Некто Из ...

23 ДЕКАБРЯ - ПРАКТИКИ САМОРАЗВИТИЯ Какими практиками благоприятно заниматься в этот день? 🙏🏻Мантра утро: «ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ» • Практики рода • Практики поклонения предкам • Практики помогающие восстановить связь с родом. Тема для утренней медитации: поддержка Высших Сил просьба о защите, налаживание отношений с вашим Божественным защитником. Образ для визуализации: форма Бога, которая дает вам ощущение защищенности. 🙏🏻Мантра вечер: «АХАМА БРАХМАСМИ»; «СО ХАМ» o Творчество o Арт терапия o Практики помогающие восстановить и развить творческую энергию Тема для вечерней медитации: исследование истоков проблем в выбранной вами области. Задача посмотреть на ситуацию со стороны и постараться увидеть, где поток изобилия и успеха перекрывается Образ для визуализации: река. Вы идете вдоль реки и если видите «затор» постарайтесь его убрать./// Чем займетесь?

Ответы
Во
Володя

Для духовного развития трансактный анализ гораздо проще:
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция 🖼

Константин

Тебя бобры отп*здят :)) 🤭🤭🤭✨💫❄️🎄🎄🎄🎾🎾🎾

Некто Из ...

Так ПроСВЕТленным Океана СВЕТа-Истины хватает😅🥳✋

Константин

Во оказывается как. И на болоте может быть океан.

Некто Из ...

ОСВОБОЖДЕНИЕ Освобождение означает приобщение к истинной духовной природе нашего существа, все действия которой являются лишь непроизвольным выражением этой истины и ничем более. Те, кто пережил великий опыт освобождения и шагнул за определенный порог ментальной активности в безбрежность внешнего пространства, испытали общее для всех них глубокое и трансформирующее человеческую психику состояние сознания, в котором вы соприкасаетесь с чем-то внутри себя, безмятежным, спокойным, неподвижным, свободным и безграничным, лежащим вне пределов вселенной и всех проявленных в ней форм, явлений интересов, целей и событий и обращенным ввысь, к тому, что находится над нами, неописуемому и неизъяснимому, и с чем вы можете соединиться, устранив свою личность; вы ощущаете присутствие вездесущего вечного свидетеля пуруши, испытываете чувство вневременной Бесконечности, составляющей единственную Реальность и взирающей на нас со своих недоступный высот, отрицающих все наше бытие. Шри Ауробиндо. Глоссарий

Ви
Виолетта

Так увлеклись, что очень хочется поделиться?