Юлия По

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю, нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно)))

Ответы
Николай Шульга

Я думал почему мудрят перед встречей.Сколько смелости нет.А в болтовне видно сколько человек отдаёт энергии, чтоб встретиться, как ухитряется уговорить.Так вот я отдаю всё если люблю и просто так ничего.Другое дело, если человек скажет сколько бензопила стоит и я буду уверен,что стоит за бензопилой, а одурачить прикидываясь невинной принцессой только отталкивает,хуже проституток.

Николай Шульга

Я думал почему мудрят перед встречей.Сколько смелости нет.А в болтовне видно сколько человек отдаёт энергии, чтоб встретиться, как ухитряется уговорить.Так вот я отдаю всё если люблю и просто так ничего.Другое дело, если человек скажет сколько бензопила стоит и я буду уверен,что стоит за бензопилой, а одурачить прикидываясь невинной принцессой только отталкивает,хуже проституток.

Михаил Тымчук

Читал байку. Одна блондинка по телефону инструктировала парня, как отремонтировать системный блок, мол ту деталь проверь, тот блок замени. На неё с удивлением засмотрелся мужчина. Она ему: "Чего уставился? Я крашенная брюнетка!"

Алексей Костров

Кому/зачем несла-то ее? Как понял, несла без упаковки?
PS Когда вижу женщину с тяжелым инструментом,
вспоминаются горькие строчки из песенки военных лет:
"Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик..."

Юл
Юлия

))) Давно дело было... Дня три ходила в недоумении , почему сумочка такая тяжёлая. Когда разобрала, там две цепи для бензопилы лежали. На заточку сдать хотела и забыла)

Владислав Кочергин

Юля, ты не в теме, это же новый женский тренд привлечь внимание: бензопила, подойник, мастерок и забрызганная штукатуркой куртка, так что: вперёд! – желаю успеха!

Jager Mann

- я бы сказал так: «Всё зависит отгородка в коем расположен тот центр» .... если это ЛЕСОСТБИРСК то ВЫ со своим аксессуаром типа «клатч» явно были в тренде ......

Jager Mann

- нет проблем .... люблю красивые вопросы где можно посмеяться и разогнать тему ...... 😊

Юлия По

Спасибо

Рустам Дугоев

Быть может непередаваемое великолепие оранжевой бензопилы в очаровательных трогательно-нежных ручках прекрасного садиста-убийцы? ))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Юля!
Красота твоя все равно бросается сразу,
А что бензопила, так её можно из далека принять за прикольную дамскую сумочку

Юлия По

Здравствуйте! Спасибо!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы заняты сильно?

Юлия По

Нет. Я дома. На диване

Фердинанд Франц Иосифовович

Отдыхаете от трудов праведных,
Вот вам ромашки скромненький но красивый букетик)))
🖼

Юлия По

Спасибо

Юлия По

Хорошо. Постараюсь

Одинокий Бродяга

оранжевая? вряяд ли.. а вот если с красными пятнышками ,то это точно вызовет подозрения у многих. особенно если она заведенная😁

Alexandros Minos

IULENKA,TVOI VZGLIAD ,I IA SOSHIOL S UMA,TVOI GLAZA I AURA,KOTORAIA U TEBIA OCHEN SILNAIA. TSELUIU,ALEKSANDROS AFINI,GETSIA,PISHI,BUDU RAD,,,TEPER TI PONIALA,CHTO IA SOSHIOL S UMA,KLIANUS IA REDKIO PISHU TAKIE SLOVA,OCHEN REDKO

Юлия По

Не надо сходить с ума! Он вам еще пригодится!

Alexandros Minos

ESLI TAK,TO TOLKO TI MOZESH OSTONOVIT MOIO SXOZDENIE S UMA

Anatolij Lobodko

Какая у Вас буйная фантазия, даже завидно стало!))))) А , Вы не пробовали поэкспериментировать с цветом бензопилы ???))))))))))))))))

†р
†ром†

А может ты еще и голая шла... А то ну бензопила ну и что! А вот красивая голая баба с оранжевой бензопилой это другое дело.

Юлия По

Вам бы все о тебе поговорить.... а я хотела о прекрасном! О нужности бензопилы в современном мире!🤣🤣🤣

†р
†ром†

Хм... А чего смешного? Штиль прекрасная бензопила )

Геннадий Марочкин

Работающая бензопила в руках красавицы делает её популярной буквально через два квартала похождений...

Леонид Шестаков

в советское время, на спор, парень прошёл по Невскому с ночным горшком на голове...от магазина до дома....

R*
Raibek *******

наверно просто оранжевый цвет не особо подходил по цветовой гамме к видимым кружевам нижнего белья)))

Евгений Полешко

Ну если она ещё и работала в это время, то уверяю, от Вас было просто глаз не отвести!!!☺️ 😉 😁

Евгений Полешко

Ну если она ещё и работала в это время, то уверяю, от Вас было просто глаз не отвести!!!☺️ 😉 😁

Basota Basta

Взгляды это хорошее впечатление а вот если их нету вообще это не очень и в каком городе это было

Василий Гуляев

Наверное, в Вашем городе оранжевая бензопила - большая редкость. Всего остального в достатке.