Николай М*********

Viktor Klok ты прочитал биографию своего бандера , ты хорошо изучи .?

Ответы
Julius Caesar

о, да. киевско-чикагский клок шерсти той же породы, что и му@ак вОняшка

Лайт Темнова

вижу что и этот субъект наряду с иваном ивановым многим тут насолил

Sasha Zy

А тебе камуняки правду про Бандеру расказали?

Николай М*********

ты в инете посмотри , а про коммунистов тоже всё придумано .

Sasha Zy

Ну и кто автор фильма? Или тебе пофиг...

Николай М*********

оставьте в покое россию и к вам не кто не будет вмешиваться .

Sasha Zy

Хрен там! Крым вам непростим и за донбас вы будете жалеть если уже не жалеете. Ваша экономика и благосостояние вам все скажет.

Руфина

не нужно. мне есть более мирные примеры

А. Д. -1

Мда, изучили и в Хохляндии применили

Вера Майкович

Да, да, пусть почитает....

Zeger77 Евгений Земков

в инете всё есть

Z.
Z@sminka .ru

что к чему????

Юлия Нараевская

нет

Борис Кузнецов

:? :?