Кс
Ксения

В Берлине, в одном из борделей "живых проституток" заменили на секс куклы для мужчин. И пользуются спросом у мужчин...

Ответы
Сергей Анахин

Конечно пользуются спросом: разговаривать не нужно. переживать-получится не получится тоже не нужно. Ведь далеко не с каждой живой проституткой проходит все гладко. Живые же женщины.

Zоя

Вопроса не наблюдаю, ваша новость это крик души?! Вы за кого в итоге переживаете за живых проституток, что лишились работы( места) или мужчин жалко что тыкают не туда?))🤣

Стас Васильев

Теперь вообще нет смысла гражданам России ехать на заработки в Берлин. Такую кормушку россиянкам подрезали!!! Ещё бы в Турции так замутили.

De
Denis

Сомнительно... Живого человека кукла незаменит. От куклы нет эмоций и ласки... 😁

Кс
Ксения

А вам не всё равно что тыкать?

De
Denis

Нет конечно... Я не спорю есть особи и такие, как и нимфоманки, которым пофиг с кем...😁

Не
Непоколебимый

да там куклы выглядят лучше этих фрау мадам

Рытzарь Дня

чем бы дитя не тешилось лишь бы платило

Сергей Гладкий

? а куда дели "живых проституток"))

Кс
Ксения

Своими делами занимаюсь, а что?

Александр

Мужчины тоже играют в куклы!

Homo Erectus

бюджетный вариант походу🤔

Лог Дог

Санобработку кто делает?))

Кс
Ксения

Специальные люди

Лог Дог

А правда что последний клиент может и поймать что нибудь?))

Кс
Ксения

Глюк, вполне...

Константин Незнакомый

Да ладно?🤪...нафиг надо...

Константин Незнакомый

На кошек тоже не стоит🤣

Кс
Ксения

Импотент!?

Константин Незнакомый

На кошек и живность да...на женщин ещё как стоит😜

Кс
Ксения

До утра сможет ?

Константин Незнакомый

🤣🤣🤣🤣вопрос интересный....сможет...только с перерывчиками конечно...

Имя Фамилия

Не больше чем вибраторы.

Се
Сергей

Дёшево, и сердито.🤣

Георгий Клинцов

А ВИ ОТКУДА ЗНАЕТЕ?

Юрий

Не переживайте)

Сомерзби

Не знаю, небыл)

Дядя Миша

Ты была там?

Не
Нелли

😁😁🤭

Елена Чистякова

мужчины по своей природе ленивые

Не
Нелли

Они и молчат ещё и не перечат ни в чем 😁

Га
Галина

😁

Ва
Василий

хз