Владимир

Согласны ли вы,что сильнее всего проституток не любят замужние женщины ? Проститутки для них -конкурентки и штрейкбрехеры. Захочет жена что то от мужа а он - нет, так она его в наказание лишает секса и все бы хорошо, но он может пойти к проститутке и тогда сразу куча неприятных вещей.

Во первых - измена !
Во вторых - он несет туда деньги, которые могли бы в семье остаться!
В третьих - она не добилась своей цели !
В четвертых - муж потрахался а она осталась без всего и без секса !

Ответы
Евгения Трусова

глупость женщины отказывать по такой причине мужу, а проститутка не конкурентка.... "Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками? — Ой, не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль."

Евгения Трусова

если муж пошел к проститутке, он что ей об этом потом расскажет

Владимир

Он друзьям расскажет, они своим женам и так и до нее дойдет.

Евгения Трусова

какая глупость, хотя самые болтливые это мужики под градусом....

Владимир

Надоели вы мне своей глупостью. Удаляю я Вас.

Евгения Трусова

пожалуйста

Антонина Соловьева

Первое не проходит. Ни какая это не измена. Для не которых это работа. ... Измена, если, долго и с одной, обманывал и скрывал... И часто жены сами виноваты, отказывая мужу да и себе в интимной близости и секс радости ....

Ма
Марта

Нельзя сравнивать проститутку с женой. Ни когда проститутка не будет конкурентной жене. И только глупая женщина может подумать, что это конкуренция. Если муж меняет жену на проститутку это уже не муж а ......

Владимир

Вы на вопрос не ответили

Ма
Марта

Ответ. Не согласна.

Людмила Дунаева

правильно, мужчине нельзя отказывать в постели. нас так бабушки учили и не зря это не является решением проблем, только больше их создает и винить нужно себя во всем а не других.

Наталия Семенова

Да уж... А если жена обиделась и обед не приготовила- на помойку пойдет отбросы собирать? От жены к проститутке бежать- это как же себя не уважать надо.

Владимир

Это уже стовсем другой случай и в таком случае идут в столовую или в ресторан.

Наталия Семенова

Ну, если еще любовницу можно сравнить с рестораном, то проститутка- только помойка, увы

Владимир

При чем. тут любовница и ресторан? О них в вопросе речи не было. Вы мадам отдаляетесь от темы.

Наталия Семенова

это только ассоциация)

Лидия Надеевец

ЭТО ВЫ о каких женщинах замужних.так.....Если о наших то мимо......а сковородой по голове не хотите? а проститутки у нас -тоже женщины...

Владимир

Не важно о каких. Замужние женщины на национальности не делятся.

Лидия Надеевец

а вот не согласна......

Елена Якимова

Секс с проституткой не измена. Это как в туалет общестенный сходил. А секса лишать мужа глупо. Ещё неизвестно кому от этого хуже.

Евгения Коваленко

Давно же известно, что отсутствием интима своего не достигнешь ... Только потеряешь. А проститутки... Есть еще и добрые соседки )

Eugene Polli

Резюме - жена должна быть круче проститутки и каждый раз разная, не может - подменяет пусть себя бутылкой с друзьями мужа!

Алексей Бондаренко

Раз мужчина пошёл от жены к проститутке (или к любовнице) значит ( в интимной жизни ) его плохо удовлетворяет жена ...

Valentina Pakshina

Женщина в семье обязаны быть ДИПЛОМАТОМ! (Постоянно смолоду этому учиться!) И описанных вами "страстей" НЕ БУДЕТ!

G@
Gorgona @

проститутки женам не конкурентки. замужние очень не любят разведенных и незамужних женщин.

Елена Скробова

Насчет денег и цели вы правы,а вот насчет секса нет.Есть же и мужчины повызову

Людмила Андреева

Ну допустим без секса она переживёт,а вот заразу прнесёт...

Владимир

От проституток не заразишься. Эти то уж предохраняются. Скорее от женв поймаешь.

Игорь Валерьевич Горбунов

Хрень какая то. Если есть жена, на хуя ходить на сторону?

Владимир

Нехай не провоцирует

Игорь Валерьевич Горбунов

Я не ходил. Жены хватало.

Владимир

Молодец

Tatyana Ivchenkova

Это у вас там в Германии так... А у нас всё хорошо 👌

Владимир

Было бы все хорошо ты бы фото вставила и не пряталась.

Диана Барская

вообще нет таких чувств и мыслей....откуда инфа?

Владимир

При чем тут инфа ?

Ир
Ирина

Вы описали действия молодой не опытной жены...

Владимир

Опыт не при чем. Такие веши в генах сидят, пожизненно.

Ир
Ирина

Вам видней...я не была жена той,все больше за мужем😉😉😉

Мария Дмитриева

ВСЕ ВЕРНО ВЛАДИМИР ЭТО ЧТО СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ.?

Владимир

Не,филосовские размышления.

Мария Дмитриева

ПОНЯТНО🤝

Наталья Дзагоева

с проститутками не изменяют,ими пользуются

Владимир

Ха, ха