Владон Разгильдяй

Есть ли тут кто с Армении или Азербайджана? Скажите реально у вас там опять продолжается конфликт на Карабахе?В СМИ ходят новости о том что страны обмениваются ударами по частям армий.Сперва мол Армения ударила по Азербайджанским частям ,потом Азербайджан ответил.

Ответы
София Фоменко

Мне не те не другие не нравятся .. пусть сами перебьют друг друга

Джулия Робская

у них национальный интерес

Катя

ничего себе поворот

Владон Разгильдяй

Походу опять начинается конфликт который затух в 90-х годах.

Катя

надеюсь что это пока просто пушка ,войн и так хватает ((

Морихэй Уэсиба

что за сми ?

Владон Разгильдяй

Новостной сайт Russian RT ,да вбейте в поисковике Конфликт на Карабахе там выдаст такую новость.

Морихэй Уэсиба

этим сми можно верить

!!!!))))

😔

Ольга Огородник

незн