Фёдор Крымский

Говорят пиво вредно пить. Водка мне побарабану, а вот свежее пиво , с таранькай, или креветками, просто супер! ?

–1
Ответы
Igor Osherov

23 факта почему пиво лучше, чем женщины
1. Вы можете наслаждаться пивом целый месяц.
2. Пивные пятна отмываются.
3. Вы не должны кормить и поить пиво.
4. Ваше пиво всегда терпеливо ждет Вас в машине, пока Вы имеете другое пиво.
5. Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятно на вкус.
6. Пиво никогда не опаздывает.
7. Вам не придется платить алименты, если Вы сменили пиво.
8. Пиво не ревнует к другому пиву.
9. Пивные этикетки снимаются без борьбы.
10. Пивные пробки не кусаются.
11. Придя в бар, Вы сможете выбрать любое пиво.
12. У пива никогда не болит голова.
13. После того, как Вы имеете пиво, бутылка все еще стоит 1 рубль.
14. Пиво никогда не падает в обморок, если от Вас пахнет другим пивом, когда Вы приходите домой.
15. Имея холодное пиво - Вы имеете хорошее пиво.
16. Вы можете иметь более одного пива за ночь, без угрызений совести.
17. Пиво всегда ложится легко.
18. Вы можете делится пивом с друзьями.
19. Вы всегда знаете, что Вы первый, кто вскрывает это пиво.
20. Пиво всегда мокрое.
21. Пиво не требует равноправия.
22. Вы можете иметь пиво публично.
23. Пиво не заботит, когда Вы кончите.

женщин прошу не обижаться -ЮМОР!

Chirik-65

В небольших дозах пиво полезно.Пивные бактерии повышают аппетит и улучшают пищеварение.А подогретое пиво способствует выведению из печени шлаков и токсинов.Но нельзя забывать,что пиво должно быть натуральным,а то,которое делают сейчас это газированная вода плюс ароматизатор, плюс гидролизный спирт.Этот напиток хоть и имеет вкус пива,но пивом назвать вообще нельзя.Это химически ядовитый канцероген или проще говоря "ёрш".Нормальное пиво должно быть натуральным и не должно быть пастеризованным. Пастеризация убивает пивные бактерии делая пиво мёртвым и непригодным для пития. И еще должна быть безопасная норма потребления.Эту норму ещё Пётр Первый утвердил. Я точно не помню,но это чуть меньше одного литра.

Пращур Старовер

Ну пиво и придумали как напиток для простого народа, Труборг, которому выделили замок и свой знак отличия по тем временам...Пить отходы бактерий, их выделения...тем более навязанной привычке пить, дело самого человека...Вот мне и без пития не хватает времени просто жить...

Рихард

И КОНЯК И ВОДКА С СИГАРЕТАМИ ВСЁ ВРЕДНО НО ОДЫХ ВИДЕМ ТОЛЬКО В НИХ. ОСТАЛОСЬ НА ДЕВКАХ НАКЛЕЙКИ РАСПОСТРОНИТЬ И СПИД И, ГАНАРЕЯ, СИФИЛИС, АЛИМЕНТЫ И ВОЕНЫ ВСЁ ИЗА НИХ ОНИ ПОКУЧЕ ЭБОЛА И ЧУМЫ А РЯДОМ КАК СВОИ И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДНИЯ ВОЙНЫ. ПИВКО РОДНОЕ НЕ ПРЕДАСТ.

Валентина Хачатурян

однажды один пивовар показал брикет со спичечный коробок и объяснил, что это цистерна пива - вкус, цвет, только добавить фильтрованную воду; состав, как у стирального порошка, только другие ароматизаторы - пиво пиву рознь...пользы точно нет ...

Валентина Хачатурян

вы слушали лекции Владимира Жданова о вреде алкоголя?

Фёдор Крымский

Естественно. А вы слушали лекции Константина Павловичя Петрова , о концепции общественной безопасности? Я думаю вам будит интересно.

Валентина Хачатурян

да мне очень интересно, я посмотрела...

Фёдор Крымский

Хороший был мужик...

Валентина Хачатурян

жаль, очень жаль... что же это такое... происходит - то... ???

Чирков Владимир

Эх настоящего пива сейчас нет которое было в эпоху СССР по 24 коп за литр как вспомню слюни текут да с балычком, таранькой, раками, креветками, да нувас пишу и слюной захлёбываюсь от житуха была, а сей час не пиво , а саки!!

Игорь Бали

все зависит от того как часто вы это делаете, если каждый день то есть опасность превратиться в пивного алкоголика, вы должны контролировать этот процесс, а то со временем процесс будет контролировать вас...! ; )

Фёдор Крымский

С введением продажи в массы , порошкового пива, процес контралируется сам собой. По крайней мере у меня. Я предпочитаю живое , вареное пиво, душистое и вкусное. А его сейчас, днём с огнём..., или много денег стоит.

Игорь Бали

тогда можно! )))

Константин Ливанов

Все что в меру - не вредно, а частенько полезно.... Вреден не продукт, а дозировка!!! Ведро молока( за раз) может убить!!!... Просто помня золотое правило - не жадничать - можно употреблять все что нравится!!!!....))))

Фёдор Крымский

Золотые слова!)

Константин Ливанов

Жизненный опыт не пропьешь....))))))

Снежана Горегляд

Скоро станешь импотентом,женские гормоны будут преобладать,прекращай!Это уже ведь доказано,лучше 100гм водки выпей,но только не пиво да и пивной животик не заставит себя ждать

Фёдор Крымский

Спасибо за заботу.)

Наталья Михальчук

Пиво в меру- хорошо, а много- вредно. В нем много женских гормонов. Поэтому у мужчин "пивной животик" по женскому типу появляется и хвостик перестает трудиться

Дед Пихто

Есть мнение, что употребление спиртного приводит к феминизации мужчин и маскулинизации женщин.Грубо говоря мужик обабивается.Но если по барабану...

*********

пиво не варят сейчас . порошок , вода , газу немного , вот и всё , а если креплённое пиво , то спирту добавляют , это так в россии изготавливают пиво .

Фёдор Крымский

знаю увы.

Василий Куликов

говорят что вредно.... хотя в нашей жизни все вредно. сама жизнь это венерическое заболевание со стопроцентным летальным исходом

Геннадий

Спрашиваешь!!! Что может быть прекрасней одной - двух кружек пива, под соответствующую закусь...
Да еще, в компании друзей!

Иг
Игорь

Если русский-обязан водку пить!Ваш флаг-водка-белая,небо-синее,морда-красная(да и руки то по локоть в крови).

Не
Нелли

На креветки и на пиво аллергия. И онколог мне сказал, что мужчинам вредно пиво пить, а женщинам - кофе

Ир
Ирина

Любой алкоголь вреден в больших количествах. А немножко пива с вкусняшками, в жару - здорово((((

Лена Таланова

Которое живое- в разлив продается! Очень люблю, а еще можно печеньками или чипсами отравиться!

Azer Melikov

дда пока молод а потом вздутие живота--осложение с дыхание--побочное воздействие на печень

Вахрамеева Ирина

да в пиве есть алкоголь и ...женский гормон))) не зря говорят: живот растёт, а хвостик вянет)))

Фёдор Крымский

Это если с фанатизмом. без меры всё плохо.

Вахрамеева Ирина

всё хорошо в меру! 😉