОБУЙТЕ ОТВЕТИТЬ НА СВОЙ БРЕД!

Юр
Юрьевна

ГИТЛЕРА ПИШЕТ С БОЛЬШОЙ ....А ПУТИНА С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ..Фашисты едрен батон

Moiha Guberman

Да и рооссия теперь слово нарицательное.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Клизма, ты же у меня в ЧС. Иди назад, я тебя не выпускала.

Fenix🇱🇹

Ни чем

Дмитрий Иванов

Гитлер в СССР истреблял всех подряд под гребёнку и военных и мирных жителей с детьми. А Путин только нацистов и подобных им, которые против российского солдата направили оружие ☝️

Moiha Guberman

Сталинизм от нацизма тоже ни чем не отличался.

Дмитрий Иванов

В отличие от сталинизма, который в какой-то мере стоял на страже интересов пролетариата, фашизм ставил перед собой цель расправиться с рабочим классом и наиболее прогрессивными представителями других слоёв общества.
Если во времена сталинского правления имели место частичные отступления от классической марксистской идеологии, то фашизм во всех его формах является ярым и открытым врагом коммунистических идей. Поэтому ставить знак равенства между этими явлениями нельзя ☝️

Alexandr Tokman

ничем.

Алиса Лиса

Ничем

Moiha Guberman

Так Гитлер был правей путина?

Алиса Лиса

Вы не поняли!