Люблю Linux

"На западе Москвы у безработного угнали внедорожник Porsche Cayenne стоимостью 5,8 миллиона рублей." Если новости про похищенные у пенсионера шубы (7 млн) и деньги у студентки (4 млн) я ещё переварил, то теперь всерьёз задумываюсь уволиться и не работать.

Ответы
Сергей Цыганков

Правильно И организуем кооператив "Рекет" Кстати в газете "Коммунар"(издается в Уссурийске ) лет пятнадцать назад прочел Кооператив Рекет объявляет конкурс на вакантные должности Принимаются лица со спортивной квалификацией не ниже кандидата в мастера спорта по самбо дзюдо боксу либо проходившие службу в частях спецподразделений Оплата сдельно-премиальная

Люблю Linux

😄 ты организовал??))))

Сергей Цыганков

Я только придумал этот прикол для одного товарища Он был кмс по боксу и шутку не очень понял Как сказал один знакомый мастер -международник Самвел Абрамян (Хабаровск):Ты что Мне каждый день по голове стучат а ты -запоминай номер автобуса А я сам бегал марафон Полезнее

Tatiana Sokolova

Кстати,реальный случай,по адресу,где я живу.Несколько лет назад,в Дежурной части Вестей Москва,прошла информация,что,по такому-то адресу у безработного жителя подмосковья угнали Феррари красного цвета.Я,тогда,тоже призадумалась!)))

Люблю Linux

да у них уже что только не угоняли...)))

Tatiana Sokolova

Это точно!

Лидия Мулюн

Да все так делают!Продают бизнес,покупают квартиры,их сдают и живут без ратотно и еще в интернете на бирже играют.Только торопиться нужно .ТАМ жуть какая конкуренция.

Борис Дмитриев

У меня корефан на Финбане милостыню просит - реально по пол ляма в месяц имеет. Я по чесноку, Вань.

Богдан Грибанов

Если он безработный, ещё не значит что у него нет источника постоянных доходов

Иоланта Клепова

😄 нужен талант быть безработным)))) Если его нет, то не стоит увольняться))))))

Лариса Х

Батюшка, а я правильно живу?
- Правильно, сын мой, но зря.

Лариса Х

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:— а ты че тут делаешь???— да вот, еду…— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

Лариса Х

Зима. Мороз -20. Еду с женой в автобусе. Напротив - моя студентка (япреподаватель в вузе) с какой-то подружкой. Не здоровается. Сидит,болтает. Минут через пять глядит на меня и говорит: "Ой! АндрейПетрович! А я вас одетым не узнала!"

Люблю Linux

палево...

Лариса Х

еще какое)) но она имела ввиду одетым зимой..видела то в аудитории , читающим лекции , в костюме.. 😄

..

Они работают. Доходы не показывают. Учись студент! )

Люблю Linux

😲🤔

Надежда Радько

Ага, уволиться, купить Porshe. Только вдруг угонят?

Алиса Пулккинен

Давно пора, а то все шубы и мерсы разберут!

Ольга Дроздова

Хорошее решение,если Вы такой же крутой.

Люблю Linux

ну я не крутой, но тоже не совсем бедный безработный)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Там не написано, что безработный, а пенсионер, это тот который уже заработал пенсию и студентка, это особа женского пола в возрасте до 35 лет, обучающаяся на дневной форме обучения. Вы подходите под эти категории? Нет? Так, что не беспокойтесь, ничего подобного у Вас нет , а поэтому и ничего не украдут.

Люблю Linux

Евгений Ua0Kef Попудренко! Я заработал достаточно на безбедную жизнь, а вот что Вы сделали за свои бесцельно прожитые годы- это большой вопрос.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Фараон Бедуинов, так чего же вы тогда задумываетесь? О чем? А, о своих прожитых годах, тем более как он прожиты, могу судить только я, так как это известно только мне и никому другому.

Сергей Зубков

И бегай потом ищи угнанные тачки...)))

Сергей Зубков

Точно....)

Н*
Наталья ***********

Мда...бедный безработный...однако....

Ильназ Ахтямов

он зареган на бомжа. я так думаю.

Александр Т

Работать можно и не официально

Дана Рязанцева

надо уметь не работать

Люблю Linux

ничем) просто живу в Хургаде(Египет)

Дана Рязанцева

ой, везёт, наверное) не воюют ?

Люблю Linux

не, тут всё норм. я там в мире подружиться с тобой захотел... но это по желанию)) так о чем это я... аа, вспомнил)) жил в Мааскве, работал. потом всё надоело, продал всё, деньги по банкам раскидал и свалил сюда. тут квартиру купил и живу на %. вот и весь секрет)))

Дана Рязанцева

здорово, вы отважный! Добавила в друзья)

Виктория Федина

я тоже бы так хотела

Марина П.

может пенсионер 😄

Виктор Кот

и что выйдет??

Люблю Linux

всё норм будет, проверено))

Виктор Кот

ну тебе решать

N7
Nik 777

мудро)))))))))))