Александр Добрый

Тот, кто мало занимается саморазвитием, мало читает, выдает самого себя сам. У такого человека скудный словарный запас, большие проблемы в знаниях, узкий кругозор. Зачастую с таким человеком не интересно?

Ответы
Натка М_Мак

Почему мне претят разговоры и понятие «занятие саморазвитием»? Сразу представляется какой-то дебил, усиленно пытающийся казаться и стать умнее, чем дано ему с рождения. Пресловутое саморазвитие разве не есть процесс естественный и необходимый, протекающий не насильственным способом (не путать с прилежностью в учении и приложения сил к этому), а я являющийся чем-то вроде инстинктивного стремления. Вот такие люди действительно интересны

Шагарьян Хайретдинов

Кстати! Я вот лентяй.

Натка М_Мак

Ага, потому и работаешь до сих пор, все от лени)

Madam Duval.

Такой человек обязательно найдет себе подобных , просто мягко отстраниться, возможно такой человек добр ,мягок душой это тоже рассматривать надо .

Элла Мартиросян

Знаете , сейчас какое-то странное время настало , сейчас людей читающих зачастую принимают за чудиков . Сейчас время других приоритетов .

Александр Добрый

Еду в автобусе, что случилось не знаю, но телефоны отключились, так народ стал между собой общаться

Элла Мартиросян

Классно )

Ир

Я бы уточнила- много обид на окружающую его действительность... завышенные запросы ...нерациональные требования..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Именно так. И такой человек очень часто разговаривает на мате, причём не стесняясь ни женщин, ни детей.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да....видимо, так... Хотя....некоторые имеют богатый внутренний мир, а вот выразить его не могут...

Са
Саша

А мне не интересно общаться с теми кто о саморазвитие орет .Это наводит на кое какие мысли 😂

Гудвин

Все дело в "видеокарте",которая при рождении досталась данному индивиду...Только и всего.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

дело не только в матрице а и в том на сколько 2 человека совместимы) на столько понимают и уважают друг друга)

Гудвин

"Сопряжение." Все верно.

Саша

У Евтушенко есть замечательный шедевр "Людей неинтересных в мире нет..."

Александр Добрый

Это верно, а сколько их в палате №6

Саша

Это люди с отклонениями в здоровье, им можно только сострадать...Вы же о кругозоре упомянули, значит, речь идет о вполне адекватном населении)

Ирина Кондрашова

конечно. только- привет, привет. А дальше ? Развлекать? Скучно

Ка-Валерчик Гузенко

Ой , ну типа вы с профессором смогли бы на равных общаться !

Александр Добрый

И с академиком общался на общие темы с министром находил общий язык те же люди.

Ирина Кобзаренко

интересно с теми кто тебя слушает, тобою интересуется

Андрей Будняев

Если чел самодостаточен,то всё остальное не важно.

Александр Добрый

Самодостаточный дебил.

Андрей Будняев

Может ему и так хорошо?

Южный Кот

более того-талантливые в чем-то одном тоже скучны

Александр Добрый

А такого не может быть, талантливый , талантлив во многом

Lorina

Но зато то, что он знает- весомо, грубо, зримо

Любовь Золотарева

С таким человеком не интересно совсем.

би
бирюк

Пить водку,поговорить не о чем.🤣🥃

Вадим Матов

Возможно, не интересно. Но, проще.

Александр Добрый

Идиотом быть проще, особенно во власти

Вадим Матов

Те, кто во власти - не такие уж идиоты. Они всё хорошо понимают.

Александр Добрый

Идиотов там хватает, особенно на нижнем уровне

Са
Сара

Все ясно, с вами очень интересно

Зинаида Бадяева

Абсолютно это так !💥🌊🍁